Jump to content


Photo

Новости Minecraft-а


  • Please log in to reply
3024 replies to this topic

#381 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 14.03.2012 - 20:05

Всегда так делаю, когда картинка не отображается, не помогло

Что пишет?

#382 kalort

kalort

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts576
  • Откуда: Южное Бутово

Posted 14.03.2012 - 20:13

ошипка 403, а отображается коробка в цепях, типо прав у меня нет Error (403)It seems you don't belong here! You should probably sign in. Check out our Help Center and forums for help, or head back to home. И у меня там есть акк, но мне лень им пользоваться.
Изображение

#383 Chancellor

Chancellor

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts50

Posted 14.03.2012 - 20:34

Появилась идея попробовать написать в твиттер кому-нибудь из разработчиков майнкрафта о новом типе мира, про который писал выше (камень от 0 до 256). Очень богатое поле для копания, и не думаю, что это так уж сложно сделать. Правда придётся ввести какие-нибудь источники света, помимо глоустоуна. Чтобы объяснить, как трава под землёй с деревьями растут. Хочу такой тип мира.

Изображение


#384 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Posted 14.03.2012 - 21:57

Скрытый текст
Незер тебя чем не устраивает?

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#385 Chancellor

Chancellor

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts50

Posted 14.03.2012 - 22:21

Он скучный. Самый интерес в том, чтобы мир был "обычный", но находился полностью под землёй. Можно такие было бы комплексы подземные красивые строить.

Изображение


#386 omarijuana

omarijuana

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts107
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский

Posted 14.03.2012 - 23:51

Незер какойто пустой,надо бы мобов добавить,а по теме,меня бесит когда големы застревают в стене.(
Жизнь надо проживать достойно.
Не дай бог увидеть флуд российский,бессмысленный и беспощадный.
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить! Изображение Я думаю вы знаете что надо делать)

#387 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 15.03.2012 - 00:23

незер правда совсем не то. Но он не пустой. Просто под землей хочется ощущения клаустрофобии для усиления погружения в эту самую игру. А лучше всего она ощущается когда из маленькой пещерки попадаешь в огромную(думаю многим знакомо это захватывающее чувство когда из тоннельчика выходишь на огромный простор - хоть ирл, хоть в игре). В незере же клаустрофобии вообще нет. Вообще все что я перечислил - это то что обещали наши добры моджангстеры за все времена создания майнкрафта. При чем многое упустил. Я просто хотел показать что они нам столько всего еще обещали что если они скажут "простите, но мы не знаем что еще добавить в игру интересного" - это будет эпичнейшим фейлом в истории майна...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#388 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1805

Posted 15.03.2012 - 01:26

Nether на данный момент недостаточно разнообразен.Везде или краснокамень, или песок душ, или багнутый гравий.Если бы кроме гребочков появилась новая адская растительность, это внесло бы определенное разнообразие.
Скрытый текст

#389 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 15.03.2012 - 07:53

Nether на данный момент недостаточно разнообразен. Везде или краснокамень, или песок душ, или багнутый гравий. Если бы кроме гребочков появилась новая адская растительность, это внесло бы определенное разнообразие.

Ну да, там нужны руды, деревья и прочее Ненадо полного дублирования функционала верхнего мира, но "базовый набор" должен быть, хотябы ввести пару распространенных адских блоков...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#390 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 15.03.2012 - 10:33

Ну да, там нужны руды, деревья и прочее Ненадо полного дублирования функционала верхнего мира, но "базовый набор" должен быть, хотябы ввести пару распространенных адских блоков...

Там кругом лава и камни - если растительность и будет то угольно черного цвета. А это не сильно улучшит картинку. Растительность в аду может быть только мелкой и черной(чтобы соответствовать месту как минимум) руды в незере так же дадут много нового. Как мы все можем заметить - в майне нет ни одной одинаковой руды. поэтому добавлять новую руду по просту некуда, хотя там можно было бы добавить руду с которой выбивается опыт конечно, но даже так руд новых в майне не предвидится...

хотябы ввести пару распространенных адских блоков...

Адокамень и адский кирпич Нотч а еще песок душ и лава Нотч

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#391 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 15.03.2012 - 10:34

Я хочу только немного новых блоков. Больше всего хочу новых мобов.

#392 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 15.03.2012 - 10:40

Я хочу только немного новых блоков. Больше всего хочу новых мобов.

А я хочу новое измерение и мир высотой 512! Ну и мобов и летающие острова.

#393 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 15.03.2012 - 10:41

Arling
Да ты кэп...
"новые руды не добавлю, так как незнаю что с ними делать" Джеб

Я к тому что в Незере должно быть больше разнообразия.
Пусть там хоть железо добывают...

хотябы еще ввести пару распространенных адских блоков...

Кирпич это не новый блок (почти)...
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#394 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 15.03.2012 - 10:46

А по мне незер это незер. Он не особо нужен. Только для убийства дракона.Хочу бесконечный мир при копании.

#395 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 15.03.2012 - 10:47

Он не особо нужен. Только для убийства дракона.

WTF?! Это ендмир.

#396 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 15.03.2012 - 10:49

Он не особо нужен. Только для убийства дракона.

WTF?! Это ендмир.

О. Я их путаю. Но мне он тоже не нужен. Хочу бесконечность мира во всех плоскостях. Гр<censored>ый склероз:З

#397 GameveD

GameveD

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts55

Posted 15.03.2012 - 13:04

Ну по идее с новым видом сохранений это реализуемо. Чанки теперь не во всю ж высоту.

#398 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 15.03.2012 - 13:06

Хосю наконец уже эту долбанную поддержку моддинга. Они её уже давно обещали, и нифига.

#399 Blackslim

Blackslim

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts230
  • Ник в Minecraft:
    Openflux

Posted 15.03.2012 - 18:14

Незер сейчас место для любителей варить зелья, а также для добычи светокамня. Ну, ещё золото можно там добывать, но применения золоту не так много - в любом случае его накапать можно из простых шахт во время добычи прочих руд. Так что если обходиться факелами и не использовать зелья - погружение в Нижний мир бесполезное занятие. Возможно, строители ещё могут часто телепортироваться туда для того, чтобы разбирать замки по кирпичикам и заборчикам.Что касается новых руд, то вполне же можно создать новую руду, которая бы участвовала только в изготовлении мечей. Либо, наоборот из новой руды делать рукоять к инструментам, что повышало бы прочность конечного инструмента. Кирка алмазная с такой рукоятью не ломалась бы ещё раза в 2 дольше. Процент нахождения такой руды в Нижнем мире не больше, чем алмазов в обычном, но по всей высоте, что сделает эту руду куда более редкой.Но вообще эта тема вроде как не по предложениям и фантазиям, а про обсуждение новостей и нововведений.Что касается будущих нововведений. то вероятно будут вестись работы в сторону деревень и их жителей, новые биомы (в том числе и альпийский -его ещё нет в игре), API для домификаций и исправление глюков игры.

#400 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 15.03.2012 - 18:32

Ну вроде был мод который добавлял в ад деревья, руды и т.д в стилистику ада. Было неплохо, да. Сейчас я незнаю что с этим модом, но если его перенести в ванильку - будет круто. Кстати, надо найти решения этой проблемы:Ты в хардкоре, попал в ад и забыл зажигалку. Гаст потушил портал. Game over.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users