Jump to content


Photo

Cube World


  • Please log in to reply
244 replies to this topic

#221 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1265
  • Откуда: Israel

Posted 12.07.2013 - 04:09

Всем ку. Не, заметил, подымали ли этот вопрос или нет... но мне уже прям раздерает от волнений: куда почезли разрабы? Я к тому что твиттер статистика говорит что прежде он в среднем по 2 твита в день писал... а щаз, 2 числа последние весточки от обоих и привет. И с сайтом мало что происходило за это время. У меня перед глазами стоит заставка из мультика где скрудж макдак бегает по своему хранилищу купаясь в золоте... Либо это либо те 100 мегабитные ддосы взяли верх (над чемто?). Мож их повсеместно взломали...Вообще в поисках обновлений гуглил эту семейку в интернете оба они появились недавно, в разнообразных соц и не только сетях постили всё в один и тот же день и до этого как будто и не существовали в сети. Я не кидаюсь сразу заявлениями что кто-то придумал себе жизнь, жену и т.п. но всё выглядит как-то странно, что настолько успешный разраб появился резко и из неоткуда (жену его опустим в данной ситуации)...Или я не прав\не умею пользоваться гуглом\т.п? Ваши мнения.P.S. Приобретение игры на данном этапе считаю глупым, ибо врятли за альфа участие в будущем мне вручат золотую медаль, оставлю эту привелегию шапкодрочерам... Вобщем моё решение о преобритении целиком и полностью зависит от далшего развития игры, частости, а главное, качества обновлений. А пока что я вижу продукт отличный, но сырой, который подготавливали вроде бы год. И сколько ждать ещё? Ибо я к тому что хочешь-не хочешь все будут сравнивать развитие игры с ростом майна... и понятное дело с частостью его апдейтов. И если они вот так и дальше будут бросать в нас сырым продуктом раз в год, то это ни дело и сдуется это быстро. 10 дней тишины в дни когда надо продавать и продавать это ппц. Желаю им удачи, но кажется они приобрели еще одного пиратчика в моём лице.P.P.S 49 танк. Посмотрел видяшки от Millbee с багами персов. Полный ОП почти у кадного класса. Бросил играть
Изображение

#222 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Posted 12.07.2013 - 09:15

Конфа Конаты.

Я ему уже 3 дня как написал, даже сообщение не пришло ещё. Кто вообще придумал права в приватной конфе, куда можно зайти только по приглашению?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#223 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 12.07.2013 - 10:44

...У меня перед глазами стоит заставка из мультика где скрудж макдак бегает по своему хранилищу купаясь в золоте...

Я помню какой то разраб на кикстартере собрал денег в несколько раз больше от задуманного. От сделал детальную фотосессию, в которой сморкался в баксы, пользовался ими как сопливчиком и т.д., то есть притворился богачем. Может и эти мягко намекают, что у них уже до###### бабла с пожертвований\покупок? Уехали себе на Гаваи, отдыхают.

Ваши мнения.

Ну это уже слишком. Сомневаюсь, что кто либо работал бы над таким проектом придумав себе другую личность. А если бы он хотел просто срубить бабла - нахрена он тогда альфу выпустил? Сидел бы себе в вечной разработке, и норм.

P.S.

Ну они как бэ пока денег и не просят то, альфа для ознакомления. Если посмотреть видео, которые они делали - уже сделаны охуенные боссы, совсем другая система боя(красивые анимации, разрушаемые блоки и т.д.), квесты там всякие, то есть они работают совершенно с другой версией игры, и она, по моему, охуенна. Если сдуются, то игру доделают мододелы.

P.P.S.

Ну это же альфа.

#224 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 12.07.2013 - 11:03

Pashok вернулся! Надолго к нам?А вообще, может они наоборот все погрязли в работе и поэтому ничего не пишут?
цитаты
Скрытый текст

#225 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 12.07.2013 - 12:29

Конфа Конаты.

Я ему уже 3 дня как написал, даже сообщение не пришло ещё. Кто вообще придумал права в приватной конфе, куда можно зайти только по приглашению?

Няша самоудалился из конфы уже недели две как... Пиши кагамину (Destiny's player).

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#226 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1791

Posted 12.07.2013 - 12:59

Няша самоудалился из конфы уже недели две как... Пиши кагамину (Destiny's player).

Тебя в той конфе вообще нет, и откуда тебе знать, что он самоудалился? Он там..
====================================================================================

#227 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 12.07.2013 - 13:40

Та, которой Няша владеет - ламповая беседка, я предположил, что это именно она. ---

P.P.S 49 танк. Посмотрел видяшки от Millbee с багами персов. Полный ОП почти у кадного класса. Бросил играть

Я видел видео только по вору и стрелку. Разве по другим есть? --- Вообще, я имею право на даблпост, но я случайно. =3

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#228 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1265
  • Откуда: Israel

Posted 12.07.2013 - 14:12

Ну они как бэ пока денег и не просят то, альфа для ознакомления.

Как так? Как не просят? Продажи были открыты некоторое время по 15 бачинских за игру. Закрыты по причине падения сервиса продаж от кибератак.

Pashok вернулся! Надолго к нам? А вообще, может они наоборот все погрязли в работе и поэтому ничего не пишут?

Вернулся чтоб обсудить тут эту тему. Из майна я никуда не девался, играю с компанией на закрытом серваке с модами. Просто сдесь стало уже не как раньше, особнно глянув что происходит в теме про редстоун... кажется наши время прошло. Еслиб они завалились работой то твит от том что они завалились работой написать не трудно. Кароч буду ждать новостей. Всем добра.
Изображение

#229 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 12.07.2013 - 14:30

Продажи были открыты некоторое время по 15 бачинских за игру.

15 евро даже, а не долларов.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#230 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 13.07.2013 - 09:34

Things have settled down a lot now and we hope to post more updates soon. Thanks for your patience, bug reports, suggestions & support! :)


Изображение Случайности не случайны Изображение


#231 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Posted 13.07.2013 - 09:54

Чем открывать файлы сохранений? Блокнот выдаёт кулебяки, NBT Explorer - ничего. Других идей нет____КубВорлд не предлагать

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#232 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 13.07.2013 - 10:02

Чем открывать файлы сохранений? Блокнот выдаёт кулебяки, NBT Explorer - ничего. Других идей нет

Дераш уже пытался. Говорил, что там всё зашифровано и редактить не получается.

#233 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Posted 13.07.2013 - 10:09

Откуда тогда в интернете прокачанные персонажи с нубским шмотом?Например маг 113 лвла, или воин 1943568 уровня, у которого не нубской только меч?

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#234 G-stal

G-stal

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts654

Posted 13.07.2013 - 10:21

Откуда тогда в интернете прокачанные персонажи с нубским шмотом? Например маг 113 лвла, или воин 1943568 уровня, у которого не нубской только меч?

Artmoney, Cheat Engine нэ?

#235 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 13.07.2013 - 10:23

Откуда тогда в интернете прокачанные персонажи с нубским шмотом? Например маг 113 лвла, или воин 1943568 уровня, у которого не нубской только меч?

АртМани же.

#236 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 13.07.2013 - 12:38

В какой стадии находится в данный момент сие изделие? Альфа? Бета? Релиз?
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#237 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 13.07.2013 - 12:49

Прошла неделя после начала альфы.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#238 pashok28

pashok28

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1265
  • Откуда: Israel

Posted 13.07.2013 - 13:47

Artmoney, Cheat Engine нэ?

АртМани же.

нет нет и нет. В интернетах, и на AG ру давно лежит трейнер.
Изображение

#239 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Posted 13.07.2013 - 15:50

Artmoney, Cheat Engine нэ?

АртМани же.

нет нет и нет. В интернетах, и на AG ру давно лежит трейнер.

Не совсем нет, я уже немного себе подредактировал через артмани. Большинство вернул на место(кроме 9к экспы, не успел)

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#240 QQwazyMode

QQwazyMode

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 17.08.2013 - 00:08

У меня есть несколько вопросов:Можно ли прокачатся в сипгле а потом пойти на сервер и нагибаааать (сохранится ли при этом перс и шмот на нем)Где найти сервера на эту игру а то одному скучно и трудноИ..... кто может дать сид что б недалеко от респы или деревни были черепахи (уже неделю черепах ищу)


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users