Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#221 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 18.01.2012 - 22:21

Хм, а в днище МС-1 пробёт Мауса?..Вот если разработчики запилят, чтобы в местах пробоин, броня равнялась нулю.. ну или 1-2, чисто для минимума... То есть, если Арта пробила борт ИС-7, то, скажем, Т-28, попав прямо точно в эту пробоину - нанесёт урон. Главное условие - "калибр пробоины" >= калибр второго выстрела туда же.

8g3ZeiD.png


#222 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.01.2012 - 21:30

Вот если разработчики запилят, чтобы в местах пробоин, броня равнялась нулю.. ну или 1-2, чисто для минимума... То есть, если Арта пробила борт ИС-7, то, скажем, Т-28, попав прямо точно в эту пробоину - нанесёт урон. Главное условие - "калибр пробоины" >= калибр второго выстрела туда же.

Возможно, что это сделают с появлением нормальной физики (Ээх, Хочу на светляке с горы прыгнуть)

V6xCzSN.png


#223 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 21.01.2012 - 21:47

Вы хотите реализма. Тогда пусть еще и бензин добавят.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#224 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.01.2012 - 21:59

А почему бы и нет? А то видите ли нормальный светляк может хоть весь бой гонять, а я на СУ-5 могу только 14 снарядов пустить. Не справедливо. ДАЕШЬ ТОПЛИВО !!!!!

V6xCzSN.png


#225 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 21.01.2012 - 22:26

Топливо у танка за 15 минут не закончится, пусть его хоть экипажи обеих команд будут пить.Не говоря уже о том, что на ТТ высоких уровней игрок будет уходить в минус почти всегда, даже с премом.Я вот хочу что-бы они добавили поддержку многобашенности, ибо это тупо, когда мы стреляем с пиписьки, когда на танке есть втрое больший калибр.Что касается пробоин - если в Маусе будет дыра, то пусть в нее хоть МС1 фугасом стрельнет, весь экипаж можно считать фаршем. А учитывая количество дыр в бою, а также меткости отдельных хитрецов, смысла в ХП и броне тогда вообще не будет.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#226 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.01.2012 - 22:36

Топливо у танка за 15 минут не закончится, пусть его хоть экипажи обеих команд будут пить. Не говоря уже о том, что на ТТ высоких уровней игрок будет уходить в минус почти всегда, даже с премом.

Пусть тогда будет как снаряды. За 1 бой не кончится. А при повреждении бака топливо будет выливаться, так же как и снаряды взрываются при выстреле в боеукладку. Да и ничего не мешает увеличить доход на ТТ больше 7 лвла. Вопрос на засыпку. При взрыве боеукладки снаряды пропадают?

V6xCzSN.png


#227 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 21.01.2012 - 22:40

Если топливо не оканчивается за 1 бой, и постоянно пополняется после боя, а доход повышается на среднюю стоимость топлива на бой, то что вообще по сути меняется?Между прочим даже танки первого уровня потеряют прибыль настолько, что играть без према будет нереально. Одни донатеры и останутся.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#228 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.01.2012 - 22:44

Я же написал. При выстреле в топливный бак топливо будет вытекать. А в случае с низкими лвлами увеличить доходность всех танков.

V6xCzSN.png


#229 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 21.01.2012 - 22:48

Топливный бак довольно маленький. Куда выгоднее стрелять в двигатель и провоцировать пожар.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#230 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.01.2012 - 22:53

В бак попасть легче и обездвижить противника до конца боя. А дальше уже дело арты.

V6xCzSN.png


#231 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 21.01.2012 - 22:58

Я же написал. При выстреле в топливный бак топливо будет вытекать. А в случае с низкими лвлами увеличить доходность всех танков.

Добавлять одну лишь фишку с выливанием топлива (что будет происходить не особо часто), при этом подвергая баланс прибыли изменениям? Not gonna happen.

8g3ZeiD.png


#232 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.01.2012 - 23:00

Лиан нас затролил своим бензином. И как вы относитесь к тому, что T34 станет премиумным?

V6xCzSN.png


#233 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 21.01.2012 - 23:03

Лиан нас затролил своим бензином. И как вы относитесь к тому, что T34 станет премиумным?

Мне фиолетово, я ещё на КВ свой нормальной пушки не поставил... А то, что появятся новые танки, которые разнообразят практически идентичные последние ТТ Америки - так я только за! Ой... А мы о каком Т-34 говорим? О.О

8g3ZeiD.png


#234 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 21.01.2012 - 23:10

Ой... А мы о каком Т-34 говорим? О.О

Т-34 это не Т34. И да, в бак попасть не легче. Шкурки нам тонко намекают, что у некоторых танков тыльная треть корпуса покрывает двигатель.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#235 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 22.01.2012 - 00:52

Вопрос на засыпку. При взрыве боеукладки снаряды пропадают?

Так разве танк не взрывается при этом? В смысле game over. Хотя если ты о том, возвращается ли после такого боя танк в ангар БЕЗ боезапаса.. то не знаю...

8g3ZeiD.png


#236 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 22.01.2012 - 06:36

Хотя если ты о том, возвращается ли после такого боя танк в ангар БЕЗ боезапаса.. то не знаю...

Именно про это. Никогда не замечал.

V6xCzSN.png


#237 Blackslim

Blackslim

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 230
  • Ник в Minecraft:
    Openflux

Написал 23.01.2012 - 18:18

Вопрос на засыпку. При взрыве боеукладки снаряды пропадают?

Так разве танк не взрывается при этом? В смысле game over.

Ни разу не взрывался танк у меня, когда боеукладку взрывали. И это же условность - никто при этом не будет отнимать патроны. Тут сейчас помоему обсуждаются вопросы реализма, но если добавить в игру весь реализм, который возможно, то потом сами же будете верещать, что играть стало невозможно, игра для донатеров и т. п. Например, почему бы не убрать обводку танка во время прицеливания, а то весь смысл сидения в кустах после обнаружения теряется. Сама листва становится полупрозрачная и не мешает прицеливаться. Также меня сквозь некоторые виды заборов не раз умудрялись подбить, при этом забор оставался нетронутым. Ещё можно стрелять сквозь стволы деревьев. Давайте уже везде реализм!

#238 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 23.01.2012 - 18:39

Ни разу не взрывался танк у меня, когда боеукладку взрывали.

Ты во что то другое играл. Ты хоть представляешь, какой взрыв будет после подрывания боеукладки?

V6xCzSN.png


#239 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 23.01.2012 - 22:32

Взрыв боеукладки это 100% смерть.И у меня снаряды пропадали.

#240 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 17.02.2012 - 16:24

Недавно з/п получил, немножко положил на WMR, и уже купил Скурим (ололо-пыщпыщпыщ.. вроде как..).
Но осталась сдача, которую перевёл на WoT аккаунт (MrZodiak69 мой ник там (и Zk69, очень редко)).
Получилось 2261 золотых (после приобретения

В общем, помогите выбрать, я долго выбирал и пока остановился на
Вот список премиум танков.
Ориентир на больший фарм кредитов + сносный танк сам по себе.

8g3ZeiD.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных