Перейти к содержимому


Фотография

Dead Island Coop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 16.09.2011 - 21:17

:ОА ты где живешь?Я бы, кстати, сыграл, но лень качать...:(

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#22 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 17.09.2011 - 06:35

Никто со мной не поиграет... пичалька.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#23 SuperNintendo

SuperNintendo

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1413
  • Откуда: Scotland~

Написал 17.09.2011 - 09:57

Было бы 899р, поиграл бы. >:C
ИзображениеИзображениеИзображение

#24 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1268

Написал 17.09.2011 - 10:22

А я, поиграв в пиратку и дропнув её через пару часов, понял что мне и этой тысячи без ста жалко не неё. Лучше скайрим потом куплю. Но сначал спирачу и попробую :3
Изображение

#25 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 17.12.2012 - 00:22

Посвятил весь сегодняйшний день этой иГРЕ.И чем больше играю, тем больше понимаю, какая же это <censored>та. Возможно от того, что как фанат жанра зомби очень ждал ее выхода.В ней убого все: - Однообразные локации, в которых ни###### не понятно. Карта бесполезна. - Говенный сюжет, которого нет. - Убогая и скудная боевка. - Дисбалансированные классы и их оружие. - Убогий набор оружия и предметов (одному мне на протяжении 30 лвл попадались исключительно "тормозное", "дефективное", "неторопливое" и проч. уговненное оружие? Неужели нет ни одного хорошего модификатора?). - Уебищный интерфейс и рюкзак. С ###### я не могу взять больше 30 патронов? - Однообразные миссии сходи/убей/принеси. По пути конечно, еще убей. На обратном тоже убей. - Бессмысленная РПГ система. Прокачай себя до топа - получи 0% преимещуств над противником и +5% шанса критического удара! - Бесящая конченная блядская ничтожная жалкая адская <censored>ая система автозамены предметов в быстрых слотах и выбора оружия. А еще она ###### пойми как работает. Вот подбираешь например аптечку - ######к и ты с голими кулаками. Подобрал водку, пытаешься ударить - ######к и ты бухаешь перед зомби. - Убогий набор персонажей. Китаянка, нигра-коп, нигга-репер, и еще какой-то уебок. Почему нет нормальных людей? Тут приходится выбирать наименее уродливого перса. - Пожалуй, самая уебищная реализация транспорта ever. Хотя нет, есть еще transformers:game. - Лишенный логики мир. Какого ###### в офисном здании оказывается лысый двухметровый зараженный психбольной в усмирительной рубашке? На###### вообще было делать эти <censored>ые недоклассы зомби? А еще меня уже бесят эти толстяки.И это еще не все.В общем так запороть реализацию и идею было нереально сложно, но рябата оказались упорные и постарались вложить в уговнение игры максимальное количество времени. Это им удалось.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных