Jump to content


Photo

Terraria v1.2 is out!!!


  • Please log in to reply
5483 replies to this topic

#2441 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109

Posted 13.06.2011 - 19:18

ээм, Кэп кагбэ намекает, что кристаллы жизни увеличивают макс запас здоровья, а не восстанавливают его, и уж тем более воскрешают!

Крафт из них зелья воскрешения?
Posted Image

Скрытый текст

#2442 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 13.06.2011 - 19:24

смысл? ты итак бессмертен ---------------------------------

Отражатель(аксессуар) - отражает 50% урона тому, кто его нанес. При этом расходуется столько маны, сколько урона было отражено. Если перс без брони или в медной, то отражается 75% урона. Если в молтен броне, то 30%

идею оценил, но в народе это называют читерством =) хотя балансировка и подобна логичной, убить такого мага оружием дальнего боя ничего не стоит (я учитываю что на дист. атаку отражатель не реагирует), хотя идея весьма интересна!

#2443 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109

Posted 13.06.2011 - 19:27

смысл? ты итак бессмертен

Facepalm, он не для тебя, а для ниндзя.
Posted Image

Скрытый текст

#2444 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 13.06.2011 - 19:29

я имею ввиду что оно того не стоит, что по твоему будет продавать переваренный воскрешённый ниндзя? сюрикены ты и так можешь купить, а одежду поднять с него.

#2445 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109

Posted 13.06.2011 - 19:33

я имею ввиду что оно того не стоит, что по твоему будет продавать переваренный воскрешённый ниндзя? сюрикены ты и так можешь купить, а одежду поднять с него.

Он будет в качестве твоего телохранителя и дополнительного рюкзака. При малом здоровье он будет брать из рюказака хилочку и использовать. Посе смерти спавнится в своей комнате. Довольно полезно если рюкзак уже полный а выкидывать вещи не охото.
Posted Image

Скрытый текст

#2446 DUG

DUG

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts466

Posted 13.06.2011 - 19:34

идею оценил, но в народе это называют читерством =) хотя балансировка и подобна логичной, убить такого мага оружием дальнего боя ничего не стоит (я учитываю что на дист. атаку отражатель не реагирует), хотя идея весьма интересна!

Я это больше расчитывал на кооп и сингл, чем на ПВП...

на дист. атаку отражатель не реагирует

Да, не реагирует.

#2447 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 13.06.2011 - 20:06

...Он будет в качестве твоего телохранителя и дополнительного рюкзака...

Как я уже говорил,

...в народе это называют читерством...

Во-первых' date=' он минимум на 50% будет тупить и в сложных биомах будет мясом. Следовательно, топовым игрокам оно не надо, а новичкам это будет слишком уж классно.
если ты скажешь что новичку это не просто сделать: сначала все и всегда будут применять КЖ на себя, в итоге лишние КЖ будут когда ты станешь уже почти топом => читаем чуть выше.

ЗЫ это чисто ИМХО, я не говорю что это вообще крайне опасно для планеты, просто выражаю своё мнение.

#2448 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109

Posted 13.06.2011 - 20:18

...Он будет в качестве твоего телохранителя и дополнительного рюкзака...

Как я уже говорил,

...в народе это называют читерством...

Какое читерство, он будет просто немного помогать, тем более как ты сам сказал, он будет мясом, по этому его сложнее будет содержать.

Во-первых, он минимум на 50% будет тупить и в сложных биомах будет мясом. Следовательно, топовым игрокам оно не надо, а новичкам это будет слишком уж классно.

Вот я например уже давно не новичок, но при вылазке в пещеры у меня часто не хватает места для вещей.
Posted Image

Скрытый текст

#2449 Killer with a spoon

Killer with a spoon

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts109

Posted 13.06.2011 - 20:21

...в народе это называют читерством...

Какое читерство, он будет просто немного помогать, тем более как ты сам сказал, он будет мясом, по этому его сложнее будет содержать.

Во-первых, он минимум на 50% будет тупить и в сложных биомах будет мясом. Следовательно, топовым игрокам оно не надо, а новичкам это будет слишком уж классно.

Вот я например уже давно не новичок, но при вылазке в пещеры у меня часто не хватает места для вещей.
Posted Image

Скрытый текст

#2450 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 13.06.2011 - 20:50

не надо предупреждений, это из-за тупого интернета он случайно отправил сообщение 2 раза. (Кэп) (upd или нет.. =])хм, не пробовал всё выкидывать нафиг из инвентаря? камень\почвы\факелы\прочий мусор. мне вседа хватает ^^

#2451 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 13.06.2011 - 21:03

не надо предупреждений, это из-за тупого интернета он случайно отправил сообщение 2 раза.

Ты кстати тоже. Исправляйте блин.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#2452 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 13.06.2011 - 21:11

Хм... кстати о кристалах жизни.
Хочу новый итем - Чистый Кристалл Жизни! Изображение

Простые кристаллы Изображение жизни повышают здоровье только до капа в 400 хп. Чтобы поднять здоровье еще выше, нужны Чистые Кристаллы Жизни Изображение.
В адской печи, из 10 кристаллов жизни и очищающего порошка, который продается у дриады, крафтится специальная заготовка - Раскаленный кристалл жизни. Чтобы из него получился полноценный очищенный кристалл, его нужно бросить в Очищающий бассейн, который разрабы планируют ввести в следующих апдейтах. Повышают здоровье на 20 хп, вплоть до капа в 800.
Та же история с Чистым Кристаллом Маны Изображение точно также крафтящимся из обычных Изображение

Лол, меня на идеи пробило.

Раз разрабы планируют специальные сложные миры для хайлевелов, то и повышение хелсов будет уместно.
Из-этого следует необходимость в более мощных зельях, ибо двухсот хп от обычного зелья будет не хватать.
Нужны более сильные зелья. Ящитаю что крафт зелий вообще нужно усложнить, ибо они слишком доступные. Убрать зелья из продажи у торговца и добавить промежуточные крафты.
Например, в три этапа:
Грибы + лечебные травы Изображение = целебный порошок Изображение
Целебный порошок Изображение + гель = целебный гель Изображение (ох щи, привет Tales Of Eternia)
целебный гель + бутыль с чистой водой Изображение = Малое целебное зелье

Всё промежуточные крафты тоже можно использовать как лекарство:
Грибы - 20 хп
Целебная трава Изображение - 20 хп
Бутыль с чистой водой Изображение - 20 хп
Целебный порошок Изображение - Кидается как Vile Powder - 40 хп всем в радиусе действия, включая монстров. Отличный способ вернуть поранившимся неписям их здоровье.
Целебный гель Изображение - 100 хп за 20 секунд, т.е. по 5 хп в секунду.
Малое целебное зелье - 100 хп as it is.
Среднее целебное зелье - 200 хп.
Большое целебное зелье - 400 хп.
Крафт средних и больших зелий можно оставить так как сейчас.
2 маленьких + синий гриб через перегонный куб = 1 среднее зелье.
2 средних + что-то-там-целебное-и-редкое через перегонный куб = 1 большое.

Кто зело сведущ в басурманском языке? Создайте тему на официальном форуме в разделе с предложениями к разработчикам.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2453 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 13.06.2011 - 21:21

не надо предупреждений, это из-за тупого интернета он случайно отправил сообщение 2 раза.

Ты кстати тоже. Исправляйте блин.

сори, даже не заметил............. http://minecrafting....?p=71632#p71632

#2454 Oxygen

Oxygen

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts50

Posted 13.06.2011 - 21:31

Посмотрите мои идеи http://www.terrariar...opic,481.0.html Может понравятся.

Кто зело сведущ в басурманском языке? Создайте тему на официальном форуме в разделе с предложениями к разработчикам.

Я отправил свои идеи к ним на сайт, и спустя некоторое время мои идеи опустились на 5 страниц... Я опечален.

#2455 Dirty Dwarf

Dirty Dwarf

    Алхимик

  • Пользователи
  • Active Posts4297
  • Откуда: Мир Магии и Дружбы

Posted 13.06.2011 - 21:39

Я отправил свои идеи к ним на сайт, и спустя некоторое время мои идеи опустились на 5 страниц... Я опечален.

Ну дык поддерживать конверсейшен нужно. Особенно, если учесть количество флудерастов-содомитов на ихнем форуме и нейтральное отношение к ним модераторов.

32302.png


When you get it hard, masterbate...


#2456 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 14.06.2011 - 00:05

А что если ниндзя будет не бегать за игроком а продовать мечи , броню и пр?

#2457 DUG

DUG

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts466

Posted 14.06.2011 - 06:30

...в народе это называют читерством...

Какое читерство, он будет просто немного помогать, тем более как ты сам сказал, он будет мясом, по этому его сложнее будет содержать.

Ничего, что Storm Whisper ответил так на мое сообщение об отражателе?

Отражатель(аксессуар) - блаблабла...

идею оценил, но в народе это называют читерством =) Блаблабла...



#2458 Darmarok

Darmarok

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts328
  • Откуда: Забайкалье, Чита

Posted 14.06.2011 - 07:12

Кстати, граждане что читают официальный форум. Разработчикам там кто-нибудь намекал, что надо бы дать возможность выращивать грибные деревья?

#2459 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 14.06.2011 - 09:54

Скрытый текст
не вижу причины твоего вопроса

#2460 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1013

Posted 14.06.2011 - 10:25

А я хочу, что бы сделали подземелья как в wow(с некоторыми поправками):Есть несколько сложностей, на 1\3\5 человек. Чем выше сложность тем больше мобов и тем они сильнее.Все крутые награды после босса, он может быть один или несколько+финальный. После финального босса стоит сундук с плюшками и телепорт наружу. После выхода из инстанта, он обновляется, босс ресается, награды в сундуке меняются. Т.е, что бы получить все крутые айтемы надо пройти подземелье несколько раз на максимальном уровне сложности.


7 user(s) are reading this topic

0 members, 7 guests, 0 anonymous users