Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#1521 Chuckles The Cheat

Chuckles The Cheat

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 463

Написал 25.05.2011 - 21:25

Норма. Я недавно зашёл на биому коррозии. Жестоко.
Подпись:
Скрытый текст

Жмакните на яички и на драконов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я был искателем приключений, как вы, но я взял стрелку в колене.

#1522 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 25.05.2011 - 21:32

Лол, тебя и так все знают. Кинь сообщение Bek1zo.

Уже вчера отослал. Но ответа нету D:

#1523 -JIoIIyX-

-JIoIIyX-

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 25.05.2011 - 21:34

А кто знает,простого начинающего смертног впустят как балласт ?

#1524 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 332

Написал 25.05.2011 - 21:37

ПОСОНЫЙ НОВЫЕ СКРИНЫ ЗАМКА!

Хм, а где находится этот замок?

#1525 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 25.05.2011 - 21:39

Норма. Я недавно зашёл на биому коррозии. Жестоко.

Корапшен имеешь в виду? Его очень сильно понерфили в релизной версии. В бете он был куда более суров, черви были сильнее и появлялись гораздо чаще. Сейчас, корапшен легкая прогулка, даже для перса без шмоток. Ящитаю что сложность нужно еще сильнее поднять. Особенно в аду, жунглях и подвале.

А кто знает,простого начинающего смертног впустят как балласт ?

Я знаю. Не пустят. Мы не в глине копаться там собираемся. Балласт даже не в каждый местный дом войти сможет. Например, посещение моего подвала, без моего ведома, закончится либо баном за гриферство (а гриферство там неизбежно, если не знать механику игры), либо неотвратимым расчелением на куски и последующим запекание в лаве. Вот собери фулпак молтена, с инструментами, съешь 15 сердец и 10 звезд, нафарми полётный инвентарь, тогда и приходи.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#1526 Chuckles The Cheat

Chuckles The Cheat

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 463

Написал 25.05.2011 - 21:43

Класс! Постов больше чем в теме Вопросы и ответы по игре! [creeper]
Подпись:
Скрытый текст

Жмакните на яички и на драконов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я был искателем приключений, как вы, но я взял стрелку в колене.

#1527 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 25.05.2011 - 21:47

Класс! Постов больше чем в теме Вопросы и ответы по игре! [creeper]

Пока Небритый Ленивый Подлец не запилит достойный ответ, мы будем играть в террарию.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#1528 khaukirill

khaukirill

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 301

Написал 25.05.2011 - 21:48

А меня заинвайтите? >=3 Ник: Khau
Скрытый текст
Спасибо, теперь понятно как прятать вложения

#1529 -JIoIIyX-

-JIoIIyX-

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

Написал 25.05.2011 - 21:53

Ну я могу сделать так что гриферста будет незаметно :) (А уж поверь-я это делать умею)Я тебе честно скажу,я щас ели-ели пытаюсь наскрести на золотую броню.Сам хожу в самой говняной :)Играю в одиночную игру и мана у меня не как не появляется и максимум 5 сердец.Из лётного у меня вроде бы ничего нет.Зато есть непонятная труба с которой под водой дышать можно )И,да,я не бритоголовый подлец :)

#1530 Chuckles The Cheat

Chuckles The Cheat

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Сообщений: 463

Написал 25.05.2011 - 21:54

DD, так мне писать Бекизо в личку насчёт сервака?
Подпись:
Скрытый текст

Жмакните на яички и на драконов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Я был искателем приключений, как вы, но я взял стрелку в колене.

#1531 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 25.05.2011 - 21:58

Ну я могу сделать так что гриферста будет незаметно :) (А уж поверь-я это делать умею)

Лолшто? Я ничего не понял!

пытаюсь наскрести на золотую броню.

Тебе нужен либо молтен либо кобальт. Других вариантов нет.

мана у меня не как не появляется

И не появится, пока сам не скрафтишь.

есть непонятная труба с которой под водой дышать можно

Продай её торговцу или брось в лаву.

DD, так мне писать Бекизо в личку насчёт сервака?

Писать-то можешь сколько угодно. Гарантии что пустит дать не могу.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#1532 Irange

Irange

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 267

Написал 25.05.2011 - 22:08

Дварф, так можешь за меня чего - нибудь сказать?

#1533 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 25.05.2011 - 22:15

Дварф, так можешь за меня чего - нибудь сказать?

А что я могу сказать? Сервер то его. И всех, кого я рекомендовал, он сам знает. Ну ты вроде давно на сайте, так что шанс есть. А все кто только-только зарегился - можете даже не надеяться. Положительного ответа не будет.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#1534 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.05.2011 - 22:16

Уже начал закончил свой проект на этом замечательном сервере :3
Citadel of Chaos (Цитадель Хаоса).
Люди добрые, нужны фоновые блоки из серебра (1 этаж) и золота (2 этаж): (уже сделал сам)

Скрытый текст


Изменил стены/потолок :
Скрытый текст


8g3ZeiD.png


#1535 Oflor

Oflor

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2327

Написал 25.05.2011 - 23:07

Оригинально

#1536 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.05.2011 - 00:37

Ночью Цитадель Хаоса словно оживает, приобретает полную силу (и красоту)!
Иногда даже просыпаются силы хаоса в попытке свести вас на нет!
От Эбонита искрят чёрные точки, от люстр - светящиеся, и всё это вместе, просто здорово выглядит:

Скрытый текст

Но конечно же лучше увидеть вживую.



Закончил:

Скрытый текст


8g3ZeiD.png


#1537 Axor`dm

Axor`dm

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1613

Написал 26.05.2011 - 01:26

"Цитадель Хаоса"

Скрытый текст


Скрытый текст


#1538 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 26.05.2011 - 01:43

Скрытый текст

Спасибо! Но погодите, это ещё не всё Нотч

Пожалуйста (моё первое подобного рода сочинение) :
Модераторам: закончил в 4 ночи, прошу исправить орфографию если найдёте ошибки.




История :
(из записей друидки, найденных в руинах)

Никто.. не знает, когда точно это сооружение появилось на западе от нашего Замка. О этой, для кого-то тёмной, а для кого-то светлой Цитадели ходит больше слухов, чем точных фактов. Чаще всего её видели на небольшой поляне, по дороге от Замка в западные края. Но обычно можно дойти до самого леса, так ничего и не обнаружив...

По одному из слухов, первым на эту цитадель наткнулся старый дварф-лесник по имени Dirty (с детства проводил всё время в лесу и подземных пещерах, за что и получил такое прозвище "Грязик"). Дварф только возвращался из леса с вязанкой свежесрубленных дров, как вдруг, подняв глаза, он обнаружил высокое двухэтажное сооружение прямо перед собой, там где всегда, каждый день до этого была раскинута широкая равнина. Стены здания всё время искрились тёмными как сама ночь маленькими звёздочками, как если бы в небе взрывался феерверк, только днём и вместо ярких вспышек света, были бы вспышки тьмы. Но в то же время, стены были как будто прозрачными, через них можно было практически разглядеть что внутри, там за ними, если бы не постоянно искрящиеся тьмой теньки (по аналогии с огоньками).

Любознательному дварфу стало интересно, сможет ли он разглядеть комнаты цитадели, если подойдёт ближе. Медленно Dirty приближался к стенам и с каждым шагом ощущал то холод, бегущий по телу, то дикий жар, охватывающий его изнутри. Вдруг дварф резко остановился, примерно в десятке шагов от цели, застыл словно оглушённый взрывом своей же, неаккуратно брошеной шахтёрской бомбы. Цитадель словно нависла всей своей тяжестью над ним, для малейшего движения пальцем приходилось долго, изрядно напрягать мышцы изо всех сил. Но, в конце концов, народ дварфов - искатели приключений, а тем более в тёмных страшных пещерах, кищащих неведомыми созданиями и разветвляющимися столько, что любой другой путник уже давно бы сбился с пути.

Собравшись с духом, Dirty сделал шаг и продолжил подходить всё ближе к заветной искрящейся стене. Оказавшись уже почти на расстоянии руки и подняв глаза, дварф чётко, насколько это было возможно поздним вечером, увидел один из этих теньков, плавно опускающегося вниз. По своей привычке, трогать всё что впервые увидел, дварф потянул свою руку навтречу, и когда тенёк уже почти опустился ему на ладонь, вся его рука чуть ли не по плечо провалилась в темноту. Как если бы в кромешной тьме, свечу, освещающую часть твоего тела, резко задули. При этом дварф ощутил той рукой тартарский холод, и от испуга резко отдёрнул её. А тенёк лишь продолжил плавно опускаться ниже и даже не достигнув земли, растворился вникуда без остатка.

Дварфу довелось многое поведать за свой век, но от всего этого кровь буквально встала в его жилах дыбом... Но вдруг он почувствовал мягкое дуновение, нежный, тёплый по ощущению слабый ветер с правой стороны стены. По сравнению с последними чувствами нервного страха и тревоги, это можно было бы назвать безмятежным спокойсвтием и внутренней тишиной. Ведомый этой теплотой, Dirty пошёл направо вдоль стены, теперь уже, постепенно ускоряя свой шаг. И вот оно!

От изумления бородатый дварф чуть не плюхнулся на землю. Перед ним, практически полностью окутанная паутиной, но отчётливо видная, возвышалась деревянная дверь во много раз превосходящая ворота Замка, а это были самые большие двери, изготовленные жителями Террарии. Наблюдательный дварф сразу заметил, что дверь изготовлена из, невероятно, но цельного куска дерева. По прикидкам Dirty, самому большому дереву, которое он встречал в лесах, нужно было бы вырасти раза в 3-4 больше в ширину чтобы можно было бы выстругать подобную дверищу. Восхищённый такой работой кого бы то ни было, дварф быстро расчистил дверь от паутины почти до самого верха своей походной тростью, которая, следует сказать, была раза так в 2 больше него самого. На двери обнаружились странные глубокие резьбы, изгибающиеся под прямым углом, а чуть выше центра, огромная, выбитая серебром надпись на странном, непонятном дварфу языке. Но лишь он начал всматриваться в буквы, как тут же что-то словно изнутри прошептало ему: "Цитадель Хаоса". После этого Dirty застыл минут на пять в полном оцепенении, а потом медленно потянул руку к единственному, за что дверь можно было открыть - медной ручке в виде вонзённого в древесину почти по рукоять меча.

И дверь приоткрылась! Лишь дварф коснулся ручки пальцами, дверь со скрипом распахнулась, словно вовсе ничего не весила...

К сожалению, дальше записей друидки было не разобрать из-за плесени, которая поела почти все листы дневника. Остаётся лишь догадываться о дельнейшей судьбе смелого любознательного Dirty-дварфа. Остальные слухи и рассказы якобы бывавших там жителей повествуют или о чудесном избавлении от погони гнусных гоблинов в стенах Цитадели, или о жутких, словно питающихся вашим дыханием летающих монстрах с большим страшным глазом посреди изгнившей плоти с торчащими из неё когтями или клыками...

Если бы вы собрались в путешествие к злополучной Цитадели и я мог бы сказать вам всего лишь одну фразу, она наверняка была бы таковой: "Лишь полностью обладая.. собой, стоит идти на такой риск."

Внешний вид :
(рисунок на полотне по памяти тех, кто утверждал, что видел Цитадель Хаоса и даже бывал в ней)

Изображение

by Zodiak69


8g3ZeiD.png


#1539 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1554
  • Откуда: Убежище 13

Написал 26.05.2011 - 05:15

красавец! чётко написал!=) ну а про замок я ещё тогда сказал =)

#1540 WTFrace

WTFrace

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 262

Написал 26.05.2011 - 07:06

А все кто только-только зарегился - можете даже не надеяться. Положительного ответа не будет.

Okay... Не понимаю, все время хочу сказать в спойлере, что меня банили... (Хотя меня реально банили и не за гриферство а за тролль тему, тогда я и некоторые другие не понимали о чем речь а тут раз и забанили.)
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных