Jump to content


Photo

Не работают двигатели BuildCraft

проблема buildcraft не работает двигатель двигатели

  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 cannabis4k

cannabis4k

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 12.06.2015 - 20:05

1. Windows 7 64x2. Intel Core i5-2310 2.9 Ghz, 4 Гб DDR33. Java 7 Update 674.1.5.25. Пиратка.6. McPatcher и пробовал AnjoCaido 

7. Суть в том, что у меня не работают двигатели из BuildCraft, так они ещё и ставятся только вертикально. Я поставил BuildCraft на сборку (30+ модов), но проблему заметил тогда, когда нужны были двигатели. Переустановил Forge, не помогает. Переустановил сам мод, то же самое. Вспомнил, что где то на флешке есть другая сборка, там он работал. Я поставил эту сборку, проблема не исчезла. Так же пробовал на чистом клиенте (для Петросянов: только BuildCraft и Forge)P.S. пробовал версии Forge - 7.8.0.684,  7.8.1.738  и  7.8.1.737P.P.S так же не работают трубы с двигателями из ThermalExpansion (хз, должно ли так)

Attached Thumbnails

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png


#2 Hedgehog1024

Hedgehog1024

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts268
  • Ник в Minecraft:
    Hedgehog1024

Posted 12.06.2015 - 20:24

Во первых, проверь на всякий случай версию мода, кубач у тебя довольно старый.

Во вторых, ЕМНИП, двигатель можно повернуть Билдкрафтовским ключом, а сам двигатель работает, если ему есть, куда отдавать энергию (т. е. если прикреплена деревянная энерготруба).


xYPwkpz.png

Скрытый текст

#3 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 12.06.2015 - 20:24

Двигатели надо к нагрузке подключать. Так они и не будут работать. Установить нагрузку (трубу или машину), повернуть двигатель ключом, как надо (если нагрузка есть - он сам станет как надо) и включать. А так - повторюсь - они работать не будут.



#4 cannabis4k

cannabis4k

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 13.06.2015 - 07:36

Спасибо, я тупой) Пробовал поворачивать, не получалось. Не знал, что можно повернуть только в ту сторону, с какой стоит девевянная труба.





Also tagged with one or more of these keywords: проблема, buildcraft, не работает, двигатель, двигатели

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users