Jump to content


Photo

Сервер MineCraft - нуждаюсь в помощи


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts243
  • Откуда: Тюмень

Posted 18.02.2011 - 15:36

Доброго вечера, уважаемые участники форума!Хочу задать вопрос опытным игрокам в MineCraft и кто уже держал свои сервера.Я запустил свой, но к сожалению, так скажем пиратский, т.к не требует регистрации и оплаты деньгами за аккуант. Ладно, перейдем к делу.Сервер стоит на самой последней альфе и я задумываюсь поставить на него некий hMod или Hey0 Mod.Прошу советов, как его лучше поставить, или ставить его вообще.Просто очень нужна функция запароливания/блокирования ящиков, место респауна, системы денег и т.д.Так же встречный вопрос. Утилита MineEdit не хочет открывать серверный level.dat, выдавая ошибочку. Но это не суть. Как можно другим способом на сервере сменить один блок на другой? Мне вот как раз нужно сделать что-то новогоднего оформления, сменяя обычную землю на заснеженную и воду на лед.Заранее благодарю.
Цвет моей модерации.

#2 xxxZONXxx

xxxZONXxx

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts137

Posted 18.02.2011 - 16:50

Раз ты поставил серв и на него можно запилиться, может расскажешь как открыть порты?
Posted Image
http://www.heroeswm.ru/?rid=336688 герои 5=)
Posted Image
Скрытый текст

#3 Black_Jack

Black_Jack

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts152

Posted 24.02.2011 - 20:18

bukkit.org

#4 FunnyAlien

FunnyAlien

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts243
  • Откуда: Тюмень

Posted 25.02.2011 - 10:27

Всем спасибо, поставил буккит, игроки радуются. Теперь хочу попросить еще об одном.Русский чат - что для этого нужно?Что на счет создание своих блоков/рецептов? Я где-то видел такое, но не нашел.Спасибо.
Цвет моей модерации.

#5 beFirst

beFirst

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1610
  • Откуда: Марс

Posted 26.02.2011 - 14:23

Добавление собственных объектов в игру:
ЩИТО?!

#6 lian13

lian13

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3351
  • Откуда: Няшколэнд

Posted 26.02.2011 - 15:33

Насчет снега : Можно поставить WorldEdit , как теперь он называется не знаю , но можно легко сносить "столбы в небо" . Очень полезнаю штука для админа.
Да, раковый у вас форум. (с) Crioman


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users