Jump to content


Photo

Internal Exception: java.io.IOException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение

Помогите Сервер Vanila Crash

  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 TARMA

TARMA

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1
  • Ник в Minecraft:
    TARMA

Posted 29.06.2019 - 09:44

1) Arch Linux x64

2) phenomII 9600, 4gb озу

3) openjdk version "12.0.1" 2019-04-16                                                                                       

OpenJDK Runtime Environment (build 12.0.1+12)  OpenJDK 64-Bit Server VM (build 12.0.1+12, mixed mode)

4) 1.14.3.

5) Vanila сервер 

6) Пиратский лаунчер игры (Tlauncher)

7) Здравствуйте! Спасибо за внимание к моей теме. На днях начал хост выделенного сервера на отдельной машине и столкнулся с проблемой. После подключения к серверу, спустя около 30 секунд, игроков выбрасывает из сервера с ошибкой "Internal Exception: java.io.IOException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение". Гугление данной проблемы особо ничего полезного не принесло. Я пробовал перезагружать оборудование, менять настройки java, менять обьем выделенной памяти, менять настройки DNS и многое другое.

Из моих наблюдений также замечу, что подключаясь к серверу из локальной сети - никаких проблем нет, помимо этого, мой (внешний) ip не пингуется с других компьютеров (вне сети) свойственно, проблема, скорее всего в роутере или у провайдера.лог сервера, в случае вылета, говорит:

8) https://pastebin.com/raw/90UrFEiQ

9) ADSL2+ 10mbit



#2 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 30.06.2019 - 00:18

Мой совет - скорее тыканье пальцем в небо, но я бы попробовал даунгрейднуться до OpenJDK 8 или 11, в случае неудачи ещё бы попробовал JDK от Oracle, так как были примеры странного поведения серверов с OpenJDK.


Скрытый текст



Also tagged with one or more of these keywords: Помогите, Сервер, Vanila, Crash

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users