Jump to content


Photo

Garry's Mod


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#1 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 01.12.2011 - 12:00

Изображение

Нужные дополнения:
|
Advanced Duplicator - инструмент, позволяющий сохранять свои конструкции, а потом ставить их в одиночной игре и на любых серверах.

Smartsnap - создает сетку на пропах, которая позволяет целиться точней.
Ссылки:




#2 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 01.12.2011 - 12:03

Русик есть?))

#3 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 01.12.2011 - 12:05

Зачем?

#4 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1603

Posted 01.12.2011 - 12:08

Зачем?

В нипиривиденную нихачу играть. Ничего не пойму))

#5 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 01.12.2011 - 12:20

Как правило, если программист не быдлокодер, то связанность отдельных модулей движка должна позволять изменить содержимое отдельных модулей, не нарушая при этом интерфейс.

Можно написать Гарри на форумах. С 13 версии будет с гмодом поставляться собственный, измененный вариант Сурса, я говорил. Он же может поставить другой физдвижок в сурсе, м?

#6 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 01.12.2011 - 12:21

Все туториалы и видеоуроки используют английскую версию.После русификации освоение только усложнится.Oflor, просто "взять и поставить" он не может. Там много чего сделать нужно, да и от нового движка зависит. Идеальный вариант - свой физический движок специально под гаррис-мод, сразу возрастет и скорость, и точность. Но Гарри в одиночку не потянет, это требует много времени и мозгов.Хотя зачем спрашивается, ему столько денег? Мог-бы уже и движок апнуть, сделав гаррис-мод 2, который потом еще и продавать дороже старого, ибо он гораздо лучше.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#7 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 01.12.2011 - 12:56

Для меня гаррик всегда источник Фана, а не строить цепи, системы и прочее.Всегда занимался там лютой ересью, спавнил Неписей и убивал их изощренными способами.Алсо: Гаррик не работает. ВНИЗАПНА.

#8 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 01.12.2011 - 14:35

Хочу новую версию, хочу баловаться с костями!

#9 G-stal

G-stal

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts654

Posted 01.12.2011 - 14:53

Почему все его называют Гарри? Гарри-это Harry, А Gary-это Гэри (Как в спанчбобе улитка, да)Какие стоит запилить себе аддоны? Wiremod с Adv Duplicator стоят, ну и СмартСнеп. Пишите ссылки желательно на svn

#10 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Posted 01.12.2011 - 14:56

Большинство пользователей сети(а именно 90%), не знают толком английского языка, и для ник A - это а. А так верно Гэри'c Мод.Важные моды:Wiremod(различные инструменты, схемы)Wiremod Unofficial Extras(на уровне с обычным стоит, но пользовательские дополнения)SmartSnap(позволяет точно делать что-либо, например поставить трастер ровно в центр.Остальные ИМХО не важны, но немножко моделей, NPC, оружия, транспорта нужно иметь, со стандартном скучновато.

#11 G-stal

G-stal

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts654

Posted 01.12.2011 - 15:19

Кстати, Троян, ты писал, что вышел фикс client.dll. У меня что-то скачалось, но ошибка осталась. Гэрис переустановил, результата нет

#12 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 01.12.2011 - 16:37

Фикс не вышел

#13 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 01.12.2011 - 16:47

Что же они там намутили то.

V6xCzSN.png


#14 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 17.12.2011 - 23:48

Заметил что многие на форуме играют в эту игру. Решил тоже попробовать. Скачал и появился вопрос - как всё таки играть? Я понял только как вызывать меню, создавать предметы, удалять их, менять цвет(О_о) и даже замутил пару мини баталий со спавн-точками. Но я ведь понимаю что тут можно менять мимику нпц, заставить их двигаться как надо(можно даже замутить армию G-гурд и заставить их танцевать), делать звёздные врата и еще over9000 крутых вещей... я люблю создавать миры, редактировать их... так я нашел Minecraft... но о чем это я? Меня больше интересует теперь как вращать предметы с помощью грави-пушки, делать атомные бомбы, солнечные системы, звёздные врата(это меня интересует больше всего)... Уже и гуглил(уря! его не отменили и он не для девочек!), и ютюбил но в итоге находил только видео школоленят 7-11 лет с противным мне писклявым голосом.Если кто умеет, научите пожалуйста или дайте ссылку на нормальное(пусть уже школолольное но понятное) видео с подробными описаниями.

#15 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1547
  • Откуда: вот оттуда.

Posted 18.12.2011 - 07:43

хмберёш предмет гравипушкой, зажимаешь E (у), крутишь

#16 SerjDemon40rus

SerjDemon40rus

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109
  • Откуда: Калуга

Posted 18.12.2011 - 08:11

Ну я на нормальные видео натыкался только рутубе, вот ссылка на канал туториалов, вот только они старые уже: http://enfriz.rutube.ru/movies?p=0
Изображение

#17 Felt

Felt

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts913
  • Откуда: Омск

Posted 18.12.2011 - 08:43

Нужны солнечные системы и другие вещи с космоса? Скачай аддон Stargate, spacebuild

#18 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 18.12.2011 - 12:42

Блеять, ты можешь хоть раз воспользоваться поиском и писать в уже созданные треды? viewtopic.php?f=29&t=4906

#19 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1547
  • Откуда: вот оттуда.

Posted 18.12.2011 - 12:49

неудобно пользоватся поиском перед каждым созданием темы.

#20 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2327

Posted 18.12.2011 - 13:12

неудобно пользоватся поиском перед каждым созданием темы.

Удобно


3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users