Перейти к содержимому


Фотография

Профессионалы не будьте равнодушны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stager2

Stager2

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    Yes
  • Откуда: Россия

Написал 08.09.2021 - 05:36

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, проблема следующего характера: Установил SevTech, через FTP закинул все файлы на сервер, после чего и в директорию клиента, при подключении к серверу пишет "fatally missing registry entries", я все перепробовал перед тем как написать сюда, сил больше нет, не могу справиться в одиночку, потратил часов 5 уже.
Перезаливал ядро, переустанавливал Forge, после того как сервер все же запустился, попробовав подключиться обломался, начал искать проблему в клиенте, а если быть точнее в его файлах, перебродил весь интернет в поисках информации по тому, нужно ли вообще устанавливать что-то в клиент, нашел, установил.
На CurseForge было две версии
"SevTech: Ages - 3.2.1" и такая же с припиской Server, я посчитал логичным что один для клиента, другой для сервера, попробовал, не получилось, попробовал еще раз, экран загрузки forge (на клиенте) стал светло синим, появился значок пингвина (как мне показалось) подумал "фух, неужели".
Не тут то было! Ошибка "fatally missing registry entries" преследует меня, буду рад любому совету.
Посчитал нужным дополнить: установку проводил на ядро "Forge 1.12.2 - 14.23.5.2854"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных