Перейти к содержимому


Фотография

Отвлечённые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1661 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 07.07.2013 - 20:44

Мне интересно, а что ты называешь графоном? Качество текстур? С таким критерием можно назвать самой графонистой игрой какую нибудь поделку, в которой оставить три текстуры ######го качества и размера. Как раз оценка графона должна быть по дизайну-стилистике-качеству_текстур-моделей вместе.

Бред несёшь. Я имел ввиду, что оценивать должны технологию. Большой радиус обзора, красивые текстуры высокого разрешения, сглаживание и прочее - это должно оцениваться. Дизайн и стилистика - немного другая категория.

Очевидно, не такой ярый поклонник названных "GTA 5, Watch Dogs, Saints Row IV, Battlefield 4". Лучшая игра то может не по жанру шутеров а вообще, всякая атмосфера там, прочее. Last of us то не шутер, как ни странно.

Last of Us - шутер, как ни странно. От третьего лица. С элементами survival-horror (невнятными, правда). Да и вобще, какого хрена составлять топ графонистых игр 2013, когда вот только середина года наступила.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#1662 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.07.2013 - 22:26

Мне интересно, а что ты называешь графоном?

Обычно под графоном (не графика, а именно графон) подразумевают степень близости качества картинки к фотографическому.

К стилистической графике этот критерий не применим. Т.е. нельзя например оценить графон super meat boy.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1663 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 07.07.2013 - 22:32

=)
Скрытый текст

8g3ZeiD.png


#1664 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 08.07.2013 - 09:37

=)

Скрытый текст

На превьюшке показалось, что блондинка в фиолетовых труселях

#1665 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 08.07.2013 - 18:53

МК - рулит, игра детства :) Ест на вите, и щас скачал на ПК.. так поразвлечься. У мну есть геймпад как у пс3.

#1666 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 08.07.2013 - 20:24

Last of Us - шутер, как ни странно. От третьего лица. С элементами survival-horror (невнятными, правда).

У меня сложилось впечатление (не из личного опыта игры, ага - все чужие обзоры), что это эдакое кинцо про постапокалипсис, где ты участвуешь в роли гг, так сказать. надеюсь, понятно что я имею ввиду. На видео ниже, например. [spoiler'>http://youtu.be/nWvETGbHh5U[/spoiler] На википедии, кстати, указано что это как раз во всех трех жанрах, если уж на то пошло: шутер от третьего лица, Action-adventure, survival horror; а на АГ.ру так вообще Action / 3D / 3rd Person / Stealth. Да и по описанию геймплея эти элементы шутера как то не выходят на первый план, мне кажется.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#1667 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 08.07.2013 - 20:41

На превьюшке показалось, что блондинка в фиолетовых труселях

То же самое.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#1668 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 08.07.2013 - 21:05

Last of us должна была поровну поделить геймплей на кинцо и на шутеро-стелстную механику, но судя по рецензиям первое вышло куда интереснее.
цитаты
Скрытый текст

#1669 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.07.2013 - 18:36

http://www.youtube.c...=pK-t9fozT8EВсе видели? :3Я ХОЧУ ЕЕ, МАТЬ ВАШУ!!!111
Скрытый текст

Изображение

#1670 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.07.2013 - 18:50

Я хотеть это! Шедевр! Слов нет, одни слюни.

#1671 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 09.07.2013 - 19:03

Это GTA: San Andreas 2 И это прекрасно!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1672 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 09.07.2013 - 19:04

Нет. Это ни разу не SA. Это в сто раз круче. От SA, ИМХО, только штат.Хотя... Вообще это нечто среднее между IV и SA + до###### чего еще
Скрытый текст

Изображение

#1673 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 09.07.2013 - 19:13

Я хочу две вещи:Что бы они сделали игру действительно такой, какой показали и что бы мой компьютер её потянул.
цитаты
Скрытый текст

#1674 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.07.2013 - 19:22

Я хочу две вещи: Что бы они сделали игру действительно такой, какой показали и что бы мой компьютер её потянул.

Хы, все что они показали и рассказали уже есть - это геймплейное видео. Плюс там есть докуя всего что они не показали. Ну компьютер..... через пол года - год после релиза на пс, выйдет на пк. Я наверно где то к этому времени и обновлюсь... а то мой старичек хоть и все тянет на отлично но ему уже 4 года.

#1675 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 09.07.2013 - 19:26

В GTA 5 примерные системные требования будут такими: CPU: AMD Athlon 2 с 2,5 Ghz или Phenom x3 c 2,7 Ghz GPU: ATI Radeon HD 4970 1024 MB или Nvidia Geforce GTX 280 1024 MB OC: Windows Vista SP-2 или windows 7 RAM: 2 GB, для Vista: 2,5 GB Для 7 HDD: 25 GB свободного места на диске. Клавиатура, мышь. Наличие интернет соединения. Наличие DVD дисковода.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1676 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.07.2013 - 20:02

Да они двигло вообще то от 4й по крайней мере сейчас используют, только доработанный. Так что требования шибко большими не будут.

#1677 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 09.07.2013 - 20:10

Ну, по возможностям это именно San Andreas. Я думаю именно за это её любили. А ГТА 4 я даже пройти не смог. В который раз подряд застреваю на погроме стриптиз клуба. Причем именно застреваю. Как только дохожу до этого момента. Происходит НЁХ и я теряю сейвы. Думал они хранятся в облаке, ага, ХРЕН ТАМ БЫЛ.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1678 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 09.07.2013 - 20:19

О_оСтранно, ну скачал бы чьи нибудь сейвы если проблема только в этом месте.... но вообще не наблюдал ничего подобного. Проходил раза 3 игру. И еще пару раз не полностью. Плюс в МП мы с тобой играли.

#1679 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 09.07.2013 - 20:29

Скрытый текст

#1680 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 09.07.2013 - 20:32

О_о Странно, ну скачал бы чьи нибудь сейвы если проблема только в этом месте.... но вообще не наблюдал ничего подобного. Проходил раза 3 игру. И еще пару раз не полностью. Плюс в МП мы с тобой играли.

Да именно в том что тупые совпадения. То ОС полетит, то хард, то еще что. Да, помню как в МП играли, такое не забыть. Я сеял хаос и аррмагедон на серверах к которым мог подключится, из за меня серверы пустели, а убить меня можно было только самоубийством. Например базукой в упор... Эх, было времечко... :) Дизерт-иглом убил пилота боевого вертолета и стырил его... Мухаха...

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных