Jump to content


Photo

Terraria v1.2 is out!!!


  • Please log in to reply
5483 replies to this topic

#2821 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2011 - 14:17

Нда, ракетные ботинки можно выкидывать на свалку. Теперь от них никакого толку.Что за?
Скрытый текст

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2822 CaptainPronin

CaptainPronin

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1268

Posted 24.06.2011 - 14:31

Что за?

Скрытый текст


#2823 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 24.06.2011 - 14:33

Нда, ракетные ботинки можно выкидывать на свалку. Теперь от них никакого толку.

Ракетные тапки не стали менее полезны. Они стали более сбалансированными. Srsly. Теперь сражаться с врагами при помощи магии и ракетных ботинок - одно удовольствие.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2824 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 24.06.2011 - 14:34


#2825 RusPlayer

RusPlayer

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts737

Posted 24.06.2011 - 14:35

Скрытый текст


#2826 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2011 - 14:44

Ракетные тапки не стали менее полезны. Они стали более сбалансированными. Srsly. Теперь сражаться с врагами при помощи магии и ракетных ботинок - одно удовольствие.

Да, но теперь для того, что-бы добраться до летающего острова нужно строить <censored> в небо, и это не есть хорошо. А еще выбраться из глубокой воды с их помощью стало нереально. И теперь из шахт в коррапшене проще выбраться с помощью лозы. Тактика зависнуть над пожирателем миров и скинуть на него SF больше не работает. Теперь нубы не имеющие ни магии, ни способов ее восстановления могут легко пользоваться этим артефактом. Теперь, что-бы забраться на плоскую высокую стену нужно ее <censored>ь, прыгая и цепляясь крюком, что так-же выглядит мудачески. Вобщем никаких плюсов я не нашел, можете меня хоть убить.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2827 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 24.06.2011 - 14:44

Скрытый текст
Они всё-таки для транспортировки хороши были. Сейчас они для этого вообще непригодны ;...;. Да и с противниками ничего не удобнее сражаться стало, высоты взлёта постоянно не хватает. edit Ну, за меня уже лучше написали.

#2828 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 24.06.2011 - 14:46

больше всего бесит, что на острова придётся подниматься кубиками! тупость!

#2829 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 24.06.2011 - 14:52

Лол, нубопроблемы же. Может разрабам стоило наоборот усилить их? Убрать потребление маны и оставить бесконечную длину полета. А еще, неуязвимость для игрока, когда тот в полёте и 100 дамага всем мобам в определенном радиусе.

больше всего бесит, что на острова придётся подниматься кубиками! тупость!

А меня бесит то, что чтобы добыть руду, её надо копать в пещере. Вот бы она в сундуках хранилась. Добыча руды - тупость. А еще, меня бесит то, что дома самому строить надо. Тупость же. Разрабы не могли что ли сами их построит, чтобы игрок не парился? Еще меня бесит то, что местность неровная и нельзя ходить просто зажав клавишу направления. Приходится постоянно ямы и бугры перепрыгивать. Вот тупость. Еще меня бесит то, что когда кончается здоровье и перс умирает, то он возвращается на спавн. Это тупость. Почему нельзя было сделать так, чтобы он респавнился сразу же на месте гибели? Бежать заново весь путь - тупость! Ну вы понели...

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2830 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 24.06.2011 - 14:55

Если не обращать внимания на пост Сторм Вхиспера. Всё-таки лучше игрокам дать возможность контролировать длину полёта, а для просто попрыгать есть и другие артефакты. Если уж баланс где-то там чешется, то тогда уж повысить расход маны .---.

#2831 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 24.06.2011 - 14:56

2DD о_О ты чего так завёлся бро? =)

#2832 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2011 - 14:57

Если уж баланс где-то там чешется, то тогда уж повысить расход маны .---.

Я бы согласился на увеличение расхода маны вдвое или втрое, но лишь бы не так, как сейчас.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2833 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 24.06.2011 - 14:58

Если уж баланс где-то там чешется, то тогда уж повысить расход маны .---.

Я бы согласился на увеличение расхода маны вдвое или втрое, но лишь бы не так, как сейчас.

кстати да, первую секунду летаешь бесплатно, а потом мана жрётся как в толпе пираний

#2834 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2011 - 14:59

секунду летаешь бесплатно, а потом мана жрётся как в толпе пираний

Ты о чем? У меня мана вообще не жрется.

А меня бесит то, что чтобы добыть руду, её надо копать в пещере. Вот бы она в сундуках хранилась.

А вот я бы хотел, что-бы все железные и серебряные слитки выпилили из сундков нахер. И оставили только золотые в летающих островах. Потому-что копать и так не приходится уже.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2835 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 24.06.2011 - 14:59

Если уж баланс где-то там чешется, то тогда уж повысить расход маны

Я бы согласился на увеличение расхода маны вдвое или втрое, но лишь бы не так, как сейчас.

Ну вы и лолки. С повышенным расходом манны будет тоже самое что и сейчас только без маны у игрока. И от ботинок не будет никакого проку. Так как сейчас - отлично и наиболее удобно. И манна есть, и летать можно.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2836 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2011 - 15:04

Так как сейчас - отлично и наиболее удобно. И манна есть, и летать можно.

Облако в бутылке + шарик не сильно уступают в дальности "полета". При том, что шарик я и так носил вместе с ботинками. И говоря о кубах для летающих островов подразумевалась не сложность, а КАМЕННЫЕ ХУИ В НЕБО. Это же тупость по определению.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2837 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 24.06.2011 - 15:06

Так как сейчас - отлично и наиболее удобно. И манна есть, и летать можно.

Облако в бутылке + шарик не сильно уступают в дальности "полета".

Ты занимаешься самообманом, бро. Я тестировал. Всё работает хорошо и успешно летать можно. Тем более, что шарик+облако занимают 2 слота и контролируются в гораздо худшей степени. Кстати, почему я, активный пользователь ракетных ботинок, ничуть не ущемлен их обрезанием?

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2838 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 24.06.2011 - 15:07

Кстати, почему я, активный пользователь ракетных ботинок, ничуть не ущемлен их обрезанием?

Наверно потому что ты - задрот и хардкорщик. 1 на 100 среднестатистических игроков. Все к этому идет.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2839 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 24.06.2011 - 15:08

Определим активность использования ботинок. Тов.Dirty Dwarf, вы устраивали мордобой с гарпиями в открытом небе? (примерно по 4-6 минут не касаясь твёрдой поверхности) "открытое небо" -___-. Ладно, надеюсь меня поняли.

#2840 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 24.06.2011 - 15:13

Все к этому идет.

ДАЕШЬ ГЕОЛОГИЮ КАК В SLAVES TO ARMOK: CHAPTER 2!!!!
Изображение
Кстати, перепотестил сейчас облако+шарик vs рокетные ботинки. Ботинки летят в два раза выше чем облако+шарик.

Определим активность использования ботинок. Тов.Dirty Dwarf, вы устраивали мордобой с гарпиями в открытом небе? "открытое небо" -___-. Ладно, надеюсь меня поняли.

Нет, открытое небо - их стихия. Врага нужно ставить в невыгодное положение. Я сражался с ними стоя на твердой почве летающего острова и планках качественного дерева. Всё успешно.
Тем более, что 4-6 минут непрерывного полета - это огромное количество зелий манны. Я, лучше, потрачу эти зелья на запуск лишней сотни огнешаров.
Нынешние рокетные ботинки применяются мною также как и их старая версия - для уклонения от врагом и преодоления трудных участков в пещерах. Их функционал, для меня, полностью сохранился и даже улучшился, ибо они больше не расходуют моё самое сильное оружие - манну.

32302.png


When you get it hard, masterbate...



9 user(s) are reading this topic

0 members, 9 guests, 0 anonymous users