Перейти к содержимому


Фотография

[Квест][Surv]Last Days[unfinished public]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 26.07.2011 - 23:11

А что можете предложить из самого фолаута?

Я просто предложил идеи, бротюнь. Другие идеи: Город забытых памятников. Огромная долина различных памятников, территория которой покрыта слоем песчаника. памятников так много, что некоторые похоронены под другими, образуя накое подобие горы-города. Снаружи все засыпано песком, образуя огромный бархан с небольшим количеством памятников наверху. Тёмный город. Вроде бы современный город, все здания целы, но при том его отличает атмосфера - он ДАВИТ. Высотные здания загибаются над улицами, образуя подобие огромных коридоров с узкой полоской света по центру улицы. Большая часть фонарей исправно работает, но их очень мало. По какой-то причине здания внутри начинают принимать странные формы, порой превращаясь в спирали. Секретный город. Простая поляна, посреди которой стоит уютный домик, войдя в который можно случайно активировать механизм, превращающий ее в лабиринт. Внутри лабиринта же есть домики - землянки, построенные предыдущими "забредшими душами", но так и не выбравшимися оттуда. Некоторые домики объединяются в городки, использующие механизмы лабиринта как основу для зданий. Кстати сами деревни настолько прижились, что они закрылись сверху тонким слоем земли с небольшим окошком для освещения. Учитывая жизнь местных жителей, то жили они, устраивая порой смертельные ловушки вокруг деревень и портя лабиринт(то есть чтобы выйти из лабиринта, то порой придется его чинить. Еще небольшое предложение: если захочешь добавить какую-либо музыку, то могу предложить трек so cold dark city(искать вконтакте, авторы ремикса - я и Sol mc)

#22 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 27.07.2011 - 04:36

Наконец-то можно спокойно засрать мозг.Проект, думаю, не будет очень удачен из-за пары причин:1. Обязательные моды.2. Обязательный текстурпак.Кроме того, ставить в лого логотип текстурпака - есмь велик грех.Если мапа - квест, то поставь после [WIP] «[Квест]»

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#23 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 27.07.2011 - 12:18

bldmessVB, отличные идеи, я думаю, что эта тема - отдушина для тебя. :)Но как воплотить второй город и музыку?alexamio:1) Ведь ссылки на другие сайты не запрещено выкладывать, ведь так?Да и потом, я попрошу "Высших" разрешить мне выложить мою сборку, так как то, что я выложу, будет считаться модом, а не "перадцким клиентом".2) А как еще сделать? Мне лень перерисовывать. Может быть ты сделаешь? ;)3) Сделал, спасибо.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#24 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 27.07.2011 - 12:22

2) А как еще сделать? Мне лень перерисовывать. Может быть ты сделаешь? ;)

Я буду думать над этим во время отъезда. Надеюсь, что по приезду твой проект будет... на 20% круче.

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#25 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 27.07.2011 - 12:30

=DПросто это мой первый проект в постапокалипсисе, да и вообще первый проект, так что не надейся на что-то СЮПИРПЮПИРМЕГОКРУТОЕ; этот проект - как тест моих способностей.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#26 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 27.07.2011 - 12:33

Работай, главное, подольше.
Не забывай, что поспешишь - людей насмешишь.
Скрытый текст

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#27 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 27.07.2011 - 12:34

Почитай мангу uzumaki чтобы чуточку проникнуться этой идеей спиралей.Если не захочешь, то просто представь обычные дома, которые начинают закручиваться все сильнее вокруг своей оси.

#28 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 27.07.2011 - 14:46

Ну вот, наляпал где-то минут за десять.

Изображение

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#29 Arvend

Arvend

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 27.07.2011 - 18:26

Fallout напомнило)

#30 Universe17

Universe17

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1523

Написал 27.07.2011 - 18:37

Разноразмерные буквы в слове Days смотрится убого.

aka Threshold73 / Seventeen17 / INTHRO

Мой VK

(спам, рекламу, случайных семёнов и несмешных троллей я блокирую без разбора)

Олдфаг, был здесь с первых дней, публиковал новости в 2011-12 на главной, нынче неактивен, в майнач почти не играю.


#31 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 27.07.2011 - 19:17

Еще идея есть, но требует мода с НПС для торговли.За основу валюты предлагаю взять редстоун, за который немногие выжившие(ясен пень живут в бункерах и не высовываются лишний раз) готовы отдать еду и многое другое.Сами бункеры скрываются в развалинах домов или остатках от задних дворов тех же домов.

#32 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 27.07.2011 - 20:05

Еще идея есть, но требует мода с НПС для торговли.
За основу валюты предлагаю взять редстоун, за который немногие выжившие(ясен пень живут в бункерах и не высовываются лишний раз) готовы отдать еду и многое другое.
Сами бункеры скрываются в развалинах домов или остатках от задних дворов тех же домов.

за валюту надо брать что то не нужное крышки от бутылок
цитаты
Скрытый текст

#33 kalort

kalort

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Откуда: Южное Бутово

Написал 27.07.2011 - 20:18

за валюту надо брать что то не нужное крышки от бутылок

С чего бы это? Вот в метро 2033, валютой были патроны...
Изображение

#34 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 27.07.2011 - 20:31

за валюту надо брать что то не нужное крышки от бутылок

С чего бы это? Вот в метро 2033, валютой были патроны...

что то ненужное и/или редко встречаюшиеся(относительно) и патроны там были не простые а довоеные, тоесть более лучшего качества чем послевоеные.
цитаты
Скрытый текст

#35 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 27.07.2011 - 21:31

редстоун трудно добыть и он довольно-таки нужен.золото - скорей бартер, да и реже встречается, чем редстоун.алмазы - предмет бартера.железо - ну очень часто встречается, предмет бартера.бумага - возможно, но бесполезно, можно даже вырастить.Редстоун по логике вещей идеален:1."размер" пыли невелик2.трудно добыть, но умеренно.3.с его помощью можно крафтить механизмы и чинить старые.

#36 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 28.07.2011 - 09:52

Холивар тут устроили.
Спасибо, Алекс, поставил, но! Буква "а" в слове "DaYS" правда смотрится... не очень.
Алсо, скоро, сегодня, наверное, будет закончена "база в горе", и я начну думать над идеями блдмесса.
АЛСО, у меня возникла проблема. Ведь там должны быть диалоги, но где взять НПС?! Подумаю насчет мода торговли с НПС (как он называется?).
Насчет пыли редстоуна - в тексур паке он выглядит, как моток проводов.
ВотЪ:
Изображение

А вотЪ руда:
Изображение

Пойдет для торговли?

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#37 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 28.07.2011 - 11:12

Вполне!Провода не изготовить так просто без доапокалипсисных технологий, можно переделать их разве что из старых.Тащемта мастер по постапоку и по фоллауту особенно, так что спрашивай спорные вопросы.

#38 alexamio

alexamio

    Муррр :3

  • Пользователи
  • Сообщений: 5855
  • Ник в Minecraft:
    alexamio
  • Откуда: Томск

Написал 28.07.2011 - 11:38

Буква "а" в слове "DaYS" правда смотрится... не очень.

В семье букв не без урода, окда. Добавь скриншотов, если есть, что добавлять?

Представление, что мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши,

— Марсель Пруст, «В поисках утраченного времени», книга вторая: «Под сенью девушек в цвету».

Кому-то деревья дороже леса, а я – государственник. И переубеждать меня – бессмысленно.

 

Скрытый текст

#39 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 28.07.2011 - 11:56

UPDATE!Добавил скриншоты!

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#40 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Сообщений: 3619

Написал 28.07.2011 - 12:27

база классная получилась=)
цитаты
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных