Jump to content


Photo

Отвлечённые игры


  • Please log in to reply
2957 replies to this topic

#221 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 10.06.2012 - 13:55

А что не так? Похожи же.

Да я про то, что Fallout-ы "не интересные". Если они такие, то я уже даже и не знаю, какие игры вообще хоть сколько-нибудь интересны.

8g3ZeiD.png


#222 kirill2000

kirill2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts586

Posted 10.06.2012 - 15:11

Для меня интересны Dragon age, Fahrenheit, Minecraft, mount&blade, serious sam (все части) и The Binding of Isaac.P.S. и ещё некоторые игры, например Half-Life и 3079.
Опять ушёл.

#223 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 10.06.2012 - 16:06

При чем здесь <censored> Action-RPG и Hellgate? Я о том, что у тебя <censored>истически-школьнический вкус к играм. И какие же "просто РПГ" тебе нравятся?

И не надо обсирать мои вкусы

Не надо обсирать шедевры, для начала.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#224 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 10.06.2012 - 23:39

Террария УГ

такие же как fallout 1 и 2 (не интересные)

Лолчто?
Скрытый текст

#225 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 11.06.2012 - 13:59

УГ подразумевает, что игра крайне лагучая, багованная, бессмысленная и т.д. УГ никак не относится ко вкусам.Не нужно раскидываться словечками не зная их значения.

#226 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 11.06.2012 - 14:05

УГ подразумевает, что игра крайне лагучая, багованная, бессмысленная и т.д. УГ никак не относится ко вкусам. Не нужно раскидываться словечками не зная их значения.

УГ - это дословно "унылое гавно". То есть игра - не очень, плохая и всё. Она в общем плохая, а не в багах, лагах или бессмысле смысл.

#227 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 11.06.2012 - 14:15

^This.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#228 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 11.06.2012 - 14:19

Бессмыслие добавляет игре унылости, а баги, ошибки и лаги - говяности. Что-то не так?

#229 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 11.06.2012 - 14:30

Говно, это значит говно. Хуевая графика, физика, управление, сюжет, геймплей, баланс.В Террарии совсем не так много бессмыслия и багов.В общем, твой пост безсмысленный и ошибочный.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#230 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 11.06.2012 - 14:39

Мой? Я говорил что террария УГ?

#231 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts951

Posted 11.06.2012 - 15:00

Посоветуйте хорошую РПГ (Dragon age, torchlight и скайрим не предлагать)

Diablo 3, Risen 2, серия Mass Effect, серия Fallout, Deus Ex: Human Revolution (из этого списка считаю самым лучшим Deux Ex, философская игра, даже больше, чем РПГ).

#232 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 11.06.2012 - 16:45

Мой? Я говорил что террария УГ?

Нет. Но от этого он еще более бессмысленный и ошибочный, прям как УГ по твоей теории.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#233 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 11.06.2012 - 22:05

кстати, вот появился вопрос, а что же такое РПГ?Я лично считаю, что это в первую очередь какой то отыгрыш роли с более менее реалистичным миром(прокачка персонажа изначально должна была добавить играм реалистичности) Вот например fallout 4, я знаю что это не чистая рпг, но в ней если не отыгрывать какую то роль, играть просто бессмысленно, например я играл за хамоватого ковбоя в шляпе, плаще и с револьвером, во всех диалогах пытался вести себя "борзо" ни когда не прятался и прочее. Я это к тому, что в современных играх возможность отыгрывать роль стала очень узкой, например шедевр в жанре РПГ - arcanum, здесь можно играть как и полуогром грубияном который все время лезет в драку и все тыкают пальцем на его уродилвость, так и карликом с автоматом на перевес на дух не переносящем эльфов и всячески их отгоняющем, можно играть за человека которого вырастили змеи, он будет обычным человеком, но с имунитетом от яда и весь в шрамах от укусов и прочих ран, в общем вариантов много.Так же в РПГ для меня важна гибкость сюжетов, на примере того арканума:в начале игры тебе дают кольцо и говорят вручить его какому то там гному, и тут в большинстве новых игр его нельзя было бы одеть, продать, выкинуть(бесящая надпись "квестовые предметы нельзя выкинуть") в аркануме же ты можешь по дешевке загнать его барыге, а если покопаешся, найдешь эксперта, который расскажет все о кольце и по желанию купит его в три раза дороже, можно выкинуть, сам вспоминаю как продал его за 150 монет, а через минуту встретил гнома, которому его надо было отдать, тут уже можно просто пройти мимо, солгать ему, побежать выкупать кольцо по двойной цене, пойти украсть его и отдать гному и прочее, найдете вы такую гибкость сюжета в современных РПГ, если можно их так называть?Для других же РПГ, это обязательно система боя на куче вычислений хар-к и рандомов, аля D&D тут я спорить не буду, но скажу, что это не атрибут РПГ, а его частый признак.
цитаты
Скрытый текст

#234 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 12.06.2012 - 00:19

вопрос, а что же такое РПГ?

РПГ RPG Role-Play-Game И этим все сказано. Вся система квестов, диалогов, прокачки, итемов, крафта в чистой RPG ориентирована исключительно на упрощение и усиления погружения в мир игры. Хотя конечно, роль можно отыгрывать хоть в CS. Но к сожалению манчкинизм превращает даже игры с хорошим RPG потенциалом в сплошную дрочь навыков, квестов, итемов.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#235 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 23.06.2012 - 11:08

Купил только что Deus Ex: Вся ебота в одном пакете.Доволен как слон.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#236 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 25.06.2012 - 21:27

узнал, что для kingdoms of amalur допилили руссификатор, скачал, вчера еще начал играть. внешний вид от первого фэйбл, может чуть повзрослее, бой мне понравился больше чем в фэйбле, хоть и похожи, но тут он динамичнее и красивее, диалоги могут быть в виде колеса, аля МЕ или же стандартные полоски с фразами. Куча фракций за которые есть свои линейки квестов и довольно таки интересных+ в отличии от скайрима тут все таки потребуются некоторые уменя, без скрытности и взлома, допустим будет проблемно пройти квесты бродяг. Все выглядит классно, но есть одно НО, очень много оружия в стиле корейских ММО, ну и куча красочных, ярких эффектов, мне бы было комфортнее играть без них, ну и камера - извечный противник геймера.В общем игра классная и для убиения вражин и как интересная РПГ, прокачка стандартная - три ветки(маг, воин, вор) на уровень дается три очка, которые можно вложить в любые умения которые доступны. Можно легко сделать гибрида, однако я в них не нашел толка - весь смак открывается на 30-40 очках вложенных в одну ветку, а при гибриде до этого момента в 2 раза дольше. Радует разнообразие оружия - у воинов мечи, двуручные мечи и здоровенные молоты, у воров лук, пара кинжалов и пара изогнутых клинков длиной почти как меч у воина, у мага посох для ближнего боя, скипитар для дальнего и "чакры" для среднего боя, особо понравились последние, чакры - это металические кольца холода/огня/электричества, их можно шварять и чуть ли не управлять ими в воздухе.В бое используются стандартные приемы - три удара подряд, удар пауза удар, блок удар, все это напоминает заправский слешер, только трюков поменьше. Игра простая, но только местами, когда против тебя 1 противник ты 100% победишь, но это бывает редко, если наваливаются толпой, то спасают только бутыльки, уклонения, блоки, в общем все что мы так люим в слешерах, типа ДМС.
цитаты
Скрытый текст

#237 RuSet21

RuSet21

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts508

Posted 25.06.2012 - 21:40

Скайрим, масс еффект, 3079, king arthur's gold (полная версия, а пиратки не существует), террария (но это УГ) и Майнкрафт. Вот все экшен-РПГ которые я знаю, а из них диалоги есть только в скайриме, масс еффекте и в 3079. Нью вегас я прошёл, А Arcanum похожа на metal heart, только хуже.

Ты не разбираешься в играх и их жанрах вообще. И тут даже не важно, какие у тебя вкусы. Ты не знаешь хороших игр. А вообще, советую все игры серии ТЕС, все игры серии Fallout, к экшен-рпг в какой-то степени можно приписать Diablo. А еще Adventure-mod к ДФ.

#238 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 26.06.2012 - 07:30

RuSet21, ты оооочень медленный=\
цитаты
Скрытый текст

#239 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 26.06.2012 - 14:21

Купил сегодня GTA: Complete Pack, SPORE: Complete Pack, Crazy Machines: Complete Pack, IndieGala 4, IndieGala 5. Глянул

#240 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 26.06.2012 - 14:57

Остальное скорее всего ДЛС или инструменты.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст


6 user(s) are reading this topic

0 members, 6 guests, 0 anonymous users