Jump to content


Photo

Вопросы по серверной части


  • Please log in to reply
353 replies to this topic

#181 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 22.07.2013 - 12:11

Я имел ввиду задний фон, когда говорил про текстурпаки.Насчет мобов, могу посоветовать поставить какую-нибудь миникарту, скопировать сломанную карту в сингл, включить в настройках миникарты отображение мобов и посмотреть, есть ли они вообще.

V6xCzSN.png


#182 mr_sotch

mr_sotch

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts9
  • Откуда: Владимир

Posted 22.07.2013 - 17:38

Я имел ввиду задний фон, когда говорил про текстурпаки. Насчет мобов, могу посоветовать поставить какую-нибудь миникарту, скопировать сломанную карту в сингл, включить в настройках миникарты отображение мобов и посмотреть, есть ли они вообще.

сори за тупые вопросы,но как сохранить карту с сервера?

#183 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 22.07.2013 - 17:47

В папке с сервером лежит папка с картой... Если не менял название, то папка называется world

V6xCzSN.png


#184 mr_sotch

mr_sotch

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts9
  • Откуда: Владимир

Posted 22.07.2013 - 22:11

В папке с сервером лежит папка с картой... Если не менял название, то папка называется world

все сделал,никакого эффеткта( мобы тока на спавнах и все... есть вероятность,что глюк карты и моно заново мир создавать?)

#185 Angel_Wolf

Angel_Wolf

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 18.08.2013 - 14:54

Всем привет!у меня такая проблема с сервером когда тебя убивают или телепортируешься в нижний мир то выкидывает с сервера.что делать ?Ставил сервер заново с сохраненным миром та-же фигня.как исправить этот баг ?

#186 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 18.08.2013 - 15:29

С какой ошибкой выкидывает?

#187 Angel_Wolf

Angel_Wolf

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 19.08.2013 - 12:33

В клиенте пишет Internal server error,а в консоли сервера пишет: 18:30:13 [WARNING] Failed to handle packet for Angel_Wolf/10.10.18.11: java.lang.NullPointerExceptionjava.lang.NullPointerException at net.minecraft.nbt.NBTTagCompound.func_74766_a(SourceFile:89) at rikmuld.core.handlers.PlayerHandler.onPlayerRespawn(PlayerHandler.java:48) at cpw.mods.fml.common.registry.GameRegistry.onPlayerRespawn(GameRegistry.java:504) at net.minecraft.server.management.ServerConfigurationManager.moveToWorld(ServerConfigurationManager.java:723) at net.minecraft.server.management.ServerConfigurationManager.func_72368_a(ServerConfigurationManager.java:583) at net.minecraft.network.NetServerHandler.func_72458_a(NetServerHandler.java:1628) at net.minecraft.network.packet.Packet205ClientCommand.func_73279_a(SourceFile:30) at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74428_b(TcpConnection.java:442) at net.minecraft.network.NetServerHandler.func_72570_d(NetServerHandler.java:222) at net.minecraft.network.NetworkListenThread.func_71747_b(NetworkListenThread.java:53) at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServerListenThread.func_71747_b(SourceFile:30) at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71190_q(MinecraftServer.java:847) at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71190_q(DedicatedServer.java:320) at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71217_p(MinecraftServer.java:716) at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:600) at net.minecraft.server.ThreadMinecraftServer.run(SourceFile:573)18:30:13 [INFO] [mcjobs] Saving Angel_Wolf file18:30:13 [INFO] [mcjobs] Saving Angel_Wolf file18:30:13 [INFO] onPlayerLogout EntityPlayerMP['Angel_Wolf'/1282091, l='world', x=462,50, y=76,00, z=475,50](Angel_Wolf at 462.5,76.0,475.5)

#188 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 19.08.2013 - 12:55

Попробуй удалить rikmuld's camping mod.

#189 Angel_Wolf

Angel_Wolf

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 19.08.2013 - 13:12

Спасибо помогло :)

#190 Rutor

Rutor

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 19.08.2013 - 18:54

Подскажите пожалуйста как в игре ввести логин и пароль? Я в майнкрафт никогда не играл не могу в игре сдвинуться с места. Что и как надо вводить? Логин и пароль придумывать самому на месте или админ должен выдать?

#191 FastAss

FastAss

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts21

Posted 19.08.2013 - 23:01

Доброго всем времени суток!Хочу попробовать себя в серверо строении. Подскажите какие требования к железу для серверов МайнКрафт?p.s. может кто знает специализированные форумы для "администраторов" серверов майнкрафт, где я могу всему научится, кинте плиз ссылку в личку, а то что-то не могу ничего путевого найти....

#192 Angel_Wolf

Angel_Wolf

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4

Posted 20.08.2013 - 13:19

У меня опять туповатый вопрос [pig] у меня не приватится территория хотя стоит World edit и World guard хотя пишется что регион создан но он не отчего не защищен.что делать ?

#193 Rutor

Rutor

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7

Posted 20.08.2013 - 14:35

Может я не в ту тему пишу, но где можно войти в группу в рейдколе и подружится для совместной игры в маинкрафт?

#194 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 22.08.2013 - 18:14

Подскажите пожалуйста как в игре ввести логин и пароль? Я в майнкрафт никогда не играл не могу в игре сдвинуться с места. Что и как надо вводить? Логин и пароль придумывать самому на месте или админ должен выдать?

Обычно /register [password] для логина /login [password]

Подскажите какие требования к железу для серверов МайнКрафт? p.s. может кто знает специализированные форумы для "администраторов" серверов майнкрафт, где я могу всему научится, кинте плиз ссылку в личку, а то что-то не могу ничего путевого найти....

Зависит от наличия модов\плагинов, их кол-ва, кол-ва слотов. Больше всего сервер прожорлив на оперативку. Спец. форумов по серверам не знаю.

У меня опять туповатый вопрос [pig] у меня не приватится территория хотя стоит World edit и World guard хотя пишется что регион создан но он не отчего не защищен. что делать ?

Ну опы (а ты скорее всего гоняешь под op'ом) могут делать что угодно, независимо от всяких приватов. Если другие могут ломать блоки, то проверь permissions. Возможно флаг привата (если такой существует) выключен у нужного региона

V6xCzSN.png


#195 Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25
  • Откуда: Одесса Украина

Posted 01.09.2013 - 18:35

Есть вопрос: На многих больших серверах я видел такую фишку, как платные услуги. Как это реализуется и что для этого нужно? Еще меня интересует WEB-версия карты игрового мира. Существует ли что-то подобное?
Славный парень Gordon Freeman. Всем помочь он всегда готов.
В свое дело верит твердо. Вступит в бой он без лишних слов.

#196 WujiWu

WujiWu

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 02.09.2013 - 18:43

Здравствуйте, вопрос в нужной теме или нет, не уверен, но не знаю где еще спросить. Попытавшись сегодня зайти на сервер, сделать этого не смог, выдает ошибку connection refused: connect. Подскажите пожалуйста, что это есть такое, и как с этим бороться.

#197 byaka723

byaka723

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts132

Posted 13.09.2013 - 17:14

Здравствуйте, вопрос в нужной теме или нет, не уверен, но не знаю где еще спросить. Попытавшись сегодня зайти на сервер, сделать этого не смог, выдает ошибку connection refused: connect. Подскажите пожалуйста, что это есть такое, и как с этим бороться.

Клиент не может соединиться с сервером. Пробуй пинговать, наиболее вероятно отсутствие внешнего ип адреса. Эту же ошибку получишь если попробуешь подключиться на сервер Minecraft по адресу microsoft.com, т.к. на порту 25565 microsoft.com Minecraft не держит.

#198 Wolfling

Wolfling

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts38
  • Откуда: Селифаис

Posted 03.10.2013 - 14:44

Господа, есть проблема с самодельным форджевым серваком. По коду ошибки, выдаваемом в серверном логе, проверил состав модов - всё в норме, однако ошибка есть...
Скрытый текст
Ошибка вывелась дважды, как видно, хотя попытка входа была одна.---UPD Вопрос решился - дело было в конфигах =/

Обыденным стал подарок с небес,
И ты снова куда-то с дуру полез.
Ища приключений, от быта сбежав,
Тянешься к солнцу, мечтать перестав.


#199 Joiyt

Joiyt

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts83

Posted 24.10.2013 - 00:23

не понимаю что случилось, всё работало 2 часа назад и тут такое http://pastebin.com/sUrAzcJT
В Minecraft с Beta 1.5.

#200 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 24.10.2013 - 15:58

Багованная АрсМагика такая АрсМагика. На координатах 828 65 160 находится запущенное проджектайл заклинание, которое крашнуло сервер. Создаём новый мир и удаляем арсмагику или достаём MCEdit, удаляем "существо" и не пользуемся заклинаниями АрсМагикиНо это как я понял, возможно неправ.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users