Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#1101 Nait

Nait

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903

Написал 29.05.2012 - 19:19

Если этот пироманьяк сделает пушки (а я уверен, нормально он их не сделает), то я, скорее всего, убьюсь окончательно разочаруюсь в майнкрафте...
Всё вышесказанное является сугубо моим мнением и не обязательно правильным.

#1102 Rybakov

Rybakov

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 500

Написал 29.05.2012 - 21:00

С помощь этой растяжки можно сделать...Surprise landmine

#1103 Kottrap

Kottrap

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 258

Написал 29.05.2012 - 21:44

становится всё интереснее

#1104 kirill2000

kirill2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 586

Написал 30.05.2012 - 03:22

Джебу предложили зачаровывать сёдла на заколдовывание свиней(управление свиньями), он сказал что это хорошая идея.
Опять ушёл.

#1105 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 30.05.2012 - 05:42

А я всё жду, когда добавят видимую леску для удочки в мультиплеере.

#1106 Reapa

Reapa

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 18

Написал 30.05.2012 - 07:36

Джебу предложили зачаровывать сёдла на заколдовывание свиней(управление свиньями), он сказал что это хорошая идея.

Управление свиньями? Гонки на свииньях!!

Meow <3


#1107 kirill2000

kirill2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 586

Написал 30.05.2012 - 07:59

Можно давно с помощью бага управлять свиньями...только они прыгать во время управления не могут.
Опять ушёл.

#1108 Tesseract750

Tesseract750

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Откуда: Киев

Написал 30.05.2012 - 11:19

Minecraft превращается в "винегрет". И это, к сожалению, уже становится очевидным...Если бестолковому Джeбу и дальше будут под руку совать всякие бредовые идеи, подбирая их у младшеклассников на форумах, - то программисты окончательно погрязнут в разработке и отладке совершенно ненужного, отвлеченного от первоначальной задумки игры, функционала. Чего только стоит сногсшибательное заявление Джeба о том, что он не видит смысла и применения в новых рудах - и это-то в игре под названием Minecraft!Почему, скажите мне, "ванильная" функциональность пестрит всякой ерундой, с задатками РПГ, и попытками угодить всякому разношерстному контингенту - в то время как самые популярные моды к игре реализуют именно функциональность профилирующую: для ископаемых руд и крафта. А не наоборот ли должно быть?..Благо, рубины хоть введены. Лично я перестал качать обновления после введения в игру железных големов - ну, ересь же, честное слово... А вот рубины заинтересовали. Может кто-то там проснулся и вспомнил, зачем игра изначально была создана - желаю этому человеку побольше активности.

#1109 SolarWind

SolarWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Откуда: Москва

Написал 30.05.2012 - 11:37

Почему, скажите мне, "ванильная" функциональность пестрит всякой ерундой, с задатками РПГ, и попытками угодить всякому разношерстному контингенту - в то время как самые популярные моды к игре реализуют именно функциональность профилирующую: для ископаемых руд и крафта. А не наоборот ли должно быть?..

Потому что разнообразные руды и крафт - это как раз дело модов. Дело ваниллы - предоставить базовый функционал и API для модов. Чем Джеб сейчас и занимается. Все правильно делает.

#1110 alexlox

alexlox

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 12

Написал 30.05.2012 - 11:58

Minecraft превращается в "винегрет". И это, к сожалению, уже становится очевидным... Если бестолковому Джeбу и дальше будут под руку совать всякие бредовые идеи, подбирая их у младшеклассников на форумах, - то программисты окончательно погрязнут в разработке и отладке совершенно ненужного, отвлеченного от первоначальной задумки игры, функционала. Чего только стоит сногсшибательное заявление Джeба о том, что он не видит смысла и применения в новых рудах - и это-то в игре под названием Minecraft! Почему, скажите мне, "ванильная" функциональность пестрит всякой ерундой, с задатками РПГ, и попытками угодить всякому разношерстному контингенту - в то время как самые популярные моды к игре реализуют именно функциональность профилирующую: для ископаемых руд и крафта. А не наоборот ли должно быть?.. Благо, рубины хоть введены. Лично я перестал качать обновления после введения в игру железных големов - ну, ересь же, честное слово... А вот рубины заинтересовали. Может кто-то там проснулся и вспомнил, зачем игра изначально была создана - желаю этому человеку побольше активности.

Каким бы грубым это не казалось, что вам мешает играть в старые версии майнкрафта с модами? Ну нахрена постить свое сугубо личное мнение в ветке с новостями о разработке? И проблема даже не в том, что это пост о том, какой майнкрафт стал плохим. Все было бы ничего, если бы он был один. Но когда их сотни, то это попахивает старческим недовольством и нытьем. PS: Насчет сотен - я написал это не про отдельного человека, а про все сообщество. Слежу за майнкрафтом на этом сайте со времен 1.3 и видел много таких вот постов.
Vivere, mi Lucili, militare est.

Ваш юмор настолько тонок, что даже толст.

#1111 Tesseract750

Tesseract750

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Откуда: Киев

Написал 30.05.2012 - 12:16

Почему, скажите мне, "ванильная" функциональность пестрит всякой ерундой, с задатками РПГ, и попытками угодить всякому разношерстному контингенту - в то время как самые популярные моды к игре реализуют именно функциональность профилирующую: для ископаемых руд и крафта. А не наоборот ли должно быть?..

Потому что разнообразные руды и крафт - это как раз дело модов. Дело ваниллы - предоставить базовый функционал и API для модов. Чем Джеб сейчас и занимается. Все правильно делает.

Ну да, с больной головы на здоровую, я понимаю. Я также понимаю ажиотаж и предвкушение программистов к появлению API, нет правда. Пусть лучше они займутся, коль Джeбу уже не наверстать успехов существующих модов. Я же говорю об общем идейном направлении развития игры. Его нету. Это как в той басне лебедя рака и щуки: Джeб искренне хочет угодить всем без разбору, создавая в итоге "винегрет".

что вам мешает играть в старые версии майнкрафта с модами?

Я этим и занимаюсь. Ах нет, простите, я и вовсе играю в эксклюзивную сборку без всякого хлама.

Слежу за майнкрафтом на этом сайте со времен 1.3 и видел много таких вот постов.

Так, может быть, это о чём-то да-таки и говорит?.. В теме я отписался, потому что наконец увидел рубины. Новая руда, новые блоки. Надеюсь и на новое применение. А не летающие свиньи в сёдлах и туда-сюда елозиние текстур.

#1112 SolarWind

SolarWind

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Откуда: Москва

Написал 30.05.2012 - 12:42

Ну да, с больной головы на здоровую, я понимаю. Я также понимаю ажиотаж и предвкушение программистов к появлению API, нет правда. Пусть лучше они займутся, коль Джeбу уже не наверстать успехов существующих модов. Я же говорю об общем идейном направлении развития игры. Его нету. Это как в той басне лебедя рака и щуки: Джeб искренне хочет угодить всем без разбору, создавая в итоге "винегрет".

"Винегрет" - это сугубо ваше мнение. Вы радуетесь, что Джеб добавил новую руду. По вашей логике он теперь должен в ванилле полностью повторить Industrualcraft с его рудами и крафтами, а также еще туеву хучу других модов? Это в корне неверный подход.

Джеб правильно делает, что вводит сугубо геймплейные фишки. Введены книги, в которых можно писать. Введена экономика. Умнеют нпц. Все это было бы невозможно или почти невозможно сделать модами без модификации клиента.

Игра идет в направлении широкого базового геймплея вкупе с серверным апи, позволяющим расширять функционал, не меняя при этом клиента. Все эти ваши руды и крафты, ага. Да, пусть индастриалкрафт пишут сторонние программисты, ибо Джеб один это не осилит. И это и есть "идейное направление развития игры", в отсутствии которого вы ошибочно уверены.

#1113 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 30.05.2012 - 13:02

Любое движение вперёд это хорошо.
Не нравятся мобы, зелья и РПГ?
Тогда играйте в Лего, я разницы не вижу.
Песочница это не значит мир строительства, песочница это мир безграничного творчества.
Попрошу вас не забывать об этом.
И, да:
Закончили оффтоп в тематической теме.
На правах отсутствия модераторов.
---
Тот же индастриал крафт набор бесцельных блоков.
Собери электростанцию, набери +100500 урана и алмазов!
А в конце ты получишь... Лазер! Круто, да?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1114 Tesseract750

Tesseract750

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Откуда: Киев

Написал 30.05.2012 - 13:10

@SolarWind, @dmenikВы будете удивлены, я ни разу в жизни не брал в руки IndustrialCraft, RedCraft, и.. что там еще.. BuildCraft. Лишь наслыхан о них.Видимо, "творчество" для вас это некое подобие оперирования всем тем функциональным мусором, которым пихают. Ну что же, да будет так.Оффтоп завершаю.

#1115 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 30.05.2012 - 13:21

То есть если я люблю делать ловушки, создавать развитую экономическую структуру, строить эдвенчур карты и заниматься созданием зелий и зачарования, писать книги, делать моды я не занимаюсь творчеством?Советую тебе подумать над смыслом понятия творчество. А если ты хочешь продолжить этот глупый спор, будь добр, создай тему в беседке и не засоряй тематическую ветку.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#1116 Kottrap

Kottrap

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 258

Написал 30.05.2012 - 13:28

что нибудь еще известно?

#1117 kirill2000

kirill2000

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 586

Написал 30.05.2012 - 14:05

и тоже эти три мода в руках не держал, они мне не нравятся :3Я люблю делать подземелья, ловушки, крепости и всякую бурду в готическом стиле.Когда можно будет рисовать картины (а я уверен что скоро Джеб это сделает) то можно будет рисовать ковры и вешать на стену :3Нечего больше неизвестно кроме день рождения Нотча завтра!!!
Опять ушёл.

#1118 volked

volked

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 825
  • Откуда: из ульяновска

Написал 30.05.2012 - 14:25

точно! завтра же днюха Нотч!Хочу блок подарка! и шоколадный пирог!
можно просто:LOLked
P.s уже 5 предупреждений...
Изображение
Тыкни вверх плиз.

#1119 GruziLLo

GruziLLo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 9

Написал 30.05.2012 - 16:14

Главное чтобы джеб на его днюхе не ушёл в релаксацию на неделю хДP.S.Если кому-то не нравится то что свиньи летают - не седлай свиней не чарь сёдла. Не нравится торговля с нпц - ну не торгуй. Не нравится энчанты - не энчанть! В чем проблемы?
Изображение

#1120 kalort

kalort

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Откуда: Южное Бутово

Написал 30.05.2012 - 16:46

Во первых день рождения не у Джеба, а во вторых отсутствие глупых вещей в игре и их не использование игроком, это разные вещи. Сам я не против новых вещей в Майнкрафте, но не люблю аргументы ввида "Не нравится торговля с нпц - ну не торгуй."
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных