Jump to content


Photo

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Please log in to reply
3006 replies to this topic

#741 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Posted 13.08.2012 - 11:29

Скрытый текст
Ну у меня клиент качался 30 минут, так что не заметил. Лагов больше, постоянные краши - Ты смеёшься? Во-первых этого нет, а в WoWP этого ещё больше. Фризов вообще ноль. Баланс не настраивали ещё, а он итак нормальный, тут не такая система как в WoWP, и тут даже на первых машинах можно завалить топовые. Техническое исполнение у вг лучше? Ну опять же.. Ты вообще играл в каждую из игр?

#742 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 13.08.2012 - 16:11

Скрытый текст
Ну у меня клиент качался 30 минут, так что не заметил. Лагов больше, постоянные краши - Ты смеёшься? Во-первых этого нет, а в WoWP этого ещё больше. Фризов вообще ноль. Баланс не настраивали ещё, а он итак нормальный, тут не такая система как в WoWP, и тут даже на первых машинах можно завалить топовые. Техническое исполнение у вг лучше? Ну опять же.. Ты вообще играл в каждую из игр?

WOWP фризы есть, не спорю, они идут от дыма, но техническое исполнение игры не в пример лучше. У гайдзинов крайне хреновый лаунчер, мне пришлось качать целую неделю- разлет скорости от 1 мб с до 1 б с просто офигеть. А что в Wowp нельзя ногибать на лоу лвл топы? На и-16 играючи разбираю ил-2(д). У гадзинов баланса нет, просто набирают толпу и кидают независимо от уровня. Нотч P.s. я играл в обе игры, я играл даже в танки времен ЗБТ. Нотч

#743 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Posted 14.08.2012 - 13:17

Скрытый текст
Разлёт скорости? У меня всё время было по максимальному, а в лаунчере WG наоборот. Это от интернет-канала зависит. Ну можно нагибать, но слишком рандомно. Ну и ил-2 очень трудно нагнуть, ибо у него хп много, я сам летал, мне просто не сносили хп. А у гайдзинов не нужен баланс. Там нет такой системы, да и без баланса кидает в удобную среду. P.S. Я тоже играл, и?

#744 Rybakov

Rybakov

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts500

Posted 14.08.2012 - 13:31

Вы ушли от темы, это тема про WoT

#745 minooz

minooz

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts861
  • Откуда: Мадагаскар

Posted 14.08.2012 - 14:32

Вы ушли от темы, это тема про WoT

Да, капитан! А давайте создадим еще 2 топика про самалетики.

#746 vantuz

vantuz

    Закалённый ифритами

  • Модераторы
  • Active Posts3619

Posted 14.08.2012 - 22:11

Я так и не понял, у гайдзинов одна игра где собрано все(танки, самолеты, корабли) в одной игре, а у создателя ВоТ все по отдельности?
цитаты
Скрытый текст

#747 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 14.08.2012 - 22:16

У варгеймингов 3 игры с общей глобальной картой, аккаунтом, золотом, свободным опытом. За подробностями иди и смотри КТТС.

V6xCzSN.png


#748 TroJaN

TroJaN

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts400
  • Откуда: Страна дружбомагии

Posted 14.08.2012 - 22:22

Я так и не понял, у гайдзинов одна игра где собрано все(танки, самолеты, корабли) в одной игре, а у создателя ВоТ все по отдельности?

Ну у Wargaming всё отдельно, ибо движок врятли поддерживает. А гайдзины хотят сделать всё вместе, и это вполне возможно.

#749 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 15.08.2012 - 09:25

Я так и не понял, у гайдзинов одна игра где собрано все(танки, самолеты, корабли) в одной игре, а у создателя ВоТ все по отдельности?

Ну у Wargaming всё отдельно, ибо движок врятли поддерживает. А гайдзины хотят сделать всё вместе, и это вполне возможно.

Это невожможно, Биг ворлд может поддерживать самолеты танки и корабли одновременно, проблема тут в масштабировании, если гайдзины оставят карту такой как есть, то танки будут ехать друг к другу пару часов, а кораблям будет мало места, если сделать под танки, то кораблям вообще места не будет, а авиации можно удет только круги нарезать, если сделать под корабли то самолеты летят до цели несколько часов, про танки молчу.

#750 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 15.08.2012 - 09:27

Дел.

#751 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 15.08.2012 - 09:39

Меня сейчас радует то, что в общем тесте не будет голды, а дадут сразу все танки, доступные в магазине.

Изображение Случайности не случайны Изображение


#752 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 15.08.2012 - 12:08

ЛОЛШТО?) А когда этот тест?

8g3ZeiD.png


#753 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 15.08.2012 - 12:58

Не ври, вг ничего менять на общем тесте не будет, шторм говорил.

#754 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 15.08.2012 - 13:57

Ответ

Изображение Случайности не случайны Изображение


#755 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 15.08.2012 - 14:27

Какого лешего?..

#756 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 15.08.2012 - 15:01

И правда!

Уважаемый Шторм, В недавнем ответе Вы промолвились, что на тесте 0.8.0 голду все-же давать не будут, и что прем-танки для тестирования выдадут сразу. В связи с этим вопрос, не планируется ли по этой причине сделать перевод опыта в свободный на тесте бесплатным, или хотя бы за кредиты? Ибо я, и многие другие игроки выдаваемое на тесте золото используем в основном для перевода опыта в свободный. А лишившись этого, прокачка и тестирование техники затянется на более долгое время, чем обычно.

Все танки выдадут сразу. Ничего открывать не нужно будет.


8g3ZeiD.png


#757 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 15.08.2012 - 16:26

вот поэтому, прежде чем обвинять в клевете, проверьте актуальность информации информацию.Всё же Шторм написал, что раз в день будут выдаваться 250 золото. Так же все танкисты будут прокачены так, что бы можно было открыть 3 перка. Чувствуется весёлым будет тест. Сколько людей будет на топовых танках

Изображение Случайности не случайны Изображение


#758 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 15.08.2012 - 19:36

Сначало включите это:
Скрытый текст
Только потом откройте спойлер
Скрытый текст

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#759 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 15.08.2012 - 19:38

Да да да, видел. Ваще прикольнул. Реплей бы этого боя. А ответ Шторма на этот скриншот меня немного рассмешил =)

Изображение Случайности не случайны Изображение


#760 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2110
  • Откуда: Омск

Posted 15.08.2012 - 20:13

Ага, а вот и способ решения проблемы

БУДЕМ НЕРФИТЬ АРТУ! Storm (с)


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users