Jump to content


Photo

Cortex command


  • Please log in to reply
79 replies to this topic

#1 WTFrace

WTFrace

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts262

Posted 08.08.2011 - 08:51

Скрытый текст

Cortex command, игра от Data realms
Мини-описание всей игры:
Изображение
Предистория:
В далеком будущем, люди смогли покидать свои тела и управлять роботами\войсками, имея только свой мозг...
Но однажды они нашли одну планету (она очень похожа на землю), началась война за золото...
Вокруг орбиты планеты, образовалась космическая станция с названием Tradestar (Торговая звезда).
С этой космической станции можно заказать юнитов, оружие и все что может пригодится в битве.

Итак, самая обычная задача, защитить свой мозг и уничтожить вражеский.

Особенности игры:
*Удивительная и уникальная пиксильная графика
И при этом, работает на многих компьютерах
*Почти всю карту можно прокопать + см. 1 пункт
Бур военное оружие, как ни крути
*Заказывайте из космического каталога, все что нужно для победы!
Tradestar, с удовольствием доставит вам новые оружие\юниты за золото
*Мультиплеер(НЕ сетевая) 4 игрока коопаратив\против друг друга
Приглашайте друзей домой и веселитесь! 2 vs 2? 3 vs 1? 4 vs ИИ?
Все зависет от вас!
*Игровые хитрости
Кто сказал что юнит без оружия, просто "статуя"? Юнит без оружия не менее опасен чем с оружием, сделайте сальто и выбейте оружие!
*Модификация
Вы можете создать свою вариацию игры!

Данная игра в процессе разработки, изза чего демо-версия никак не отличается от полной.

Итак, эта тема для обсуждений\вопросов\обсуждения модов и т.д.
Вообщем все об этой игре.

Демо-версия с смолл-геймс(далее я буду сам выкладывать(я не виноват что на смолл-геймс демка)) : http://depositfiles....files/gr8nipcrk
Скрытый текст

#2 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 08.08.2011 - 09:44

Жаль, что нет мультиплеера онлайн :С

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#3 WTFrace

WTFrace

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts262

Posted 08.08.2011 - 09:49

Жаль, что нет мультиплеера онлайн :С

Есть, deathmatch и очень лагает, но впервые СС онлайн! На офиц. форуме посмотри, там есть где-то эта тема... для 24 build'а
Скрытый текст

#4 Lelush

Lelush

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1847

Posted 08.08.2011 - 11:19

Лол, помню, именно с какого то фанатского форума по СС узнал про майныч.Вообще игра хорошая, но быстро приедается :С

#5 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Active Posts5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Posted 08.08.2011 - 11:20

Любая игра без особого развития постепенно приедается, разве нет?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#6 Dimaz

Dimaz

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts64

Posted 08.08.2011 - 17:36

Я моды накачал со смалл геймс и мне ее на более - менее долго хватило. До того момента когда обнаружил в сборке генератор золота.
Скрытый текст

#7 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1523

Posted 08.08.2011 - 18:05

Она скоро будет добавлена в стим всем обладателям второго ХИБа.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#8 SuperNintendo

SuperNintendo

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1413
  • Откуда: Scotland~

Posted 08.08.2011 - 18:09

Не скоро, думаю. Хотя с чего ты взял?
ИзображениеИзображениеИзображение

#9 Praron

Praron

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts130

Posted 08.08.2011 - 18:27

Игра интересная, но управление кривое и мне не нравится то, что нету паузы во время покупки, подумать даже над тем, что нужно не дают ._. Порадовала возможность оторвать военным руки, но как сделать сальто, которое выбивает из рук оружие я не понял... :)

#10 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1099

Posted 08.08.2011 - 21:57

ввели бы они АИ получше -_-Явно не хватает хардкорных миссий в духе "дизентегрировать бункер" или "подорвать к чертям поселение", чтобы уровни были ввиде высотных зданий с интерактивными участками(помимо дверей)

#11 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 08.08.2011 - 23:35

Гм, так как выиграл второй бандл: владею этой игрой. В стиме не появилась и не решил в нее играть. Потом увидел эту тему - решил скачать. Ох и веселая игра!Управление нормальное, только чутка медленно все по-моемуПорадовало: долго проходил миссию с зомбями в пещере. Потратил всего два дамми. Уничтожил генератор и тут появилось сообщение про "что-то у пещеры". И тут же моему мозгу надавали люлей :D Не понял как проходить кампанию... Земля, две точечки. Исследовать. А дальше что?..

#12 Kostyan

Kostyan

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts330

Posted 09.08.2011 - 04:49

Не понял как проходить кампанию... Земля, две точечки. Исследовать. А дальше что?..

С AI в нее не поиграешь

#13 WTFrace

WTFrace

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts262

Posted 09.08.2011 - 07:30

Но как сделать сальто, которое выбивает из рук оружие я не понял... :)

Вполне легко, только нужно будет стоять от врага подальше (примерно 2 дропшипа) и высота ~1,5 акторов. Затем летишь на врага (куда направлено твое оружие, туда ты и полетишь, помни это) и в воздухе жмешь вперед(на врага) + вниз(вперед+вниз это самое обычное сальто). Еще я знаю что есть такой трюк, позволяющий робота с мозгом сразу лишить мозга, но я не знаю как это сделать. UPD:

Порадовало: долго проходил миссию с зомбями в пещере. Потратил всего два дамми. Уничтожил генератор и тут появилось сообщение про "что-то у пещеры". И тут же моему мозгу надавали люлей :D

Во-во, меня тоже этот момент порадовал) Кстати, когда ты за транспорт, кнопка "огонь", либо выгрузит что-либо или всосет что-нибудь.
Скрытый текст

#14 Waillio

Waillio

    Зачарователь

  • Модераторы
  • Active Posts1765

Posted 09.08.2011 - 22:21

Люди, а это десматч это какой режим? Brain vs Brain или как?

#15 MetroiD

MetroiD

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3300
  • Откуда: FROM ZEBES

Posted 10.08.2011 - 01:14

До, а по поводу игры скажу занимательная, моды писал на неё, но как то приелась.

Obscurell - скайп, вк...
Личность успешно существует...
 


#16 Praron

Praron

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts130

Posted 10.08.2011 - 10:55

Вполне легко, только нужно будет стоять от врага подальше (примерно 2 дропшипа) и высота ~1,5 акторов. Затем летишь на врага (куда направлено твое оружие, туда ты и полетишь, помни это) и в воздухе жмешь вперед(на врага) + вниз(вперед+вниз это самое обычное сальто). Еще я знаю что есть такой трюк, позволяющий робота с мозгом сразу лишить мозга, но я не знаю как это сделать.

Нда... Попробовал, получается, но редко... :) Скажите пожалуйста, зачем нужны дроны(которые на четырех лапах и с атакой вокруг, она же почти никогда не нужна) и как можно передвигать турели? Заранее спасибо, если кто-то ответит ^___^ П.С. Заметил небольшой баг: если быстро нажимать кнопку полёта, то персонаж может лететь бесконечно с такой скоростью, что взрывает ракеты тупо врезавшись в них:)

#17 WTFrace

WTFrace

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts262

Posted 10.08.2011 - 16:35

Люди, а это десматч это какой режим? Brain vs Brain или как?

Онлайн? Если да, на фан-форуме или офиц. форуме посмотри, там кое-где такая тема есть...
Скрытый текст

#18 wormouse

wormouse

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts496

Posted 10.08.2011 - 17:34

Заметил небольшой баг

Это уже пофиксили.

#19 Pain

Pain

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts179
  • Откуда: Екатеринбург

Posted 10.08.2011 - 17:38

Да.. Игрушка хороша.. Но мне приелся 23, у меня там модов многа,всякие люди,думми новые,оружия хламом.. P.S-Главное не графа-а суть!
Изображение

#20 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Posted 10.08.2011 - 18:53

Аффтар, выложи ссылку со смолл-геймс сюда и сделай топ лучших модов + ссыка на их скачивание.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users