Перейти к содержимому


Фотография

MMO-проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Как вы относитесь к ММо-проектам (17 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к ММо-проектам

  1. 1) ММо-проекты интересны и многогранны (играю) (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  2. 2) ММо-проекты интересны мне, но им еще очень долго развиваться прежде чем я заинтересуюсь в них как в полноценных играх(играю) (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. 3) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк не достойный внимания(играю) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. 4) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(играю) (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  5. 5) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(играю) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. 6) ММо-проекты интересны и многогранны (не-играю) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. 7) ММо-проекты интересны мне, но им еще очень долго развиваться прежде чем я заинтересуюсь в них как в полноценных играх(не-играю) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  8. 8) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк, не достойный внимания(не-играю) (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  9. 9) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(не-играю) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. 10) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(не-играю) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 11.03.2012 - 13:09

Играл в PW (ну, бесплатная же). Прокачался до 39. Надоело.Играл в Jade Dynasty (Встроенный бот - круто). Докачался до 13. Скуучно....Играл в Point blank (хоть и шутер, но онлайновый). Перестал, потому что без доната - тупо. А донат - ещё тупее.Пару лет назад решил попробовать триал Eve Online. Нифига не понял, удалил. Ну и платная опять же.Однажды решил попробовать триал Вов. Отпугнуло что платный и размер клиента (тогда - 14 гб кажись). В итоге не играл ни секунды.Сейчас - смотрю как на говно на большинство ммо. Потому что большинство захавал богомерзкий Мейл.ру. (без доната даже чихнуть нельзя, всё урезано нафиг, на 100500 лет отстаёт от нормальной версии). Остальное - неиграбельное фуфло, просто неинтересные мне игры и Вов отдельным пунктом - уж слишком он задротский....Остаток от этого - всё та же EVE. Играю с лета. Ничуть не жалею, хоть и платная. Почему? Ну, во-первых - очень интересная система прокачки и прочего (нет уровней, всё по скиллам). Во-вторых - малое количество неадекватов и прочего быдла и школоты (видимо из-за той же платности и начальной сложности, даже с обучением - без пол-литры не разберёшь что к чему). Ну и в третьих - очень приятная графика.Да и вообще, с того момента как садишься на карриер - игра становится платной по желанию - хочешь - плати, а хочешь - нет. Денег становится не то чтобы очень много, но на плекс хватает. И даже не на один.------to НяшаMen - сколько уже играешь? И какая корпорация? (спрашиваю ради интереса)
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#62 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 10.09.2012 - 12:22

Поднимаю свою старую тему чтобы не создавать новую. Тема была переиначена и теперь создана для опросов участников форума. Попытаюсь избегать общих ответов вроде "мне пофиг". Опросы обнулять не буду, какие бы они не были плохие по качеству:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#63 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 10.09.2012 - 15:52

8) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк, не достойный внимания(не-играю) 9) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(не-играю) 10) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(не-играю)

С автором голосования всё понятно... =) Голосовать не буду.

8g3ZeiD.png


#64 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 10.09.2012 - 15:56

А не проще ли

Играю Не играю

?

#65 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 10.09.2012 - 19:02

8) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк, не достойный внимания(не-играю) 9) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(не-играю) 10) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(не-играю)

С автором голосования всё понятно... =) Голосовать не буду.

Такс, без намеков и сальных комментариев, плиз. опрос - дело абсолютно добровольное и никто не собирается тыкать тебя твоей каменной мордочкой в банку с чернилами:) не хочешь - не пиши:) Я постарался составить первый опрос максимально широко(в смысле от "я обожаю" до "я ненавижу"). Пока что немножко необычные выходят результаты, т.к. многие говорят что ММо-игры именно что "созданы для выкачивания денег и вообще туфта" между тем - сейчас лидирует именно что "ммо-интересные". Мне интересно отношение людей к подобному типу игр "вцелом" поэтому я и постарался избежать стандартных ВАркрафто-корейковойн....

А не проще ли

Играю Не играю

?

Очень часто люди играют в Варкрафт или Еву но при это говорят "ММо-гавно, только вовка/ева рулит" вот я и даю им этот вариант ответа:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#66 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 10.09.2012 - 19:05

Такс, без намеков и сальных комментариев, плиз. опрос - дело абсолютно добровольное и никто не собирается тыкать тебя твоей каменной мордочкой в банку с чернилами:) не хочешь - не пиши:)

Не хочешь - не голосуй. Ага... Но это выглядит то как: 1) Нормально 2) Неплохо 3) Не очень 4) Ужасно 5) Дерьмо полное Голосование, "среднячок" которого склонён в одну из сторон (в данном случае - вверх), это.. очень не круто. [snowman] Хуже бывает только когда так: 1) Да 2) Нет 3) Нет, вообще ни за что! 4) Понятное дело, нет! 5) Спрашиваешь ещё, нет конечно!

8g3ZeiD.png


#67 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 10.09.2012 - 19:13

Скрытый текст
Ты предлагаешь варианты "я просто тащусь от онлайн игр! Я день и ночь играю в онлайн игры и знаю как прокачать эльфа до 80 уровня за день! Я бог онлайна!" И "люблю онлайн игры больше чем оффлайн-проекты"? Там нет вообще градации вроде "да нет". Там есть градация "хорошо; нормально; нормально, но мне не интересно; плохо" и уточнение играет ли при этом человек в них или не играет:) Дабы не засорять чат дай я сделаю вывод - ты тащишься от онлайн игр? тогда твой ответ - первый. тащишься но не играешь - тогда шестой:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#68 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 10.09.2012 - 20:50

ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(играю)

Fuck the logic?

V6xCzSN.png


#69 Hadmi

Hadmi

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 118
  • Откуда: Nibiru

Написал 10.09.2012 - 22:57

ММо-проекты - вызывающая наркотическую зависимость бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством (играю)

fixed

Мое литературное прохождение игры RimWorld   :roll:



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных