Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1701 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 13.07.2013 - 13:25

Зодиак, нету больше видео. Че там было?

Там был главный босс Valve с короной на голове, вокруг него летали скидки стима под весёлую музычку =)

8g3ZeiD.png


#1702 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 13.07.2013 - 20:41

http://www.youtube.c...GkEЕдинственное за что я не люблю ТФ2. Причем даже если задроты в моей команде, нет чести в победе если команда победила благодаря паре задротов.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1703 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 13.07.2013 - 21:17

Лол.А в CS тогда не любят не-задротов. Причем даже если не-задроты не в моей команде, нет чести в победе если команда противника слила благодаря паре не-задротов.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1704 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 13.07.2013 - 21:37

Скрытый текст

Изображение

8g3ZeiD.png


#1705 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 13.07.2013 - 22:17

Лол, видел эту гифку, еще на пикабу, кажется. Чувак имеет пару приемчиков где надо. =)

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1706 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.07.2013 - 06:20

Я тоже такой прикол применяю, когда хочу потроллить, к счастью, в игре много школоты, клюют как миленькие.Главное отличие от КС, респаун свободный. Можно не жалея влететь в толпу вражин на пиро, заряженным Мммфпх вынести всех и умереть, а затем возродится и сразу умереть от стрелы в голову. А КС это игра для задротов, там решает реакция...

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1707 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 14.07.2013 - 10:35

А КС это игра для задротов, там решает реакция...

Это миф. Реакция мерялась и у обычных водителей (разрушители легенд), и у чувака, способного мечом разрубить пейтбольную пулю в полете (супер люди Стена Ли), и у задротов (всякие сайты). У всех их реакция в районе 0.24 сек. А даже если где и отличается, то это только банальные повезло/был готов/не выспался и т.д. Средние результаты равны у всех. Реакция не решает ничего.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1708 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 14.07.2013 - 11:57

Скорее знание игры и, может быть, психологии противников.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1709 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.07.2013 - 14:13

По себе проверял, как только выпьешь чашку крепкого кофе, в Bf3 сразу рост результатов, и по вертолетам с РПГ попадаешь и из танка по самолету и в других ситуациях показатели лучше.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1710 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 14.07.2013 - 18:05

эх, в прошлом году круче распродажа была. За 1.5-2к можно было купить две полные коллекции игр: от THQ и от Paradox Interactive.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#1711 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.07.2013 - 10:24

По себе проверял, как только выпьешь чашку крепкого кофе, в Bf3 сразу рост результатов, и по вертолетам с РПГ попадаешь и из танка по самолету и в других ситуациях показатели лучше.

Это не реакция, это внимание и сосредоточенность + другие факторы (настроение/сонливость/...).

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1712 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 15.07.2013 - 12:14

Реакция не решает ничего.

Необязательно решает сама реакция, возможно это типа скорости того, как быстро ты заметил противника и осознал опасность, у незадрота эта скорость явно меньше, мозг может даже не заметить снайпера вдалеке не посчитав его важным, так например на дорогах бывает - мозг отсеивает лишнюю по его мнению инфу и из-за этого происходят всякие "Да я его не видел, он взялся прямо из неоткуда!"
цитаты
Скрытый текст

#1713 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.07.2013 - 13:04

мозг может даже не заметить снайпера вдалеке не посчитав его важным, так например на дорогах бывает - мозг отсеивает лишнюю по его мнению инфу

Нет, настолько сильно он не отсеивает, если человек разве что не болен аутизмом. Расхождения в скорости "замечания противника" у всех людей примерно равны. Исключения только для комбинации слепых и похожих скинов для обоих команд. А "не заметил" образуется потому, что задроты знают куда правильно смотреть (уровень головы + предсказание положения противника на карте), пока нубы смотрят себе под ноги.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1714 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 15.07.2013 - 15:30

Господа, играющие в World War II Online, опишите суть и возможности игры, пожалуйста.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#1715 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 15.07.2013 - 20:16

Скрытый текст

Изображение

#1716 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 17.07.2013 - 00:04

Подскажите пожалуйста какую-нибудь игру, не надоедающую если играть в неё постоянно на протяжении месяца, желательно - песочница, идущая на ноутбуке, и не требующая для игры интернета.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#1717 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 17.07.2013 - 00:10

Минесруфт, террария, CubeWorld, Factorio (если индустриализация нравится), Project Zomboid, KSP, Don't Starve, Gnomoria, The Powder Toy наконец. Возможно Space Pirates and Zombies, Castle story, Prison Architect, 3089.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1718 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 17.07.2013 - 00:14

Вот другой запрос:Хочу игру в которой есть, хороший сюжет, которому отводится много времени, не РПГ, и что бы был какой то экшен дабы не скучно проходить было. Ну и года эдак с 2006.
цитаты
Скрытый текст

#1719 GataKiriBa

GataKiriBa

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 888

Написал 17.07.2013 - 00:16

Вот другой запрос:Хочу игру в которой есть, хороший сюжет, которому отводится много времени, не РПГ, и что бы был какой то экшен дабы не скучно проходить было. Ну и года эдак с 2006.

Asura's Wrath. К сожалению, не на компьютер, но фактически все, что ты описал.

X>----------================================================================----------<>

"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."

X>----------================================================================----------<>


Изображение


#1720 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 17.07.2013 - 02:24

Вот другой запрос:Хочу игру в которой есть, хороший сюжет, которому отводится много времени, не РПГ, и что бы был какой то экшен дабы не скучно проходить было. Ну и года эдак с 2006.

Asura's Wrath. К сожалению, не на компьютер, но фактически все, что ты описал.

Очередной файтинг? Фу. Я не думаю, что он это просил.
Потом, вряд ли у него есть сосноль.

Вот другой запрос:Хочу игру в которой есть, хороший сюжет, которому отводится много времени, не РПГ, и что бы был какой то экшен дабы не скучно проходить было. Ну и года эдак с 2006.

Borderlands 2 бери. Вроде и РПГ, но шутер, экшон, песочница, умопомрачительный юмор - все при нем!
+ Есть офгеннейший кооп, хватай друга и забудь на неделю о реальной жизни!

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных