Jump to content


Photo

Kerbal Space Program [1.0]


  • Please log in to reply
398 replies to this topic

#61 miker9

miker9

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts684
  • Откуда: F:\autorun.inf

Posted 24.02.2012 - 17:53

Ты что, в NASA собрался?Игра для людей которые ничего не понимают в КТ.Ну почти ничего.
Изображение
Тест физики в wot это единственное время, когда мы с вражеским т-50 дружно падаем с мостика.

#62 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts496

Posted 24.02.2012 - 19:31

Fuck Yeah! Наконец-то сделал что-то крутое. Эта хрень разгоняется с места до ~0.2 км/ч за секунду. Основного запаса топлива хватает, чтобы вывести на орбиту и набрать 2000 км/ч. Зацениваем, посоны. UPD. Черт! 169к строк не влезают в пост.

#63 Няша

Няша

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1432

Posted 24.02.2012 - 19:42

Черт! 169к строк не влезают в пост.


#64 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts496

Posted 24.02.2012 - 20:51


#65 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 25.02.2012 - 21:30

Спустя полдня все таки смог вывести ракету на орбиту. При чем вчера пытался-пытался и нифига, а сегодня - с первого раза получилось:О В общем у меня вопрос-просьба - скиньте пожалуйста ссылки на годные много-деталей паки... желательно с интересным оборудованием и читерскими деталями. ПОтому что сейчас игра дикая - чтобы вывести 1-тонный груз на орбиту радиусом ~400км(стандартная спутниковая от 300 до 1000 вроде бы... уже нихрена не помню) без возможности дальнейшей корректировки надо использовать ракету-носитель размером с ПРОТОН-М(хотя протон используется чтобы на геостационар выводить)!!! На порохе делать ракету вообще не вариант - только если движков не будет over9000. Собсно поэтому прошу, требую и просто умоляю: киньте кто-нибудь ссылочку на хороший, проверенный аддон на увеличение кол-ва деталей... и оптимизационный ибо я не понимаю почему эта игра требует 512мб видеопамяти - с ее графой это 256 максимум...На самом деле моя ракета заткнет протон за пояс размерами, но 3-х ступенчатая конфигурация... поэтому протон...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#66 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts496

Posted 26.02.2012 - 10:44

Да на кой хрен тебе моды? По моему круче посадить ракету на луну на ванильке.Единственная сложность для меня - не промахнуться мимо этой самой луны.А оптимизатор действительно нужен - у меня игра тормозит при гиге видиопамяти.

#67 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 26.02.2012 - 11:08

wormouse, я не могу летать на твоём халявколёте ибо лагает шо пздц даже на минимальных настройках графы.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#68 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts496

Posted 26.02.2012 - 11:31

Не у тебя одного. [snowman] Но у меня после сброса первой порции ускорителей лагать перестает.

#69 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 26.02.2012 - 12:01

Мой корабль: http://rghost.ru/36715366 Нужен мега пак деталей: http://rghost.ru/36713682 Мой корабль разгоняется до СУПЕР скоростей. ПРичём читерского ничего нет, а мега пак я использовал для раздвоителей. Сами проверите. Читать тем, кто уже посмотрел и использовал мой корабль:
Скрытый текст

THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#70 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 26.02.2012 - 14:51

Мой корабль: http://rghost.ru/36715366 Нужен мега пак деталей: http://rghost.ru/36713682 Мой корабль разгоняется до СУПЕР скоростей. ПРичём читерского ничего нет, а мега пак я использовал для раздвоителей. Сами проверите. Читать тем, кто уже посмотрел и использовал мой корабль:

Скрытый текст

Извини, но это не корабль, а какое-то говно... он даже на километр не взлетает, а падет, из-за крена. Все движки причем в "полете" перегреваются, и взрываться начинают.

#71 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1312

Posted 26.02.2012 - 15:15

Почитай то что под спойлером мелкими буквами.
THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#72 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 03.03.2012 - 20:13

Тема не умирай. Многодеталипаки лучше брать со смолл геймса.Сейчас тружусь над одним эпик кораблём, который по задумке должен долететь до луны.

#73 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 03.03.2012 - 20:40

Тема не умирай. Многодеталипаки лучше брать со смолл геймса. Сейчас тружусь над одним эпик кораблём, который по задумке должен долететь до луны.

Долететь до луны можно даже на 18 базовых пороховых двигателях. Для того чтобы долететь важно не количество движков а мастерство пилотирования и ориентирования аппарата. На втором месте идет как раз соотношение скорость/количество топлива идет... человеку который не умеет управлять(как я) не поможет даже какой-нибудь простраственно-кавитационный двигатель:)

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#74 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 03.03.2012 - 20:43

Автопилот же помогает... Хотя мешает люто. Но у меня пока ни разу долететь не получалось.

#75 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 03.03.2012 - 21:04

Автопилот же помогает... Хотя мешает люто. Но у меня пока ни разу долететь не получалось.

Мб потому что это не автопилот а автостабилизация курсовая? При чем тупая как бутылка. Она нужна только для того чтобы облегчить движение в атмосфере(при вертикальном движении) а так же облегчить маневрирование в открытом космосе путем "фиксации" КА в заданном направлении и положении... я имею в виду что на автопилоте ты никуда не улетишь - только станешь спутником солнца, максимум... Кстати а кто-нибудь с модами выходил за пределы солнечной системы или становился дальним спутником солнца? И куда надо направить КА чтобы сделать орбиту не вытянутой а более круглой?

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#76 Gamer-174rus

Gamer-174rus

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts195

Posted 04.03.2012 - 19:11

Окей. Для тех кто неумеет обходится бе автопилота: Автопилот нужен только в промежутке тропосфера - мезосфера, далее он вам будет только мешать. В космосе вам пригодятся балоны с сжатым воздухом. При низких скоростях они могут тянуть ракету, а на высоких нехило координируют.Для летунов по всяким лунам:До луны лучше стартовать ночью примерно в 22:30 по кербинскому (Луна не в зените, но близка к нему, примерно 20 градусов), Во время полета держать ракету строго вверх. При достижении Ap орбиты луны, смело выключить двигатели. Как только подлая луна решит закушать вашу ракету на свою орбиту, меняйте ее как вам заблагорассудится. Но если вам нужна посадка, нужен строгий контроль модуля и направления падения. Тормозить парашютом даже не пытайтесь, на луне нет атмосферы, тормозить прийдется двигателем. Старайтесь посадить ракету вертикально и на скорости 1 м/с. При посадке могут произойти некоторые форс мажоры типа отсоиденение модулей, падение высокой ракеты набок или, в самом худшем случае, мизерное колличество горючего. Если вам нужен полет в один конец, то на 1 и 3 вариант можете смело забить. Помните при построении ракеты кербин - мун - кербин эти факты:1. На луне нет атмосферы2. Луна гораздо меньше Кербина3. Луна - спутник Кербина4. Луна очень подла в перетягивании на свою орбитуПервый пункт вам пригодится при посадке и взлете, так как ракета трется об атмосферу при взлете и падении. Луне же жутко посрать как ты падаешь или взлетаешь. Второй пункт пригодится при взлете, так как меньшие тела имеют меньшее притяжения. Не нужна киллометровая ракета для взелта с луны, одного модуля будет вполне достаточно чтобы вывести вас на калеченую орбиту Кербина, тоесть вам нужно всего 2 модуля для взлета с луны и удачного приземления. Третее поможет вам при координации полета с луны. Четвертое же просто предупреждение, ибо эта подлость может сыграть с вами злую шутку выбросив из системы Кербин на орбиту кербола. И помните главное: парашют должен присутствовать на ракете всегда! Если на луне нет атмосферы, это не значит что с Кербина атмосфера тоже исчезнет. Он с радостью слепит ракету без топлива и парашюта в металлическую лепешку.

#77 stip

stip

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3505
  • Откуда: Москва.

Posted 04.03.2012 - 19:15

Скрытый текст

Спасибо, мастер.Изображение.Нет, правда спасибо.

#78 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 06.03.2012 - 13:49

Люди, если кто-то хочет долететь до луны без лишних проблем, то вот вам пак: http://kerbalspacepr... ... pic=4180.0 (сори если уже выкладывали). Очень интересный, много всяких деталей, можно вылепить что угодно. Я, например, создал некоторое подобие Сатурна-5 (Ракета-носитель Аполлона, на нём америкосы на луну летали) Пара советов как туда долететь, в дополнение к предыдущему посту: 1)вылетев в космос не жгите топливо если у вас его мало. 2)Не обязательно ждать 22:30. Можно, достигнув апогея (при этом не нужно делать его высоким, достаточно спутниковой орбиты), просто разгоняться в сторону луны. По достижении скорости 2-4км/с выключаем двигатели и выравниваем траекторию к луне. при подлёте - тормозим (луна должна быть как можно ближе, но не слишком, а то расшибётесь) и падаем на луну. При подлёте к поверхности снова тормозим. Обратный полёт - почти такой же.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#79 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 06.03.2012 - 14:58

Сам пользуюсь новапанчем - правда крутой пак - я на 7 пороховых движках(единственная ступень) вышел на орбиту солнца:D

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#80 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 07.03.2012 - 19:20

Вышел апдейт, 0.14.0Качаю. буду проверять, вроде как написано, дофига изменилось.________________________________________У круто :) Выдвижные ноги рулят.И много корабыльность, тоже прикольно, может доживем до мультиплеера, и будут кучи ракет летать по разным орбитам, сталкиваться между собой, и мешать полету (кто-то мечтал об астероидах теперь это реально сделай их сам :) )


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users