Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#481 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.05.2011 - 13:28

Киви кошелек чтоли?

Да. Что ж еще?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#482 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 16.05.2011 - 13:28

FUUUUUUUUUUU У скелетрона терь 6к будет! я и 3к немог завалить а тут вдвое мощней D=

Ура! Наконец-то бой с ним будет поинтерестней, чуточку! А он и урона больше теперь наносит. Маладцы, хорошо зделали. Алсо, а какие комиссии есть в стиме? Если игра будет стоить 10 евриков, то сколько нужно класть на киви-кошелек чтобы купить её через выебмани?

Киви - мне не нравится. От моих 500 отняли 35 и надо ждать 2 часа (ровно 2) пока они дойдут до вебмани. Так что если есть альтернатива киви - используй ее. В стиме просто выбираешь способ оплаты через вебмани, а дальше все понятно.

#483 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.05.2011 - 13:30

Киви - мне не нравится. От моих 500 отняли 35 и надо ждать 2 часа (ровно 2) пока они дойдут до вебмани. Так что если есть альтернатива киви - используй ее. В стиме просто выбираешь способ оплаты через вебмани, а дальше все понятно.

Когда я покупал копрокрафт, то все было в порядке, быстро и просто. Ты наверное делал что-нибудь не так.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#484 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 16.05.2011 - 13:34

Когда я покупал копрокрафт, то все было в порядке, быстро и просто. Ты наверное делал что-нибудь не так.

"Сколько времени идут платежи на Webmoney? Платежи в сторону Webmoney идут не менее 2 часов, из-за соображений безопасности." - цитата из справки.

#485 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.05.2011 - 13:35

Платежи в сторону Webmoney идут не менее 2 часов, из-за соображений безопасности." - цитата из справки.

Ну так я через Пейпал покупал копрокрафт.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#486 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 16.05.2011 - 13:37

Ну так я через Пейпал покупал копрокрафт.

Тогда не сравнивайте покупку Майнкрафта и перевод денег на вебмани, ладно? Кстати, когда он выйдет наконец?

#487 ZerGod

ZerGod

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 238

Написал 16.05.2011 - 13:38

кароче если в стиме нету способа оплаты через Webmoney то придется пожертвовать деньгами!в вебмани покупаете Visa Virtual на 10 $ (будет стоить больше 10$) и потом оплачиваете в стиме через эту виртуалМне так пришлось покупать Call of duty First Strike DLC которая стоила 14$ так как тогда была недоступна WebMoney =(
Posted Image

#488 Xandor

Xandor

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1603

Написал 16.05.2011 - 13:40

кароче если в стиме нету способа оплаты через Webmoney то придется пожертвовать деньгами! в вебмани покупаете Visa Virtual на 10 $ (будет стоить больше 10$) и потом оплачиваете в стиме через эту виртуал Мне так пришлось покупать Call of duty First Strike DLC которая стоила 14$ так как тогда была недоступна WebMoney =(

В стиме уже давно есть способ оплаты через вебмани.

#489 ZerGod

ZerGod

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 238

Написал 16.05.2011 - 13:42

В стиме уже давно есть способ оплаты через вебмани.

Да есть но месяц назад когда я покупал ДЛЦ он был отключон по Тех причинам(мне так стим сказал) P.S. сервак врубил 95.71.15.234 пароль как обычно
Posted Image

#490 Dwarf

Dwarf

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 87

Написал 16.05.2011 - 14:14

Блин долго грузиться на Requesting world information
Изображение

Изображение

Скрытый текст

#491 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 16.05.2011 - 14:25

у меня вопрос. а что-бы пришел торговец взрывчаткой нужно взорвать её или держать в инвентаре ?

#492 SolidSine

SolidSine

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 78
  • Откуда: Torremolinos

Написал 16.05.2011 - 14:27

Dirty Dwarf, дам наводочку... ^^В киви есть возможность создания визы виртуал на неограниченное использование (вкладка Visa в кошеле). Да и, собственно, создание такой карты карты стоит смешных 10 деревянных. В итоге получаешь неплохой профит. Да и деньги считываются прямо с кошелька, причем без комиссии. Алсо, в стиме комиссии не будет.
Изображение

#493 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.05.2011 - 14:44

Dirty Dwarf, дам наводочку... ^^ В киви есть возможность...

ладаньлица. Я пользуюсь киви с момента его создания. Я знаю что в ней есть. Меня интересовали комиссии в стиме. Но раз их там нет, то замечательно.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#494 beFirst

beFirst

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1610
  • Откуда: Марс

Написал 16.05.2011 - 14:45

Когда она уже выйдет-то? Охота купить D:
ЩИТО?!

#495 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.05.2011 - 14:50

Когда она уже выйдет-то? Охота купить D:

Во-во. Уже деньги потратить не дают. :3

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#496 beFirst

beFirst

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1610
  • Откуда: Марс

Написал 16.05.2011 - 14:56

Ага, моя хотеть!
ЩИТО?!

#497 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 332

Написал 16.05.2011 - 15:04

Кое-как положил деньги на киви щаз. Но положил, жду когда же появится в стиме.

#498 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.05.2011 - 15:26

Кстати, Playermet, давно хотел спросить тебя как погромиста. Вот представь, у тебя есть уже готовый спрайт для предмета к игре. Сколько требуется времени чтобы добавить в игру полноценный предмет?

Зависит от того, как игра хранит и юзает предметы. Я вижу 3 наиболее очевидных варианта: 1) Предметы задаются в коде. 2) Предметы задаются скриптами. 3) Предметы хранятся шаблонами. 1) Такой тип хранения юзается например в майнкрафте. Это очень убогий способ, т.к. для добавления предмета нужно перекомпилить игру. Легко можно сломать код. Добавление предметов может занять разное время. Если скопипастить предмет(например, какая разница в работе 2х мечей?), но с другими параметрами - минут 10. Если знаешь, как написать новый - 30-60 минут. Если есть только спрайт и туманная сложная задумка - часов 5 или больше. 2) Юзается например в Гаррисмоде и СС. Более удобный способ, скрипты обычно лежат в папочках в отдельных файлах. Время на добавление предметов наверно вполовину меньше, чем в первом способе, в основном за счет того, что не нужно шляться по файлам кода, и того, что игровые скрипты зарание ориентированы на контент игры, а не написание програм. 3) Игра имеет заранее заданный перечень типов предметов. Например: оружие, шиты, доспехи, зелья. Каждый такой обьект имеет некоторые параметры. Например меч - дальность, урон, скорость. Меняя их и добавляя спрайты создаются предметы. В чистом виде встречается далеко не всегда(неудивительно, ведь о тактическом разнообразии предметов не может идти и речи), в случае необходимости создать уникальный предмет ему задаются либо Эффекты(Зачарования например), либо Скрипты. Юзается например в облевоне. Что-бы добавить в него например зачарованный меч, имея готовую модель, нужна пара минут. Добавление сложных предметов крайне сложно. Например добавить в облевон Ivy Whip, не юзая расширитель скриптов почти нереально.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#499 bldmessVB

bldmessVB

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1099

Написал 16.05.2011 - 15:30

ребят, подскажете серв рабочий?

#500 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Сообщений: 4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Написал 16.05.2011 - 15:37

Скрытый текст
Если это не очень сложно и не занимает недели времени, то почему разрабы не хотят запиливать сотни контента? Ведь это же увеличит фан от игры! Неужто лень? Делая три вида шаблонных ударов для персонажа, вместо шести, время за которое надоест наблюдать эти удары сокращается в двое.

32302.png


When you get it hard, masterbate...



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных