Jump to content


Photo

Аниме—манга


  • Please log in to reply
1190 replies to this topic

#1141 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 22.11.2015 - 22:11

НЕ смотрите аниме, глупцы, хотя бы до прочтения манги. Я так с одним аниме расстроился из-за плохой концовки в фильме, где почти все погибли и на этом был конец. Типа девушка ценой своей жизни спасла пацана и умерла. А в манге потом еще 1-2 главы было, в которых рассказывалось что было дальше, почему так произошло. Гг потом наказал злого дядьку и все погибшие ожили. Все закончилось хорошо, понятно и Логично. 

Манга почти всегда лучше экранизации и если смотреть аниме после манги то во многих случаях будешь разочарован. С другой стороны при просмотре сначала аниме, и после него-чтении манги, можно получить удовольствие дважды.

А кто уже смотрел новенькую Digimon Adventure Tri? Недавно вышла 1 глава, через день она вышла у нас с русскими субтитрами.

Никакую не смотрел. Про школоло-батареек?


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1142 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 23.11.2015 - 08:39

Никакую не смотрел. Про школоло-батареек?

Это смотря для кого. Не умеешь ценить - не смотри.


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1143 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts283

Posted 23.11.2015 - 09:23

Gintama кто смотрит?

#1144 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 24.11.2015 - 08:41

Это смотря для кого. Не умеешь ценить - не смотри.

Т е всё же про школоло-батареек? И вдобавок реклама?


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1145 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 24.11.2015 - 08:59

Единственная реклама здесь ты. Брысь отсюда!


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1146 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 24.11.2015 - 14:39

Реклама чего? Посмотреть рекламу консольных казуалочек предлагаешь тут ты.


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1147 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 24.11.2015 - 15:48

Реклама чего? Посмотреть рекламу консольных казуалочек предлагаешь тут ты.

Интерестно, каким образом вселенная дигимонов относится к казуалкам? Ах да, я же забыл, я говорю с человеком, который впервые услышав о аниме, называет его рекламой консолей - вне зависимости от того, что это за аниме.


Edited by vlad2014, 24.11.2015 - 15:48.

Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1148 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 25.11.2015 - 03:05

Вселенная дигимонов выросла из казуалок, аниме же начали снимать не более чем рекламный продукт. С покемонами, собственно, то же самое-портативные консоли, консольные игрушки и по сезону аниме для рекламы каждой следующей игры серии

 

И вообще, завязывай со своей виабушностью и хотя бы иногда заранее проверяй то, о чем говоришь. Нуб.


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1149 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 25.11.2015 - 10:24

У каждого свои предпочтения, вот и все.


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1150 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 25.11.2015 - 15:50

Твои предпочтения никак не повлияют на то, что сериал дигимонов вышел через два года после консолей и для их рекламы. Или ты признаёшся, что предпочитаешь пользоваться непроверенными данными и выдавать желаемое за действительное?


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1151 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 26.11.2015 - 10:46

Мне глубоко пофиг для чего вышел сериал. Для меня это в первую очередь аниме из детства.


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1152 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 26.11.2015 - 16:25

Для меня реклама из детства это "банк империал". А дигимоны не нравятся самой невыносимо отвратительной концепцией школоло-батареек. Единственный более-менее вменемый сериал данного жанра, который я могу вспомнить называется C - The Money of Soul and Possibility Control и его основное достоинство-серьёзность затронутых тем, но никак не выдающийся главгерой. Возможно найдётся ещё парочка вменяемых. Но по большей части абсолютный мусор.


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1153 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 26.11.2015 - 20:36

Прямо как ты, да? Что ж по твоему уровню и видно - кал будет смотреть кал. А вот дигимоны это нормальное аниме, и тебя никто не заставляет его смотреть. Причем сюжет там равно хорошо замешан и на подростках, которые живут своей жизнью, и на дружбе с дигимонами-партнерами,с которыми они спасают мир.

Примечание модератора [rumickon]
Убавьте пыл. Трое суток на отдых.


Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1154 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 27.11.2015 - 10:47

Тебя мама не учила, что врать не красиво? Ибо, как и в прочих батарейко-аниме они не "спасают мир" вместе-мир спасают саммоны, школота же стоит в сторонке, корчит рожи и вопит. Предел мечтаний низшей категории-когда за тебя работает кто то другой а ты только командуешь.


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1155 vovamas

vovamas

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1

Posted 01.12.2015 - 16:51

Имхо - самое лучшее аниме это «Унесенные призраками»



#1156 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 03.12.2015 - 16:14

Одноразовый детский мувик? Лол


Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#1157 vlad2014

vlad2014

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts295
  • Откуда: Из Украины

Posted 03.12.2015 - 20:31

Троллям здесь не место, да. А ты думал, на родной двач пришел? СЛИШКОМ ТОЛСТО!!!


Edited by vlad2014, 03.12.2015 - 20:31.

Жизнь - это одно сплошное щастье!Надо только суметь его покорить и все будет ОК!

#1158 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 05.12.2015 - 11:22

От оценки конкретно "Унесённых призраками" воздержусь. Однако замечу, что творения Миядзаки не стоит оценивать наравне с остальным аниме. Слишком уж нетипичны. Касательно аниме-версий Покемонов, Дигимонов и прочих подобных - объективно говоря, они - шлак. Ну нет в них ни вменяемого сюжета, ни какого-либо смысла. Имхо, разумеется.

 

И, отдельно, по поводу троллинга. Не важно, имел он место или нет - упоминать при этом двач ну совсем уж глупо.


Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#1159 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 05.12.2015 - 21:42

НЕ смотрите аниме, глупцы, хотя бы до прочтения манги. Я так с одним аниме расстроился из-за плохой концовки в фильме, где почти все погибли и на этом был конец. Типа девушка ценой своей жизни спасла пацана и умерла. А в манге потом еще 1-2 главы было, в которых рассказывалось что было дальше, почему так произошло. Гг потом наказал злого дядьку и все погибшие ожили. Все закончилось хорошо, понятно и Логично.З.Ы. Надо кастрировать тех **** , которые ради выгоды , берясь за аниме, вырезают важное и снимают в попыхах, чтобы поскорее закончить.

Хватит соплей и хэппи эндов! Даёшь смерть и разрушение, осадок после просмотра аниме!))


8g3ZeiD.png


#1160 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 08.12.2015 - 15:39

Я так с одним аниме расстроился из-за плохой концовки в фильме, где почти все погибли и на этом был конец. Типа девушка ценой своей жизни спасла пацана и умерла. А в манге потом еще 1-2 главы было, в которых рассказывалось что было дальше, почему так произошло. Гг потом наказал злого дядьку и все погибшие ожили. Все закончилось хорошо, понятно и Логично.З.Ы. Надо кастрировать тех **** , которые ради выгоды , берясь за аниме, вырезают важное и снимают в попыхах, чтобы поскорее закончить.

Это что за аниме такое было? И важное они вырезают не ради выгоды (в чем логика то?), а потому что на то есть причины. Например им нужно закончить тайтл одним сезоном, или манга еще не дорисована.

Одноразовый детский мувик? Лол

Который внезапно висит в топах в рейтингах фильмов на самых крупных сайтах спустя почти 15 лет после выхода. Никакому сененчику такое и близко не снилось, как впрочем и всем остальным жанрам, включая "многоразовые взрослые многосерийки".

 

Вот например, 30е место на imdb.

 Добавлено спустя 16 минут:

А дигимоны не нравятся самой невыносимо отвратительной концепцией школоло-батареек.

...

C - The Money of Soul and Possibility Control и его основное достоинство-серьёзность затронутых тем, но никак не выдающийся главгерой.

Т.е. если главный герой не нагибает/не мерисью, это считается отрицательным качеством аниме? The Money of Soul между прочим так себе, необычный сеттинг единственный его плюс. Серьезность это дело жанра, а не качества.


Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users