Перейти к содержимому


Фотография

Поиск модов

informator

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#401 MrSheynee

MrSheynee

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 7

Написал 23.03.2013 - 11:55

Подскажите есть ли на 1.5 апдейт какой-нибудь водно-транспортный мод? Ну хоть один? А то Цеппелин и ShipsAndBoats, насколько я понял, совместимы максимум с 1.2.5 .

#402 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 26.03.2013 - 08:34

Ищу мод на предмет/блок, прогружающий соседние чанки . RailCraft устанавливать не хочу, а у chunkloader`а от chickenbones нет рецепта. Посоветуйте такой, чтобы и крафт у него был и мод не был глобальным.p.s. 1.4.7p.s.s. нужно для выкачки отдалённых месторождений Buildcraft-нефти телепортационными трубами из additional pipesТак же ищу мод, добавляющий цветные стёкла. Мод от Samait не работает, Форестри опять же не хочу. Версия та же.

#403 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 26.03.2013 - 08:48

Что значит нет рецепта? Если мне не изменяет память, он крафтится из золотых слитков, жемчуга края и стола зачаровывания.

#404 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 27.03.2013 - 17:16

Что значит нет рецепта? Если мне не изменяет память, он крафтится из золотых слитков, жемчуга края и стола зачаровывания.

В теме с модом на minecraftforum.net рецепта нет, сам мод не устанавливается у меня ни на 1.4.7, ни на 1.5.1 Или он только для мультиплеера?

#405 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 27.03.2013 - 17:34

Ну мало ли чего там нет. Для просмотра рецептов прямо в игре юзай CraftGuide или NotEnoughtItems.
По установке. Ты заметил, что кроме самого мода, в папку coremods нужно установить CodeChickenCore?
Лично у меня на 1.4.7 все работает.
Рецепт:
Изображение

#406 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 28.03.2013 - 04:23

Ну мало ли чего там нет. Для просмотра рецептов прямо в игре юзай CraftGuide или NotEnoughtItems.
По установке. Ты заметил, что кроме самого мода, в папку coremods нужно установить CodeChickenCore?
Лично у меня на 1.4.7 все работает.
Рецепт:
Изображение

Так, сейчас пошло) только вот как: http://rghost.ru/44832125/image.png С текстурой что-то, как я понимаю. Как это убрать?
p.s. nei я пользоваться умею ;) Значит и ccc установлен)

#407 NodeNs

NodeNs

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 1

Написал 28.03.2013 - 13:35

Доброго времени суток господа) давно ищу мод, добавляющий какую нибудь систему скиллов, нечто вроде того, что было в моде lvlup. но к сожалению разработка его остановлена,а больше ничего не попадалось(

#408 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 28.03.2013 - 14:59

Если правильно понял, то попробуй Ars Magica

V6xCzSN.png


#409 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 01.04.2013 - 11:09

Ребят, подскажите, кто-нибудь занимается портированием мода Aether для новых версий майна? Я знаю, что официально разработка прекратилась, но должны же быть моддеры, разбирающиеся в этом. И ещё

Так, сейчас пошло) только вот как: http://rghost.ru/44832125/image.png С текстурой что-то, как я понимаю. Как это убрать?

Заранее благодарен.

#410 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 01.04.2013 - 16:27

Ребят, подскажите, кто-нибудь занимается портированием мода Aether для новых версий майна? Я знаю, что официально разработка прекратилась, но должны же быть моддеры, разбирающиеся в этом.

Официально прекратилась разработка только первой части. Сейчас делают вторую (и уже много всего там есть)

V6xCzSN.png


#411 Balkea

Balkea

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 22

Написал 03.04.2013 - 13:10

Ребят, подскажите, кто-нибудь занимается портированием мода Aether для новых версий майна? Я знаю, что официально разработка прекратилась, но должны же быть моддеры, разбирающиеся в этом.

Официально прекратилась разработка только первой части. Сейчас делают вторую (и уже много всего там есть)

А эта вторая часть сейчас в разработке под семью печатями, или бета/предварительные версии выкладываются? И небольшая просьба: дайте ссылочку на сайт мода/разработчиков. Чтобы можно было либо скачать, либо в курсе происходящего быть.

#412 Egor_spb

Egor_spb

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 246
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 04.04.2013 - 12:59

Скрытый текст

viewtopic.php?f=19&t=6585

#413 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Сообщений: 2908
  • Откуда: Rivendell

Написал 07.04.2013 - 12:08

Существует ли мод, который отключает генерацию высокой травы при создании мира? Хочу, чтобы мой мир был как до beta 1.6, когда высокой травы еще не было. UPD: Я его нашел:

#414 Igor050301

Igor050301

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 261

Написал 08.04.2013 - 13:59

Есть ли мод, добавляющий жажду? На версию 1.5.1. TerraFirmaCraft не подходит.
Изображение
Изображение

#415 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 09.04.2013 - 13:34

Видел в одном видео измененный инвентарь, внизу справа был крестик, то есть мусорка для удаления предметов, подскажите как называется данный мод.

#416 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 855
  • Откуда: Из пермабана

Написал 09.04.2013 - 14:11

Вставь видео
http://www[paste][/paste]youtube[paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste][paste][/paste]

I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#417 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 09.04.2013 - 15:56

Видел в одном видео измененный инвентарь, внизу справа был крестик, то есть мусорка для удаления предметов, подскажите как называется данный мод.

Это не мод, это креатив режим.

V6xCzSN.png


#418 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 09.04.2013 - 19:19

Видел в одном видео измененный инвентарь, внизу справа был крестик, то есть мусорка для удаления предметов, подскажите как называется данный мод.

Это не мод, это креатив режим.

Действительно)))) А может есть подобный мод?

#419 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 09.04.2013 - 20:44

Знаю NEI\TMI (первый более функциональный). Лично мне его (NEI) Creative+ пользоваться удобнее, чем обычным креативом.

V6xCzSN.png


#420 FalconRR

FalconRR

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 10.04.2013 - 06:49

Знаю NEI\TMI (первый более функциональный). Лично мне его (NEI) Creative+ пользоваться удобнее, чем обычным креативом.

Ну NEI я пользуюсь, просто его окно иногда заезжает на инвентарь и получается так, что все что я переношу в правую сторону инвентаря удаляется, так уже 3 стака флюса потерял, несколько инструментов, поэтому я и хотел, какой нибудь отдельный мод для мусорки, чтобы было например, как в террарии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных