Перейти к содержимому


Фотография

Terraria v1.2 is out!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5483

#4781 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 31.05.2012 - 02:00

Почему при перезаходе в игру, я появляюсь на месте спавна? Это баг такой или так задумано ?

Заканчиваем грамма-срач, или в дело пойдут плюшки. Если не можете читать, школопись, то вам пора ###### из интернетов.
-_-


Если не можешь есть, суп, отвари пельмени. Просто Fail.
И да, я предупреждал. Или по вашему под спойлером не считается?

#4782 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 31.05.2012 - 02:19

Так задумано.Хотя если хочешь, то я могу поднапрячься и добавить в мой мод фичу переноса на спавн только при смерти или использовании телепорта.Да, большие сундуки теперь полностью работоспособны в сингле, скоро с командой тестеров буду проверять их работоспособность при игре по интернету.
Скрытый текст

#4783 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 31.05.2012 - 02:22

Так задумано. Хотя если хочешь, то я могу поднапрячься и добавить в мой мод эту фичу.

Это просто чит какой-то. МОжешь отдельный мод сделать, чтобы на спавн не переносилось при перезаходе. Или может такой мод уже есть? Я лишь не так прочитал слово и принял это за глагол. Конечно, перед "школопись" запятая не нужна. Я просто не так прочитал слово.

#4784 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 31.05.2012 - 02:25

Это просто чит какой-то. МОжешь отдельный мод сделать, чтобы на спавн не переносилось при перезаходе. Или может такой мод уже есть?

Не знаю, есть ли, но написать я могу. Благо с кодом Террарии я уже вроде более-менее знаком. Вот только сроки неизвестны.
Скрытый текст

#4785 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Написал 31.05.2012 - 14:42

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#4786 NanoXaKeP

NanoXaKeP

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 517
  • Откуда: Москва

Написал 31.05.2012 - 16:01


#4787 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 31.05.2012 - 23:56


#4788 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 01.06.2012 - 12:54

Фу, Андроид перспективнее, а ОткусанноеЯблокоФон - только сильно распиаренная игрушка.---Предвижу холивар по поводу того, что лучше, Android или IOS, поэтому все следующие сообщения, касающиеся этой темы будут считаться флудом.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#4789 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 01.06.2012 - 13:21

С коммерческой точки зрения это не логично. Я не скажу, что IOS популярней Android, но они идут лоб в лоб. Почему бы не выпустить игру на двух платформах? Большинство программ разрабатывается одновременно для Android и iOS.

#4790 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 01.06.2012 - 13:56

А вот это логично. Просто в том твоем сообщении была мысль "Нафиг Андроид, делайте на АйОС!.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#4791 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 02.06.2012 - 13:08

А раньше разве при перезаходе ты появлялся на спавне? Я уже не помню, давно играл. И как назначить место спавна?

#4792 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 02.06.2012 - 13:14

А раньше разве при перезаходе ты появлялся на спавне? Я уже не помню, давно играл. И как назначить место спавна?

Появлялся. Место спавна меняется кроваткой.

V6xCzSN.png


#4793 Blackslim

Blackslim

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Ник в Minecraft:
    Openflux

Написал 07.06.2012 - 14:34

Почему при перезаходе в игру, я появляюсь на месте спавна? Это баг такой или так задумано ?

Это просто чит какой-то.

Это логично, потому что если исправить точку появления при входе в игру на точку выхода, то будет как раз читерство - вышел/зашёл и нет монстров, двигаешься дальше, появилось много монстров - вышел/зашёл и т. д... Лучше уж чит на телепорт к точке спауна - он менее читерный, так как мало отличается от смерти (только ез потери денег). Но если кто будет делать такой чит, то не забудьте предусмотреть смену карт, так как один персонаж может свободно жить на куче карт. И где он будет появляться при входе в новый мир? А ведь миры отличаются ещё размерами...

#4794 Tarlidan

Tarlidan

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 951

Написал 07.06.2012 - 14:36

Это логично, потому что если исправить точку появления при входе в игру на точку выхода, то будет как раз читерство - вышел/зашёл и нет монстров, двигаешься дальше, появилось много монстров - вышел/зашёл и т. д... Лучше уж чит на телепорт к точке спауна - он менее читерный, так как мало отличается от смерти (только ез потери денег). Но если кто будет делать такой чит, то не забудьте предусмотреть смену карт, так как один персонаж может свободно жить на куче карт. И где он будет появляться при входе в новый мир? А ведь миры отличаются ещё размерами...

Я что-то не пойму, монстры тоже сбрасываются при перезаходе? По-моему, даже в Майнкрафте в одиночке монстры не сбрасываются при перезаходе, так что это еще бредовее.

#4795 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 07.06.2012 - 15:37

Это логично, потому что если исправить точку появления при входе в игру на точку выхода, то будет как раз читерство - вышел/зашёл и нет монстров

И где тут чит? О_о Покажите мне человека, который будет ПОСТОЯННО выходить и заходить при появлении монстров, которые появляются всё время. А вот телепорт на спавн при выходе - действительно читерство, и к тому же, совершенно не логично. Зачем тогда телепорт? И так далее.
Скрытый текст

#4796 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 07.06.2012 - 19:49

Нет здесь никакого чита. Наоборот, нужно постоянно <censored>овать черт знает куда (и вспоминать, где же ты копал эту сраную пещеру), если вышел.Никаких преимуществ для убийства мобов/боссов это не дает.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#4797 kalort

kalort

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Откуда: Южное Бутово

Написал 08.06.2012 - 05:46

тем более преимущество этого "чита" быстро сходит на нет, при нахождение магического зеркала.
Изображение

#4798 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 10.06.2012 - 13:47

Народ подскажите. Создаю игру через муьтиплеер и игра начинает подлагивать периодически у меня и у друзей, как будто пинг большой.

#4799 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 10.06.2012 - 17:56

Таки это же нормально, если интернет и/или компьютер слабый.

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#4800 volchonokilli

volchonokilli

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1805

Написал 10.06.2012 - 18:09

Народ подскажите. Создаю игру через муьтиплеер и игра начинает подлагивать периодически у меня и у друзей, как будто пинг большой.

Так у всех. У меня Интернет быстрый, комп неслабый, но всё равно лагает.
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных