Jump to content


Photo

MMO-проекты


  • Please log in to reply
68 replies to this topic

Poll: Как вы относитесь к ММо-проектам (17 member(s) have cast votes)

Как вы относитесь к ММо-проектам

  1. 1) ММо-проекты интересны и многогранны (играю) (5 votes [29.41%])

    Percentage of vote: 29.41%

  2. 2) ММо-проекты интересны мне, но им еще очень долго развиваться прежде чем я заинтересуюсь в них как в полноценных играх(играю) (2 votes [11.76%])

    Percentage of vote: 11.76%

  3. 3) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк не достойный внимания(играю) (1 votes [5.88%])

    Percentage of vote: 5.88%

  4. 4) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(играю) (5 votes [29.41%])

    Percentage of vote: 29.41%

  5. 5) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(играю) (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  6. 6) ММо-проекты интересны и многогранны (не-играю) (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  7. 7) ММо-проекты интересны мне, но им еще очень долго развиваться прежде чем я заинтересуюсь в них как в полноценных играх(не-играю) (1 votes [5.88%])

    Percentage of vote: 5.88%

  8. 8) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк, не достойный внимания(не-играю) (2 votes [11.76%])

    Percentage of vote: 11.76%

  9. 9) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(не-играю) (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  10. 10) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(не-играю) (1 votes [5.88%])

    Percentage of vote: 5.88%

Vote Guests cannot vote

#41 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 29.02.2012 - 16:26

Скрытый текст

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#42 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 29.02.2012 - 18:10

ну не знаю, может она только мне не понравилась, может потому что я вообще не особо люблю ММО?
цитаты
Скрытый текст

#43 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 08.03.2012 - 18:01

Искал я недавно ММОРПГ, но так и не нашел.Пробовал 3 игры.Lineage II - неплохо, но гэймплэй гавно. Нет, я ни чего не говорю, во всех РПГ гэймплэй -выполнил квест\нафармил мобов получил левел. Но в линейки это выглядит тупо. Ну и ололокающая школота тоже картину оучше не делает.Karos - что то нормальное но мобов мало.7 элемент - отстой. Графика как в новом флэтауте, даже хуже, управление ещё хуже, на интерфейсе много ненужной ######ни, и квесты вроде Убей 100500 мобов\поговори с человеком.Больше не стал играть. Хотя вроде формула идеальной мморпг - берём скурим, добавляем всякии гильдии и т.п. и готово!Ну и ещё не нравится во всех рпг - управление. Кликать мышкой - ну нафиг. Клавиатурой можно вообще не пользоваться. И что самое интересное - такое во ВСЕХ мморпг. Странно...
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#44 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 08.03.2012 - 18:12

Скрытый текст
А в вов играл? Там конечно можно мышкой играть (специально для задротов линяги), но это отключается в настройках. И изначально игра затачивалась под клавомышь.

V6xCzSN.png


#45 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 08.03.2012 - 18:47

ВОВка тоже не то. Я хочу СКАААЙРИИИИИИМ MMORPG
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#46 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 08.03.2012 - 19:59

Я тут что, единственный кто играет в Champions online?

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#47 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 08.03.2012 - 20:48

Я тут что, единственный кто играет в Champions online?

редактор персонажей охуенен, остальное - говно, щас кажется по нормальным комиксам вышла игра, не помню как называется.
цитаты
Скрытый текст

#48 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 08.03.2012 - 21:12

редактор персонажей охуенен, остальное - говно, щас кажется по нормальным комиксам вышла игра, не помню как называется.

DC Universe или как то так?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#49 sky_sc2tv

sky_sc2tv

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts221

Posted 09.03.2012 - 12:31

Сколько же я пытался подсадить себя на mmorpg. Пробовал вов, рагнарек, линейку, пв, айон и еще что то - так ничего и не зацепело.
Скрытый текст


#50 HashDevice

HashDevice

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts86

Posted 09.03.2012 - 12:59

Элита играет в доту. лол
Изображение
Изображение
Изображение

#51 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts888

Posted 09.03.2012 - 14:00

редактор персонажей охуенен, остальное - говно, щас кажется по нормальным комиксам вышла игра, не помню как называется.

DC Universe или как то так?

Именно, только она того, хрень полнейшая, да ещё и лагает жуть как. Да и редактор персонажей на уровне Мортал Комбат Армагеддон, т.е. Хрен кого сделаешь.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#52 Sinot

Sinot

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts368

Posted 10.03.2012 - 11:10

Играл в wow практически в самом начале. Куча народу фармит РБ и бегает по квестам. Не понял зачем мне донатить чтобы поиграть через интернет против компьютера.Lineage 2 какие-то хроники на сервере в локалке по началу тоже много фарма, а потом сплошное пвп.Сейчас на оффе качаю Арбитра, игру сильно упростили для новичков, но это везде так. Особо не донатил, вроде и не нужно особо.Ragnarok online тоже по началу кач-кач, потом пвп, осады и т.п. Сложно новичку играть без гайдов. Запороть билд не проблема. Донат тоже не обязателен.Аллоды онлайн вроде все здорово, но профессии с ОБТ похоже так и не доделали (бесполезны совершенно) и сумасшедший донат (если хотите нормально поиграть придется платить, причем много).

5e41360cd4ebf5131406785f9ef28db9.png


#53 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 10.03.2012 - 20:57

Из ММОRPG мне нравится только вов. В первую очередь из-за отсутствия доната ВООБЩЕ. Да и он как то более дружелюбен к новичкам. Обучение состоит не из сотен слов, а появляется в виде подсказок по мере кача.

V6xCzSN.png


#54 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 10.03.2012 - 22:07

Дота(HoN, LoL, Dota2...) считаются ММОРПГ [slime] ?

#55 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 10.03.2012 - 23:24

Дота не ММо... хотя вообще изначально я упомянул про тим фортресс и ворлд оф танкс, которые не являются ммо, признаю. Но я просто зуб даю что если бы я их не упомянул -нашелся бы умник который начал писать про них:) мы в данный момент говорим об ММо-играх. При чем не только корейских ММо-рпг, но об любых ММо-проектах - например выше упомянутый Ив онлайн. Или Упомянутый мной ММО-Fps Планетсайд(скоро будет планетсайд 2! Виуууу!!!). Или игра с грустной судьбой APB(если не ошибаюсь - это как раз ММо-проект) Даже различные карточные игры или джаггернаут(кстати интересная игрулька при условии что она браузерная). Но игры мультиплеерного типа(поэтому называю АРВ с натяжкой ММо-проектом) и просто игры заточенные под мультиплеер но с сингловой частью(1000 и 1 шутер), в их числе и Лефт4дед-подобные игры в этом топике не обсуждаются, т.к. не обладают атрибутикой ММо-проекта. При чем надо учитывать что Мморпг совсем не означает фентезийного мира - сейчас вышло уже 2 игры по вселенной постапокалипсиса, к сожалению они не рус и не популярны пока в россии, но может быть когда нибудь...В данный момент играю в Форсейкен ворлд со своей девушкой - основной кач за счет квестов, хотя на мобах тоже реально поднять уровень... Игра в какой то степени напоминает все прочие корейки, но при этом она как то сильно от них отличается. Похожа она ипическим количеством мелочей и деталей + фентезийной тематикой. не похожа необычной живостью мира - по городам ходят толпы неписей - "жителей", огромное количество профессий, при этом разрешено как я понял до 6 профессий на человека, хотя хз, всякие мероприятия, праздники, события, вары, в общем мир кажется довольно живым... Так же отличается более яркой и "варкрафтовской" картинкой и общей весьма варкрафтовской фентезийностью - гномы с ружьями расширяющимися к дулу, присты с религиозной тематикой/прочее. Из минусов НУ ПРОСТО АЩЕ КРИТИНИЧЕСКИЕ миссии и реплики НПЦ. Так же там нет фракционности как во многих играх - т.е. силы добра/силы зла. ПОэтому пвп там мягко выражаясь вяяяялое.... Зато там есть дуэли и поднявшись до заданного уровня можно устроить джихад всему что движется и не движется. Правда станешь полноценным "бандюгой" и тебя все захотят порешить. но ведь это не главное:) так же есть минус в том что из-за обилия деталей и мелочей игра достаточно сложная для вникания - у гнома которым я играю на 15 уровне я могу получить до 15 баффов(не дебаффов) без участия хиллера - при помощи питья, еды, собственных баффов и прочих плюшек. И да, поощрения дают практически за все - естественно на малых уровнях. еще один минус - системы характеристик в игре похоже нет, т.е. уровень не дает ничего кроме доступа к новому контенту. Я смог подняться до 17 уровня за 4 часа абсолютно вальяжной расслабленной игры - я даже читал все квестовые строчки(в основном чтобы разобраться в механике). Пока в игру не играешь - ее хочется ругать за минусы. КОгда играть - хвалить за достоинства... Не могу сказать что игра офигенна и прочее - но точно среди корейской бодяги она явно выделяется в лучшую сторону. Хотя вообще у меня сложилось впечатление что это совокупность из кучи корейских ММо-проектов посыпанная парочкой свежих идеек. Ну и фри ту плей тут явно нужен на достаточно высоких лвлах - я уже 17(из них я ухитрился поднять 5 уровней убив меньше 40 мобов) и чувствую что инерции хватит еще минимум уровней на 5-6... ну а дальше посмотрим.... И да, кстати я играл на самом малозаполненном сервере поэтому не было этой тупой толкучки рядом с квестодателем - другие игроки не воспринимаются толпой а поодиночке, что так же способствует вживанию в игру.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#56 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 10.03.2012 - 23:47

А можете пацаветать ММОРПГ с:

    [*]Хорошей графикой(опционально)
    [*]Л2-подобным управлением
    [*]Малым количеством вялых уёбисческих квестов
    [*]N-нным количеством професий
    [/list]?

#57 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 11.03.2012 - 01:58

SWTOR же...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#58 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 11.03.2012 - 07:56

Дота не ММо... хотя вообще изначально я упомянул про тим фортресс и ворлд оф танкс, которые не являются ммо, признаю.

WoT не MMO? Ты в сингле что ли в танчики гоняешь? Если под MMO ты подразумеваешь только MMORPG, то у меня для тебя плохие новости.

V6xCzSN.png


#59 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 11.03.2012 - 09:38

Я тебя расстрою - я вообще в них не гоняю, мне не нравятся исторические игры или просто игры не про настоящее/будущее/фентези. Поэтому про WoT не уверен, может он и ММО. Назови пожалуйста его жанр мне:) Просто то что игра заточена под чистую сеть еще не делает игру полноценной ММО. ММо - это куча социального контента всегда. Т.е. не только пушки и танки но и чат, абон-плата/донат/триалы, и прочие игры в которых даже нет понятия сингл. А то так можно считать все игры с мультиплеером - ММо:))) UPD: Да, почитал об ВоТ больше и понял что это тоже ММо:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#60 Gamer-174rus

Gamer-174rus

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts195

Posted 11.03.2012 - 11:16

H&H rulez (имхо)


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users