Перейти к содержимому


Фотография

MMO-проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Как вы относитесь к ММо-проектам (17 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к ММо-проектам

  1. 1) ММо-проекты интересны и многогранны (играю) (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  2. 2) ММо-проекты интересны мне, но им еще очень долго развиваться прежде чем я заинтересуюсь в них как в полноценных играх(играю) (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. 3) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк не достойный внимания(играю) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. 4) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(играю) (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  5. 5) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(играю) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. 6) ММо-проекты интересны и многогранны (не-играю) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. 7) ММо-проекты интересны мне, но им еще очень долго развиваться прежде чем я заинтересуюсь в них как в полноценных играх(не-играю) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  8. 8) ММо-проекты бывают хорошими, но в большинстве - дешевый проходняк, не достойный внимания(не-играю) (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  9. 9) ММо-проекты - в основном дешевый ширпотреб и созданы для выкачивания денег(не-играю) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. 10) ММо-проекты - бесперспективная хрень с ужасной реализацией и отвратительным качеством(не-играю) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kower

Kower

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Откуда: Шахты

Написал 24.02.2012 - 18:16

Пробовал несколько ММО1)Пиратия - няшная ммо с корабликами, но выше 19 лвл сил не хватило качаться.2)AION - Ни рыбка, ни мяско. 23 лвл, лукарь.3)Perfect world - *стыдно*4)Аллоды - не осилил 30й лвл, но и идейки с астралом неплохие, и юмора прилично - заставить по улыбаться.И наконец WoW - 1 год на БК пиратке, 1.5 года на оффе , пока не появилась ката, щас опять на БК пиратке.
Изображение

#22 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 24.02.2012 - 22:11

ВСЕ ММММММММО говнитцо(кроме одной) и тупые пародии на Lineage II. Уже их такое дохренище. А Л2 - самая класика... аж плакать хочца...

#23 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 25.02.2012 - 11:10

ВСЕ ММММММММО говнитцо(кроме одной) и тупые пародии на Lineage II. Уже их такое дохренище. А Л2 - самая класика... аж плакать хочца...

Вов - тупая пародия на Lineage II, ога!

#24 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 25.02.2012 - 11:38

ВСЕ ММММММММО говнитцо(кроме одной) и тупые пародии на Lineage II.

L2 говно. Да.
EVE Online и все сосут. Не пародия и не говно.

#25 _RU_ZVP

_RU_ZVP

    под надзором

  • Пользователи
  • Сообщений: 673
  • Ник в Minecraft:
    _RU_ZVP
  • Откуда: Краснодар

Написал 25.02.2012 - 16:17

РФ -куйня еще та. Скачал, зашел, побегал минут 10, выключил, удалил. Мое первое впечатление от L2 было намного приятнее, чем от этого.
Ага.

#26 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 25.02.2012 - 16:28

Короче если это не прекратить, то тут будет флудище типа "Кто круче - слон или кит", только с over9000 вариантами я гарантирую это!

#27 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 25.02.2012 - 17:00

Короче если это не прекратить, то тут будет флудище типа "Кто круче - слон или кит", только с over9000 вариантами я гарантирую это!

Задача темы - создать подобный флуд и срач на тему "лучшая ММО" благодаря которому определится какие ММО кроме вовки достойны внимания и во что стоит поиграть. Например я уже увидел что многие хвалят еву а РФ, в которую я играл, считают игрой посредственной. ОДНАКО! Если уважаемые участники форума пораскинут мозгами и назовут ПОЧЕМУ игры заявленные ими круче других - их слова будут меньше похожи на срач и больше похожи на форум... Ну и цена их постов вырастет чуть ли не вдвое:)))

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#28 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1432

Написал 25.02.2012 - 20:04

Если уважаемые участники форума пораскинут мозгами и назовут ПОЧЕМУ игры заявленные ими круче других - их слова будут меньше похожи на срач и больше похожи на форум... Ну и цена их постов вырастет чуть ли не вдвое:)))

Я могу привести почему EVE Online очень хорошая игра.
Плюсы:

    [*]Отличная графика.
    [*]Очень частые апдейты с новыми плюшками
    [*]Минимум доната(только PLEX) и защита от доната(банят тех кто продаёт/покупает внут. игровые вещи за реал)
    [*]Гремучая смесь экшена, сандбокса и РПГ.
    [*]Очень много вещей и разнообразия
    [*]Сотни тактик трудовой(или не сильно) жизни и тысячи вариантов ведения войн
    [*]Бесконечные территории
    [*]Мир вокруг строят по большей части игроки
    [*]И очень многое другое.
    [/list]Минусы:

      [*]Не бесплатная
      [*]Порой вес апдейтов ужасный(1-5 гб)
      [*]Больше нету. Ну или не заметил
      [/list]

#29 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 4022

Написал 25.02.2012 - 22:42

Могу покритиковать АИОН? Ну вот собственно:
Плюсы:

    [*] Графика хороша.
    [*] Хорошая анимация.
    [*] Нууу... графика еще хорошая.
    [/list]Минусы:

      [*] Вес апдейтов большой, хотя плюшек добавляется от силы 10.
      [*] Очень много доната.
      [*] Никакого разнообразия.
      [*] Невозможность игры за 2 расы одновременно.
      [*] Вся игра зависит ТОЛЬКО от квестов ибо без них надо ну просто ниибически задротствовать.
      [*] Совсем малая территория.
      [*] Только 1 место где можно задействовать стратегию.
      [/list]

#30 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 25.02.2012 - 23:43

Да, АИон в принципе как и ожидалось не будет великим покорителем линейки и вовки(или это я такой козанострадамус?) Мне вот интересно вот что - никто не вспомнил Вархаммер и различные шутеры тактические и не очень, различные сложные и малоизвестные ММо типа Планетсайда. Но очень много говорили про то что корейские ММо - копипейст хрень(с чем согласен). Мне вот например интересно - какие есть ММоFPS кроме выше написанного планетсайда? КТо-нибудь из вас слышал об ВАрхаммер 40000: Дарк Миллениум? В общем опустим корейские копии и EVE(ибо и так ясно что первые - хрань, а вторые - офигенны) И расскажем друг другу о чем нибудь более... необычном! Например я играл в игру Runes of Magic - особенность игры в том что можно качать одновременно 2 класса сочетая их так как тебе хочется. Т,е. Например хиллер-танк. Или Маг-лучник. Или лучник-танк. Короче около 38 комбинаций кажется... или 30... КРоме того графика там чрезвычайно своеобразная - она не такая "высокополигональная" как корейские копии, и больше похожа на графику аллодов но более корявую, но более красивую(всякие красивые туманы, блюры - короче на моем компе не тупят аллоды а эта хренотень лагала, и уверен игра оптимизирована). Однако я не играл в нее практически - в ней до ужаса нечитаемые тексты(из-за графона, чо) и вообще новая и странная "некорейская система". Расскажите - кто нибудь играл в Рифт? Или может бетатестил Magic World 2 в котором можно развалить целую гильдию "извне" Короче расскажите об таких ММо - малоизвестных, но непохожих и совсем новых:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#31 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Написал 25.02.2012 - 23:55

Скрытый текст
Да, тоже поиграл в Пиратию лет эдак 5 назад чтоль... И описатние няшная ей подходит... Гдет до 23 вкачался, было забавно... После, охладел ко всему классу ммо... Ещё с сэкаем в хах играл... Стиль не ммо но кач оче хардкорный, не люблю кач...

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#32 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 26.02.2012 - 15:53

Atlantika - интересная ММО, бегаешь человечком по миру, делаешь квесты, собираешь НПС отряд, все бои проходят в виде пошаговых боев отряд vs отряд, раньше играл, а щас лень стало, но игра стоящая+F2P
цитаты
Скрытый текст

#33 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 28.02.2012 - 23:23

Atlantika - интересная ММО, бегаешь человечком по миру, делаешь квесты, собираешь НПС отряд, все бои проходят в виде пошаговых боев отряд vs отряд, раньше играл, а щас лень стало, но игра стоящая+F2P

Я только читал описание - не понравилось... Хотя с твоего описания выглядит... интересно...О_о Кстати, а тут есть кто-нибудь кто играл(ет) в вакфу/дофус?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#34 Rocket

Rocket

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Откуда: Калиниград

Написал 29.02.2012 - 08:48

Кстати, а тут есть кто-нибудь кто играл(ет) в дофус?

Минут 10-20 поиграл, взбесила система премиума.
Изображение
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом объясняют, какой же ты мудак.

#35 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 29.02.2012 - 11:00

Кстати, а тут есть кто-нибудь кто играл(ет) в дофус?

Минут 10-20 поиграл, взбесила система премиума.

А чего с ней? Я просто вакфу смотрю(ну мульт по теме) - вселенная красочная и интересная, думаю поиграть но меня останавливает пошаговость в MMO...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#36 goblolo

goblolo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 29.02.2012 - 11:59

Больше всего понравилась Haven and hearth. Жестокий мир, кто не спрятался - того грабят и режут. В общем весело.Правда через полтора месяца забросил ибо без более-менее нормального онлайна там туго.

#37 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 29.02.2012 - 12:19

Больше всего понравилась Haven and hearth. Жестокий мир, кто не спрятался - того грабят и режут. В общем весело. Правда через полтора месяца забросил ибо без более-менее нормального онлайна там туго.

А меня медведь задрал когда я кур искал(уже свой клайм был и прочие прелести жизни) и я больше не заходил... Расстроил меня этот медведь:) Да и лаги там кошмарные....

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#38 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 29.02.2012 - 15:28

вспомнил забавную историю, когда то(пол года назад) я жутко фанател от LOTR, наткнулся на игру ММОРПГ LOTR, можно играть за любую расу, интересный сюжет и пр. скачал я её, побегал - не понравилась. Но сам факт того что там чуть ли не все средиземье сделано очень радует, я время от времени еще захожу, ну так - зайти в торбу на круче(дом Бильбо) поговрить с барменом в гарцующем пони, побродить по лесам, вспомнить книгу... а игра все таки говно.
цитаты
Скрытый текст

#39 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 29.02.2012 - 15:58

вспомнил забавную историю, когда то(пол года назад) я жутко фанател от LOTR, наткнулся на игру ММОРПГ LOTR, можно играть за любую расу, интересный сюжет и пр. скачал я её, побегал - не понравилась. Но сам факт того что там чуть ли не все средиземье сделано очень радует, я время от времени еще захожу, ну так - зайти в торбу на круче(дом Бильбо) поговрить с барменом в гарцующем пони, побродить по лесам, вспомнить книгу... а игра все таки говно.

XDDDDD Фиг знает, как показывают всякие сайты и статистики - LOTR Online пользуется большой популярностью и довольно хорошо оживлена якобы(ее часто апдейтят, она часто мелькает в новостях игровых журналов и всяких игровых сообществ)... Хотя мне не нравится сама толкиеновская вселенная - уж слишком она... антимеханическая и фентезийная, что ли, поэтому не обращал свой взор на эту игру....

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#40 Rocket

Rocket

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Откуда: Калиниград

Написал 29.02.2012 - 16:01

Скрытый текст
А чего с ней?

Есть небольшая-средняя территория, в которой могут вступать в битвы, говорить с НПС и т.д. все игроки, а весь остальной мир – удел премиумов. Точнее
Изображение
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом объясняют, какой же ты мудак.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных