Перейти к содержимому


Фотография

Space Station 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.09.2013 - 19:21

Посоветуйте сервера, где большую часть времени происходит нормальный ролплей, а не ктокогопервыйзаболонит
Скрытый текст

Изображение

#182 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 29.09.2013 - 19:59

Я таких не встречал. Редко сочетание: Хороший роллеплей\сложный билд\Русский язык\бесплатность. Чаще одного или двух пунктов нет. Именно поэтому возненавидил Анус (Анимус)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#183 ShOoT13

ShOoT13

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1961
  • Откуда: Молотов

Написал 29.09.2013 - 21:10

На WhiteDream по вечерам иногда бывает годный ролплей, особенно когда меня капитаном делают D:Не, серьезно, когда я капитан, все почему то происходит более менее спокойно и раунд затягивается на час-два.Но, блин, хочется и днем поиграть, а днем - анархия =\
Скрытый текст

Изображение

#184 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 30.09.2013 - 07:16

Когда я играл последний раз, на вайте был унылый билд. Никакой синги (плазменный генератор), никакой науки, слабенькая медицина и админы, которым пожуй что один из охранников, оглушил трейтора и начал рубить всех подряд его саблей.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#185 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 01.10.2013 - 22:18

Ох, ну мы с Букой на вайте и веселились. Брали инженеров, запускали движок и клали на него болт, брали скафандры и летали по станции. Но однажды мы подорвали плазму перед подами и его забанили.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных