Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KorDen

KorDen

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Ник в Minecraft:
    KorDen

Написал 20.05.2017 - 20:20

Вообщем вся суть проблемы такова: я хочу сделать броню, каждая часть которой будет давать какой либо эффект для игрока, который носит её. Например шлем дает ночное зрение, грудак сопротевление урону, штаны регенерацию, ботинки отключение урона от падения. И у меня практически все получилось кроме отключения урона от падения для ботинок. Я искал информацию в интернете и форумах, но наверное плохо искал и в итоге ничего не нашел. Решил написать тему на форуме этого сайта в начежде что мне ответят. Такое я видел в дополнении мода Flan's и на некоторых серверах. Пожалуйста, если вы знаете как отключить урон от падения для ботинок, в среде создания модов MCreator, то напишите как это сделать.



#2 Hedgehog1024

Hedgehog1024

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 268
  • Ник в Minecraft:
    Hedgehog1024

Написал 25.05.2017 - 13:57

Я искал информацию в интернете и форумах, но наверное плохо искал и в итоге ничего не нашел.

Скорее всего, это связано с тем, что в MCreator попросту нет такой возможности. Если тебе действительно это нужно -- выкинь MCreator и начинай изучать Java, чтобы не быть связанным его ограничениями.


xYPwkpz.png

Скрытый текст



Темы с аналогичным тегами Мод, моды, создание, создание модов, урон, урон от падения, отключить, отключить урон от падения, броня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных