Перейти к содержимому


Фотография

Новости Minecraft-а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#2421 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 26.03.2013 - 10:42

Отстой. Вот бы сделали замену форджу наконец >:B
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#2422 Qwestolo

Qwestolo

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 26.03.2013 - 12:27

Отстой. Вот бы сделали замену форджу наконец >:B

Терпение - мать учения. Ну да, я понимаю, что выпуск Мод Апи тянут и тянут, но лучше дождаться его выпуска.

#2423 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1903
  • Откуда: С севера......

Написал 26.03.2013 - 15:00

Новые звуки в аду/краю? Не прошло и десяти лет 0_о В плане контента - два эти мира вообще ниачем. было бы очень круто, если бы моджанги наполнили эти миры чем нибудь (хочу чаны и чертей в незере:З) И кстати, почему зомби дали анимацию атаки а свинозомби - нет? Этот неловкий момент, когда у свинозомби меч появился раньше, но бить им - раньше научились зомби(которые почти постоянно ходили с пустыми руками)...И да, теперь из-за этих воронок и перенаправления диспенсеров - пропал смысл в куче модов, добавляющих всякие конвейеры и БК-трубы...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#2424 Bupyc

Bupyc

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 4

Написал 28.03.2013 - 13:33

И да, теперь из-за этих воронок и перенаправления диспенсеров - пропал смысл в куче модов, добавляющих всякие конвейеры и БК-трубы...

Ну трубы из билдкрафта это не заменяет. Слишком геморно все эти воронки и диспенсеры располагать

#2425 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 31.03.2013 - 00:13

Кстати, господа пирато*censored*, вам там не припекает при мысли о том, что Mojang планирует ввести с свой каталог модов и обновить лаунчер? Ситуация может сложиться точно так же, как и с гмодом: скачать смогут только лицензеняши, а пираты будут жалобно рыскать по интернетам в поисках подачек лицензегоспод. Только вот лицензия гмода стоит ~200p, а Minecraft ~1000p.

#2426 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 31.03.2013 - 08:09

Вот только нафига? Если ты не знал, то Нотч не против пиратства. И это доходит до того, что можно скачать майнкрафт с официальных серверов без лицензии (есть прямая ссылка).Да и крякнутый лаунчер никто не отменял.

V6xCzSN.png


#2427 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 01.04.2013 - 06:59

Вот только нафига? Если ты не знал, то Нотч не против пиратства. И это доходит до того, что можно скачать майнкрафт с официальных серверов без лицензии (есть прямая ссылка).
Да и крякнутый лаунчер никто не отменял.

Ну и где же твой пиратский скин на официальном сервере? Нотч же не против.
Он определенно сторонник хорошо сбалансированной F2P системы. Хочешь поиграть в мультиплеер? Плати. Хочешь шапочку скин поменять? Плати. Хочешь свой собственный серверочек для игры с друзьями? Плати.
Вот только не надо мне про пиратские сервера, в развитых странах их количество минимально и по качеству они значительно уступают лицензионным.

#2428 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3505
  • Откуда: Москва.

Написал 01.04.2013 - 07:01

Вот только нафига? Если ты не знал, то Нотч не против пиратства. И это доходит до того, что можно скачать майнкрафт с официальных серверов без лицензии (есть прямая ссылка). Да и крякнутый лаунчер никто не отменял.

Ну и где же твой пиратский скин на официальном сервере? Нотч же не против.

Нотч состоит в шведской пиратской партии, блджад, да и сам не раз заявлял, что не против пиратства. Не знаешь - лучше промолчи.
Оффтопик


#2429 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 01.04.2013 - 07:24

Нотч состоит в шведской пиратской партии, блджад, да и сам не раз заявлял, что не против пиратства. Не знаешь - лучше промолчи.

Пиратская партия в первую очередь ставить перед собой реформу существующего копирайта, патентов и прочей интеллектуальной собственности. Что отнюдь не значит что индиразработчики со всего света должны бесплатно раздавать свой труд. (А ведь примерно такая логика у вас созрела, да?). Представил себе как Нотч выживал в реалиях РФ, у нас же тут игры покупает менее 20%. Авторам модов никто не запрещает размещать и распространять свои моды бесплатно, но вот только доступ к In-Game каталогу модов может потребовать авторизации на mojang.com. А с недавних пор у нас зарегистрировать аккаунт в игре нельзя без покупки оной. Но да, это все еще теория, которая отнюдь не дает 100% гарантии подобного рода развития событий.

#2430 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 01.04.2013 - 08:28

Да такую теорию кроме тебя никто не выдвигал.Ты так говоришь, как будто без скинов нельзя играть. Мало того, сейчас 85% русских серверов являются пиратскими и с собственной системой скинов.И опять же, крякнутый лаунчер. А где же еще, как не в лаунчере будет этот каталог.PS. Ну а если бы Нотч был против пиратства, то он бы не добавлял на сервер опцию offline-mode. Он бы запихул клиент игры куда подальше, а не прямой ссылкой на amazonaws.

V6xCzSN.png


#2431 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 01.04.2013 - 09:00

Начнем с того, что он бы начал бы использовать более серьезный обфусикатор, который не дал бы так просто изменить код игры, а значит не было бы такого обилия модов (порою с отменным качеством), а так же серверных модификаций.

#2432 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 132

Написал 01.04.2013 - 10:26

Да такую теорию кроме тебя никто не выдвигал. Ты так говоришь, как будто без скинов нельзя играть. Мало того, сейчас 85% русских серверов являются пиратскими и с собственной системой скинов. И опять же, крякнутый лаунчер. А где же еще, как не в лаунчере будет этот каталог. PS. Ну а если бы Нотч был против пиратства, то он бы не добавлял на сервер опцию offline-mode. Он бы запихул клиент игры куда подальше, а не прямой ссылкой на amazonaws.

Кто-то говорил про Россию? Страны третьего мира как-то обычно в расчет не идут. В более-менее развитых странах пиратских серверов очень и очень мало (менее 15%). Матерым пиратством там промышляют только самые малые дети. Да, на фоне великой и могучей Российской Федерации это выглядит неправдоподобно, но по серверам мира я набегался вдоволь. Пруф: https://mcservers.org/

Начнем с того, что он бы начал бы использовать более серьезный обфусикатор, который не дал бы так просто изменить код игры, а значит не было бы такого обилия модов (порою с отменным качеством), а так же серверных модификаций.

Мы тут говори о каталоге модов после выхода ModAPI (который должен отменить необходимость правки исходного кода игры), а вы о чем? А еще я не видел чтобы кто-то сломал авторизацию на minecraft.net (подмена другим сервером авторизации не интересует). Хотя защита у кода слабенькая. Можно запилить точно такую же проверку авторизации как и на обычном лицензионном сервере. "User not premium".

#2433 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 01.04.2013 - 10:48

Модапи.

Не надо тут матерных слов произносить (ибо сколько уже его обещают). Я не представляю, как должен выглядить API для игры с закрытым кодом (а именно это и будет при более серьезной обфусикации), чтобы функционал был как минимум на уровне IC2\Forge. Для этого надо половину всего кода вынести в API.

К сожалению, т.к. играю только начиная с релиза minecraft, не могу порассуждать о том, мог ли появиться modapi до того, как начали появляться первые модификаторы. Все, что я слышал, это то, что пистоны раньше были модом. Могли бы они уже тогда предотвратить деобфусикацию кода, но взамен добавить достаточный API для реализации пистона, этого я не знаю.

#2434 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 01.04.2013 - 14:03

Примечание модератора [dmenik]
Прекратили флудить. Дальше преды пойдут.Если никто не заметил - это тема с новостями.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#2435 Blackslim

Blackslim

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Ник в Minecraft:
    Openflux

Написал 01.04.2013 - 17:23

Никто не переводил первоапрельскую новость про Minecraft 2.0? Нотч

#2436 KillerLOL

KillerLOL

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 333

Написал 01.04.2013 - 17:37

Кто-то говорил про Россию? Страны третьего мира как-то обычно в расчет не идут. В более-менее развитых странах пиратских серверов очень и очень мало (менее 15%). Матерым пиратством там промышляют только самые малые дети. Да, на фоне великой и могучей Российской Федерации это выглядит неправдоподобно, но по серверам мира я набегался вдоволь.

не так давно VALVE публично показали, что нормальном отношении к клиентам продавать лицензию можно даже в России

Не важно ГДЕ это будет и КОГДА. Важно КАК!


#2437 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 01.04.2013 - 19:10

Никто не переводил первоапрельскую новость про Minecraft 2.0? Нотч

Нет. По одной простой причине - меня не будет до завтрашнего вечера, а значит сделать пометку, что это шутка будет некому. А такой праздник не должен продолжаться 2 дня =)

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#2438 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 05.04.2013 - 04:02

Как Джеб и обещал, вот вам тонкий намек на 1.6
Изображение

Изображение Случайности не случайны Изображение


#2439 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Написал 05.04.2013 - 16:02

Добавят кентавриц, инфа 146% же.

#2440 ga2mer

ga2mer

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 184

Написал 05.04.2013 - 17:35

ЛУК АТ МАЙ ХОРС,
МАЙ ХОРС ИС АМЕЙЗИНГ
Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных