Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#1921 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 13.04.2013 - 14:54

Там ведутся тех. работы.

8g3ZeiD.png


#1922 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 13.04.2013 - 17:40

"Пацан к успеху шёл..." или <censored>ь какие мудаки.
Скрытый текст

Скрытый текст

#1923 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 13.04.2013 - 18:03

"Пацан к успеху шёл..." или <censored>ь какие мудаки.

Скрытый текст

Голдой на хедцере? Легко.

#1924 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 13.04.2013 - 18:07

"Пацан к успеху шёл..." или <censored>ь какие мудаки.

Скрытый текст

Голдой на хедцере? Легко.

Ну дык я вынес бы ещё 5ых, но я выехал под кв и меня окружил т49.
+ у 5 лвлов урона 300, ТРИСТА, ТРИСТА!!!!!11111111
--
А во вторых я не хвастался боем, ибо ничего особого тут нет.

Скрытый текст

#1925 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 13.04.2013 - 19:02

Сегодня вышел я на пантере пофармить... Ёхохо и бутылка рому... Сколько папок и сколько нубла по вылезало, жуть. 9 сливов подряд. Потом плюнул и сел на 3601. И чудо, что не бой то эпическое тащилово.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1926 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Сообщений: 3597

Написал 13.04.2013 - 19:45

Хочу представить вам бой на AMX 13 75. Особо не чем не интересен. Вот он http://wotreplays.ru/site/841276 . Забегая вперёд скажу, что я бы мог поступить и лучше. И мы в итоге победили. Сейчас будет мой анализ боя по таймингу: 15:00 - Я решил поехать в квадрат E5. Подсветить там кое что и немного пострелять. Ну и если получится, то обобраться до арты. 13:50 - Я вижу, что на E6 есть танки противника и добраться до арты мне не светит. 12:30 - Тут я понимаю, что A линия скоро будет прорашена врагом и бой скорее всего пойдёт на поражение и я всё же принял попытки добраться до арты. 12:20 - Тут меня пытались остановить, но всё же я поехал дальше. 12:05 - Супер першинг на базе. О ужас - подумал я. Он же меня разберёт пока я буду разбирать арту! 11:20 - Тут у меня от страха дрогнула рука и я покатился по обрыву от СуперПерша. Казалось бы, что стоит ему разобрать меня шотом? 10:35 - Я хочу развести СуперПерсика. Но он видимо, не хочет лезть ко мне на дно. 10:05 - Я понял, что вариантов нет и что нужно выбираться из этой проигрышной позиции. 9:45 - И тут - я шотный. SP фуловый. 9:30 - Я шотный. SP в ангаре. У меня в этот момент квадратные глаза были. Для тех кто не понял - Я вынес фульного SP с одного барабана 13 75. 8:55 - Я делаю самую большую ошибку. Становлюсь на захват базы, а потом выезжаю на прототипа. Бой для меня закончен. В итоге союзный супер першинг остался против протатипа. Если бы выцеливал лучше - выиграли, также, если бы я поехал до него, то выиграли бы 100%.

#1927 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 13.04.2013 - 19:49

У кого ещё есть вк3601Н? Можно взвод из троих вк3601 запилить, эпично будет.Либо взвод трёх хетзеров.

Скрытый текст

#1928 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 13.04.2013 - 19:54

Фисташки мне не нравятся, 3601 доставляет тем что он не редок, не прощает ошибок, сложен в управлении, но ГНЕТ, гнет все кроме кваса. При встрече кваса надо плясать с бубном.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1929 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 14.04.2013 - 10:54

<censored>, мне осталось 2к до 13 90, но я потерял удовольствие от игры.А еще тигр ######.
Steam
Скрытый текст

#1930 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.04.2013 - 11:59

Ты просто не умеешь его готовить! Тигр охрененен!

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1931 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 14.04.2013 - 12:51

Ты просто не умеешь его готовить! Тигр охрененен!

Мы с тобой про разных тигров? Первый тигр картонный критосборник, ужасный в стоке.
Steam
Скрытый текст

#1932 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.04.2013 - 16:35

Если бы я говорил про тигра порше, я бы назвал его тигром порше. И как говорю, ты не умеешь ездить на этом картонном критосборнике. Фишка в том чтоб не вступать в контактный бой, а держатся поодаль. Я на этом танке ездил когда снаряды арты летели в 3 раза быстрее, а разброс был меньше на 30%. От снарядов с большой дистанции броня защищает отменно, как и от мелких калибров. Когда врагов много и они сильные, встал за кустик и мочи врагов по чужому засвету, точность и пробиваемость позволяют. Когда врагов осталось мало и\или точно знаешь что у них малопробивные орудия. Действуй нагло! При вперед и тарань. И пускай они бояться.Фильм "Белый Тигр" смотрел? Действуй так-же как тамошний тигр. Отстреливай прущее мясо пока тебя еще не засветили.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1933 aspid

aspid

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1363
  • Откуда: Суровая, холодная. Сибирь морозная.

Написал 14.04.2013 - 18:05

В фильме Тигр Порше как раз.Я качал ветку Хеншеля только из-за ######сти КТ.
Steam
Скрытый текст

#1934 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 14.04.2013 - 19:08

Я знаю, а что тебе мешает действовать как он?О даа, КотЭ крут. И его очень любит... арта. Тоесть совсем любит. Весь бой выцеливает. Да и тактика на нем точно такая-же как и на тигре хеншеля. С той разницей что от Супер персиков и Бегемотов с сиськой не надо прятаться. Их надо трллить... пока они не переключились на голду...

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1935 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 14.04.2013 - 21:57

В Wowp отменен NDA

#1936 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 14.04.2013 - 22:15

В Wowp отменен NDA

Скрытый текст


#1937 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 861
  • Откуда: Мадагаскар

Написал 14.04.2013 - 22:38

Скрытый текст

У нас на форуме вроде не сообщал никто.

#1938 Konstantin

Konstantin

    RIP

  • Пользователи
  • Сообщений: 3397
  • Откуда: I'M A POTATO!

Написал 16.04.2013 - 00:04

Старое-старое видео, про то, как после ЗБТ танков вайп делали.http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=gDv7URm_2PE

Зовите меня просто - Костя.

Скрытый текст

#1939 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 16.04.2013 - 10:50

Не перед ЗБТ а перед ОБТ :-)Полный форум слёз и нытья еще за неделю до вайпа. Я кстати тоже потерял мауса и ИС-7. С тех пор задротский интерес к игре и пропал.

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#1940 Fariegen23

Fariegen23

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1807

Написал 16.04.2013 - 13:22

У врагов явно BOMBANOOOLO
Скрытый текст

ООоооо да, наконец то исследовал его
Скрытый текст

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных