Перейти к содержимому


Фотография

Wargaming: Worlds of Tanks, WarPlanes, WarShips


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3006

#181 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 18.12.2011 - 10:28

Смотрел обзор от SGTV о французах
как вам танки французов?

Видео смотреть лень. Появятся, посмотрим.
PS:
Скрытый текст


#182 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1779
  • Откуда: Омсква

Написал 18.12.2011 - 10:38

Все нормально.Тут нет 8 лвл.А т-28 может китдать в бои до 7 лвл.

#183 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 18.12.2011 - 10:47

Смотри ниже.

#184 John44

John44

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Откуда: Кострома

Написал 18.12.2011 - 10:54

Смотри ниже.

Взводы еще никто не отменял.

#185 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 25.12.2011 - 15:03

Играю щас на тестовом 0.7.1... Так нравится быстрый кач, жаль он не такой всегда.Ещё у меня там появилась.. странная привычка, каждый бой я начинаю с фразы всем: "Я чмо и лох!"...Потом ловлю лулзы и, как результат, получаю удовольствие даже при проигрыше.

8g3ZeiD.png


#186 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 15.01.2012 - 15:26

Поднимаю тему, по существу пост.

Изображение

Ну, как вам французские танки?)

Изображение

8g3ZeiD.png


#187 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 15.01.2012 - 15:58

Неужели в ВоТ физика будет? Вот это да! По круасанолюбам.До обновы не считал противником, о чём сильно сейчас жалею. АМХ 40 с КВ иногда не пробивает.
Скрытый текст

#188 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 15.01.2012 - 16:12

АМХ 40 с КВ иногда не пробивает.

АМХ 40 меня вообще порадовал!)
У него и внешний облик довольно таки забавный, и броня неплохая (конечно, уравновешивается динамикой Т_Т).
А рикошеты - это вообще что-то. Я помню одновременно с 3-мя танками (своего +-1 уровня) просто стоял перестреливался, в итоге они меня так и не убили =)

8g3ZeiD.png


#189 genaplus

genaplus

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1547
  • Откуда: вот оттуда.

Написал 15.01.2012 - 16:29

Да, первый бой на французах очень повеселил, перестрелка лоб в лоб велась чуть ли не до полного окончания патронов, это было что то.хотя я уже опять забросил ВоТ.

#190 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 15.01.2012 - 16:41

А что в них, фrанцузах такого?
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#191 DeRussia

DeRussia

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1791

Написал 15.01.2012 - 16:59

А что в них, фrанцузах такого?

Их сложно пробить, когда тебя пробивают. сейчас имею H35, танки 4 уровня не пробивают вообще... когда я их пробиваю.
====================================================================================

#192 origamitimer

origamitimer

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1013

Написал 15.01.2012 - 17:26

Качаю сейчас средне-легкую ветку франции(ну и паралельно тяжи советов). Все танки до AMX 12t полное г. Пришлось задонатить немного, что бы проскочить на свободном опыте AMX 40, ибо прокачать его это подвиг, который я совершить не могу. Я не знаю, что надо курить, что бы придумать танк который !не может пробить сам себя из топ пухи. А дальше становится довольно весело, танки очень быстрые, обгонять вас будут лишь A 20 и Т 50. На откртых картах в большинстве случае французы отсасывают, а на городских, в середине списка, можно спокойно делать 3-4 фрага.(или больше если рискнуть и попытаться прорваться на их базу). Тактика проста: заходим сзади или сбоку за вражеский танк, высаживаем барабан, уезжаем. Пробить в зад\бока можно практически всех, а заехать туда скорость позволяет без проблем. Проблема французов - легко сбиваемые гусеницы, надо постоянно вилять и стараться что бы вам ее не сбили, иначе вас вынесут за два выстрела.

АМХ 40 с КВ иногда не пробивает.

Лолчто? Кв в 90% случаев пробьет амх 40 и унесет с одного удара. Ps: поменьше задрачивайте в танки, а то станете

#193 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 15.01.2012 - 18:44

У моего дяди почти полностью вкачаны все ТТ(2-3 осталось + франция на 7м левле), полностью ЛТ и СТ(Кроме франции, еще не успел), чуть более чем наполовину советские и американские ПТ, на треть немецкие ПТ, арту не качал, хотя буратино открыт.Есть лев и китаец, кв5 не понравился. Еще полгода и у него будет открыто всё.Имхо это уже болезнь.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#194 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.01.2012 - 01:57

Скрытый текст
Ну, по поводу ранних французских лёгких не могу согласиться. =) Зная ключевые точки (которые есть и в лобовой броне AMX40, не говоря уж о том, что зайти ему в попку очень просто из-за его маневренности), убивается достаточно легко.. на средней-ближней, даже на ближней. А вот издалека - как повезёт. Форма танка очень рикошетистая, когда он стоит передом. И да, КВ очень часто может рикошетить его издалека, не стреляя фугасами. У меня пока что 38 и я очень жду когда уже накоплю на 40, я очень эффективно на нём катался на тестовом сервере. Всё, что меня в нём разочаровывало - скорость и вёрткость. Насчёт французских барабанных пушек - у них всех сравнительно длинные стволы и высокая скорость вылета снаряда => бронепробиваемость. Они очень эффективны и против танков своего уровня, и +1/+2. Но вот броня конечно... =)

8g3ZeiD.png


#195 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 16.01.2012 - 04:27

АМХ 40 с КВ иногда не пробивает.

Лолчто? Кв в 90% случаев пробьет амх 40 и унесет с одного удара.

По крайней мере у меня в 50% случаев рикошет... -------------------------------------------------- Как думаете стоит покупать ИС-7?
Скрытый текст

#196 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 16.01.2012 - 07:41

Как думаете стоит покупать ИС-7?

Странный вопрос... Стоит ли покупать топовый танк СССР?..

8g3ZeiD.png


#197 tompson

tompson

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Откуда: Из оттуда

Написал 16.01.2012 - 10:38

Как думаете стоит покупать ИС-7?

Странный вопрос... Стоит ли покупать топовый танк СССР?..

У меня знакомый не в восторге от него. Во-первый: Даже если бой был победный, но ты слился, уходишь в минус. Во-вторых: Орудие ничем не отличается от ИСа-4. Что-то еще он мне говорил, но я не помню уже...
Скрытый текст

#198 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Написал 16.01.2012 - 12:07

Во-вторых: Орудие ничем не отличается от ИСа-4.

А как же броня, хп, скорость и маневренность? Я то точно не помню, но более чем уверен что ИС7 лучше чем ИС4. А то что кто-то часто сливается - его собственная заслуга. Даже не знаю, как можно легко слиться находясь в топе, на током то быстром для ТТ танке как ИС7.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст

#199 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Сообщений: 3351
  • Откуда: Няшколэнд

Написал 16.01.2012 - 12:19

Я хз какой у меня есть танк, но я могу смотреть сверху и стрелять навесом :3 Играю за америку, Тхцифрах называется танк.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman

#200 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1071

Написал 17.01.2012 - 09:18

У разработчиков принцип такой, новые танки всегда убер крутые, а старые по сравнению с ним полные 0.
ПТ-САУ в игре не более чем смертники на 1 выстрел, при равенстве уровней ПТ-САУ и тяжелого танка проиграет естественно ПТ-САУ, при этом даже если перестрелка будет на расстоянии полной карты.
Среднему танку ПТ-САУ проигрывает в скорострельности.
А легкому в скорости...
Одно более или менее легко для ПТ-САУ это Арта, но без "света" убить ее трудновато, а если вы увидите друг друга одновременно то шанс становится 50/50 и зависит от направления башни у арты.

Изображение
А по поводу этого... Вот когда введут реалистичную физику тогда такое и будет, а пока даже гр<censored>ный камушек для танка массой 100+ тонн будет непреодолимым препятствием. Да я думаю такое может совершить только Маус... со своими 188 тоннами реальной массы, других сверхтяжелых танков с большей массой попросту не существовало (исключая первые трех колесные танки исполины)
Ну если только не введут в игру Р1000 Ratte... Тогда я буду кататься только на нем... Лишь бы места хватило на карте =D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных