Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#1821 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898

Написал 01.09.2012 - 16:03

Может визер будет босс-стражем Стронгхолдов?

Немного странно будет, если босс будет охранять босса:P
Скрытый текст

#1822 MaximCrafter

MaximCrafter

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Откуда: Вселенная,Млечный путь,Солнечная система,Россия,Москва

Написал 01.09.2012 - 18:03

Может визер будет босс-стражем Стронгхолдов?

Немного странно будет, если босс будет охранять босса:P

Просто Нотч говорил,что возможно добавит босс-стражей в крепостях

#1823 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 01.09.2012 - 18:07

Немного странно будет, если босс будет охранять босса:P

Босс будет охранять не босса, а портал в другой мир. В варкрафте тоже боссы охраняют боссов. И ничего же.

V6xCzSN.png


#1824 Heroman

Heroman

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 897
  • Откуда: Бронивилль

Написал 03.09.2012 - 13:34

У меня есть предположение, что для визера замутят отдельный данж, в котором ничего кроме собственно "Увядателя" не будет. А после смерти он дропнет сундук с плюшками.
Изображение

#1825 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 03.09.2012 - 13:43

Я всё таки надеюсь, что он будет не единственный на весь мир. А то народ уже никого не боится на серверах

Изображение Случайности не случайны Изображение


#1826 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.09.2012 - 14:20

Хочу данжи как в вове! Отдельно от всего мира.Ну или как в SWTOR. У каждого игрока своя, независимая от других зона. Кстати это еще лучше будет.

V6xCzSN.png


#1827 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 03.09.2012 - 14:29

Кто пугается всего подряд, впадает в истерию и при виде крипера, а остальным и 5ти метровая непонятная черная фигня побоку.Касательно ваших идей, вы видали какого он размера? а какого размера крепости? В каком месте он там будет сидеть?В аду более правдоподобно, даже очень правдоподобно вот только не к чему он там, ничего полезного в них нет. А вообще все больше маинкрафт превращают в ммо, покачайся - убей боса. Зачем это все? Ну ладно дракон как бы показал что Нотч сделал все что хотел и игра готова, с началом и концом, и то этот дракон дичайше подпортил концепцию игры... Пускай бы лучше не босов придумывали а наконец додумались добавить крафт бутерброда...п.с Данжи как в вове ищите в вове, независимая зона... Уничтожает концепцию комьюнити в игре и автоматически убирает всякую конкуренцию ставя убийство боса не как достижение а как часть обычной рутины "потому что у всех так"Я лично ниразу с момента релиза не убивал дракона, мне просто плевать на него и на край плевать это самая глупая часть маинкрафта и на серверах его обычно убивают "чтоб было" зачем конкретно они это делают люди обьяснить не могут. Потому что босс, надо убивать.
Cookie beaver

#1828 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.09.2012 - 14:34

Скрытый текст

Для начала, ты знаешь что такое MMO?
Дальше. Они расширяют потенциальную аудиторию игры. Некоторым интересна именно ролевая часть игры. Некоторым строительство, а некоторым моды.
Не нравится ролевая часть? Забей на дракона. Все равно он в отдельном мире. Не нравятся моды? Просто не ставь их. А если не нравится строительство, то иди в пещеру, копай алмазы и ищи приключений на свою квадратную задницу.
А данжи, как в SWTOR для серверов отлично подойдут.
PS. Возьми в руку [cookie]

V6xCzSN.png


#1829 MrHoll

MrHoll

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 533
  • Откуда: Украина

Написал 03.09.2012 - 14:45

Я прекрасно знаком с жанром ММО и конкретно их мотивацией посещать подобные как вы выразили данжи. Именно поэтому я хочу чтобы это осталось в ММО а в маинкрафт этого не нужно.(Это само собой всего навсего мое мнение, но в этой теме только его и пишут)
Cookie beaver

#1830 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 03.09.2012 - 15:25

Так парни, прекращаем ММО срач.
Обсуждать действия Моджанг, как обсуждать правительство. Ничего не изменится, но все перессорятся.
Прекращаем сей оффтоп именем автора темы.
А босс не подходит ни к одному из существующих мест.
Единственные варианты, что есть у меня это: Засунуть в Край или кровавые ночи. Но они оба явный перебор.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1831 brainiac

brainiac

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Откуда: Новосибирск

Написал 03.09.2012 - 15:39

Они расширяют потенциальную аудиторию игры. Некоторым интересна именно ролевая часть игры. Некоторым строительство, а некоторым моды.
Не нравится ролевая часть? Забей на дракона. Все равно он в отдельном мире. Не нравятся моды? Просто не ставь их. А если не нравится строительство, то иди в пещеру, копай алмазы и ищи приключений на свою квадратную задницу.

Неверная теория. Может быть, в каком-то месте логично, но не имеет тот результат, которого от этого ждут. Не нужно гнаться за всеми, лучше (гораздо лучше) на 100% угодить группе людей чем на 50% всем, т.к. на другие 50% ты не угодишь, причем тоже всем. Может быть это имеет место для майнрафта, т.к. моянг уже имеют внушительную группу фанов, им проще будет вовремя правильно подумать. Думаю что они не глупы и делают это, чтобы платить зарплату и всё, т.к. другого метода у них нет и скорее всего не будет.

Вобщем, кому-то нравится то, кому-то то, кому-то вон там, но ВСЕМ не нравится другое. И это четко видно, никуда лезть за примерами не надо. (тут я закончил свой офтоп)

А в последнее время мне нравятся нововведения. Особенно краски, еще бы можно было шерсть тоже так красить как броню. Или уже можно? Еще понравились рамки, читал, что такое сделают еще вроде когда 1.5 beta была, ура, настенные часы теперь ) Ну и картошка, картошка глава всему. Еще нужно лук, дающий помутнение в глазах и урон мимо проходящим )

Про нового боса хз, он никуда адекватно не вписывается пока. Что приходит на ум - засунуть такого в ад ада, т.е. в какуюнить черную воронку в аду в другой мир О_о

PS автору снизу советую прочитать "психбольница в руках пациентов", потом очень громко и в лс спорить.
Изображение Все просто, http://stouncraft.ru .

#1832 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 03.09.2012 - 15:52

"мне не нравится дракеен, мне не нравится зачареееевывание, мне не нравится ремонть" - убейтесь :Е Сами же в свое время говорили "хотим зачаровывание и драконов и боссов крутых и блоков больше новых и погоду и больше мобов", а как дали вам это - так сразу начали осуждать нововведения.

Не нужно гнаться за всеми, лучше (гораздо лучше) на 100% угодить группе людей чем на 50% всем, т.к. на другие 50% ты не угодишь, причем тоже всем.

Вдвойне неверное мнение - вайнеры будут всегда. Почему? да потому что они есть сейчас, когда в игре есть все и еще немножко. Даже если сейчас джеб добавит 1000 новых блоков - все равно появится вайнер, который скажет "хачу драконаф!" Так что 100% угодить группе людей не получится никогда. Так что твоя идея неверна.

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#1833 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.09.2012 - 17:40

Скрытый текст

Согласен. Тут как везде. Вайнят, что майнкрафт уже не торт, что раньше было лучше и т.д.. А сами продолжают играть как миленькие. А тем не менее, мне нравится. Давно было пора ввести рамки и новые карты.

Внимание. Текст в спойлере ниже может показаться дичайшим оффтопом. Не рекомендуется просмотр модераторам. Так же из-за отсутствия двойных спойлеров, цитата не спрятана.
Скрытый текст

V6xCzSN.png


#1834 eXheTz

eXheTz

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1019

Написал 03.09.2012 - 19:13

CS-MMO? Лолчто?

#1835 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 03.09.2012 - 19:24

Ну с контрой фейл. Хотя CS Online - MMOИ все. Я заканчиваю с этой темой.

V6xCzSN.png


#1836 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 04.09.2012 - 22:17

[youtube'>[/youtube]

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1837 volked

volked

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 825
  • Откуда: из ульяновска

Написал 05.09.2012 - 12:49

люди, неужели кто-то посмотрел весь час это и без перерывов на моргания?
можно просто:LOLked
P.s уже 5 предупреждений...
Изображение
Тыкни вверх плиз.

#1838 b1oform

b1oform

    Имперский котейка

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 870
  • Откуда: Поскребли по сусекам, помели по амбарам

Написал 05.09.2012 - 16:10

http://www.mojang.co... ... -by-block/

КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО.greycat.gif


#1839 Kottrap

Kottrap

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 258

Написал 05.09.2012 - 17:19

Што это?

#1840 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 05.09.2012 - 17:58

Minecraft используют для планирования городов, как я понял.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных