Jump to content


Photo

Minecraft Forge: Проблема.


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Xarix

Xarix

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts34

Posted 19.08.2011 - 10:33

Здравствуйте. Не так давно собрал большой пак модов, среди которых есть BC. Для него нужен МКфорж. Так вот, если я ставлю форж, затем кидаю ядро + моды БК в папку mods, то игра всегда будет вылетать и будет выдавать конфликт (!) со своими же блоками БК. Без него все идет отлично.Если ставить на чистую версию МК (Под чистым подразумевается МК с необходимым пакетом модов (Mloader + MPloader + AudioMod + GuiApi + другие моды, все их вспомнить не могу)), то тоже выдаст конфликт со своими же блоками, и так всегда. Мне удалось установить БК методом танцев с бубном (Распаковал ядро + моды в mc.jar, по другому не вышло, зато работает), но в чем проблема, со всеми модами что-то не так. Если ставить RedPower на чистую версию, то всегда будет saving chunks + вылет. Если ставить Eq.Exchange, то он просто не будет его видеть. Если ставить БК, то всегда конфликт со своими же блоками. Мне ужас как нужен RedPower (Стандартные схемы с переключениями у меня начинают сильно лагать, не могу понять из за чего.) Так что я не так делаю? Мне приходится сидеть на старой версии БК, что работает на пульсарах и сильно лагает.

#2 HiTeeN

HiTeeN

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts898

Posted 19.08.2011 - 13:24

Тупо играй на старой версии БК но отключи пульсацию в конфиге и БК буит работать на редстоуне

Изображение
[creeper]


#3 Xarix

Xarix

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts34

Posted 19.08.2011 - 13:42

Тупо играй на старой версии БК но отключи пульсацию в конфиге и БК буит работать на редстоуне

Хм, даже и не знал о такой опции. Надо поменять. Но в любом случае, у меня что-то не так с самим форжем.

#4 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 28.08.2011 - 21:02

Не ставь моды через папку mods. Это еще сырая фича. Кидай файлы мода в minecraft.jar Это не так уж и сложно.Offtop. ААА Industrial Craft не совместим с MinecraftForge.

V6xCzSN.png


#5 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 29.08.2011 - 19:13

Юзаю для модов МС патчер, очень удобен, все показывает, кто с чем возможно конфликтует, всегда в один клик можно нужную сборку сделать, если не пошла, анпатч и тут же другую. Также помянеть порядок модов если что не так, короче рулит, при этом полное отсуствие геморроя с майнкрафт.джар Ну и моды из папки модс отлично пашут. Кста мне с ней больше нравиться в чем в майн пихать.

#6 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 01.09.2011 - 12:10

Скрытый текст
О. Кинь ссылку на прогу. Заинтересовала. ps. не все моды пашут из mods хорошо. Например IC2.

V6xCzSN.png


#7 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 01.09.2011 - 16:10


#8 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 01.09.2011 - 19:04

V6xCzSN.png


#9 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Posted 02.09.2011 - 17:10

Да про него. КО намекает, что HD текстуры, и фонты, как и грасфикс это обычыне моды для майна. А для того чтобы собрать свой пак модов юзай кнопочку "+".


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users