Jump to content


Photo

Flying Dutchman|Летучий Голландец

flying pirates caribbean летучий голландец userplusufa

  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 userplusufa

userplusufa

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts1
  • Ник в Minecraft:
    userplusufa

Posted 11.08.2015 - 17:04

Всем доброго дня.

Моя постройка - судно "Летучий Голландец" из серии фильмов "Пираты Карибского моря".

При постройке был использован мод "Little Blocks" - маленькие блоки размером 1512 от обычного.

Судно состоит из 160 000 + стандартных блоков. Количество мини блоков сосчитать лень нереально. В сумме, с учетом нескольких перестроек, строительство заняло несколько месяцев. Целью постройки было сделать максимально детализированный объект, но чем дальше шло дело, тем больше клиент начинал лагать. По этому некоторые элементы пришлось упростить. Например: мачты сделаны из обычных блоков, паруса свернуты, вместо кают-компании и офицерских кают под капитанской, расположена одна каюта. 

Несколько скриншотов:

Скрытый текст

 

Ссылка на видео карты:

В видео использована оригинальная музыка из фильма, на мой взгляд получилось очень атмосферно, рекомендую посмотреть :)

 

Если Вам нравиться данная тематика, поставьте Like и можете подписаться, так как следующая карта уже разрабатывается и в скором времени я ее опубликую. Тематика следующей карты та же - это будет один из кораблей серии фильмов "Пираты Карибского моря"

Больше скриншотов карты Вы можете посмотреть на странице моего сайта: https://userplusufa....учий-голландец/

Спасибо за внимание.

=================================

Я не знаю обязательно ли прикладывать ссылку на карту, кто в курсе, отпишите.


  • Danielmn likes this


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users