Jump to content


Photo

[1.1.0] RealCraft 1.2


  • Please log in to reply
44 replies to this topic

#41 miker9

miker9

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts684
  • Откуда: F:\autorun.inf

Posted 15.02.2012 - 15:24

Мельница?
Изображение
Тест физики в wot это единственное время, когда мы с вражеским т-50 дружно падаем с мостика.

#42 Sekai

Sekai

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1163
  • Откуда: Тольятти

Posted 15.02.2012 - 18:24

насчет составных структур ждите, у нас есть команда которая разрабатывает мод, содержащий множество составных структур
Noblesse oblige
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН! ^_,^

#43 Охар

Охар

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1292
  • Ник в Minecraft:
    Ohar

Posted 16.02.2012 - 08:28

Скрытый текст
А кровать как сделана? Вот так же.

Белым прямым — мнение пользователя форума.
Зеленым курсивом — мнение модератора.
Цитаты:

Скрытый текст


#44 Arling

Arling

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1903
  • Откуда: С севера......

Posted 19.02.2012 - 21:46

Скрытый текст
А кровать как сделана? Вот так же.

У больших составных структур есть один соответсвующий проблел. Это размеры и ориентирование. 1 блок - устанавливается на 1 блок - тут все просто. А если это структура типа огромного станка - тогда 2 варианта или придумывать последовательное создание конструкции "по частям" (пример - печь в BTW) НО это значит что в итоге может получиться глупость - ставили блоки железа, в итоге получили цистерну "внезапно". Альтернативный вариант - устанавливать все как кровать - тогда вопрос строительства выглядит намного быстрее - но тогда очень сложно поставить такую структуру так чтобы она влезла в положенное ей место - одно дело поставить печь посреди поля, совсем другое - поставить ее среди всяких установок и прочего хлама. Лично мне больше нравится первый а так же "смешивание" обоих способов к большой установке собираемой "по кирпичику" присоединяются подсистемы в виде готовых структур - постепенное создание структур, но как думаю все догадываются - такая схема увеличивает количество кода, айтемов и блоков. Есть еще один вариант который можно использовать - он был реализован в RP2 с пластинами - структура устанавливается сразу вся и когда она выбрана в инвентаре(взята в руку) - при наведении на поверхность показывается как структура будет стоять и как направлена- такая схема так же очень удобна и при этом не загромождает мод... Хотя думаю идеальная схема - это пересечение всех 3 способов...

Грустняшам - файерболом по щачлу! [ghast]

Остальные свободны.


#45 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 25.02.2012 - 14:09

Понравилась идея с лучинами.А вот срок горения факелов на мой взгляд нужно увеличить до 30 минут.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users