Jump to content


Photo

Minecraft messanger

Minecraft_Messanger

  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 avttrue

avttrue

    Добытчик камня

  • Шерифы сервера
  • Active Posts253
  • Ник в Minecraft:
    Chapaev
  • Откуда: Обираловка

Posted 07.03.2015 - 18:13

Всем привет.

Настало время обнародовать ещё одну бесполезную прогу. :)На этот раз это Minecraft Messenger.Все знают, что чат в Майнкрафте чертовски неудобный, и если ты играешь не в одиночку, то что-то приходится придумывать (ставить аддоны типа TabbyChat и т.п.), чтобы не пропускать личных сообщений и быть просто в курсе того, что кто пишет.Я написал программку, которая отслеживает изменения в логе Майнкрафта, сортирует сообщения (чат, личные сообщения, пользовательские фильтры).Minecraft Messenger оптимизирован под версию Майнкрафта 1.7.10 и наш ванильный сервер.Поскольку это отдельная программа, а не аддон, то наиболее удобно ей будет пользоваться тем, у кого 2 монитора или Майнкрафт запущен не в полноэкранном режиме.Вот программа: https://yadi.sk/d/KCHBD0JCezpBSВот исходники (C#): https://yadi.sk/d/JDxj4VjIeNvYo

 

Системные требования:Microsoft .NET Framework 4.5 


Edited by avttrue, 07.03.2015 - 21:24.

  • Инквизитор and QWistor like this

#2 avttrue

avttrue

    Добытчик камня

  • Шерифы сервера
  • Active Posts253
  • Ник в Minecraft:
    Chapaev
  • Откуда: Обираловка

Posted 24.03.2015 - 12:04

Обновил.



#3 avttrue

avttrue

    Добытчик камня

  • Шерифы сервера
  • Active Posts253
  • Ник в Minecraft:
    Chapaev
  • Откуда: Обираловка

Posted 14.05.2015 - 20:48

Обновил. Мелкие изменения.



#4 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 02.01.2016 - 16:03

Привет, если есть такая возможность прошу реализовать следующий функционал:

 

1. Добавить в настройки программы выбор звукового файла для сигнализации новых сообщений с использованием фильтров.

2. Возможность в настройках указать с какими фильтрами программа запускается по умолчанию.

3. При отключении клиента игры автоматическое открытие нового окна с трансляцией чата с: http://map.minecrafting.ru/ с функцией ранее действующих фильтров. (соответственно при запуске игры возможно либо копирование отсутствующих диалогов с окна карты в основное либо просто параллельная работа).

 

Если написал не очень понятно прошу списать на праздники :)

Спасибо за вашу работу.


  • avttrue likes this

#5 avttrue

avttrue

    Добытчик камня

  • Шерифы сервера
  • Active Posts253
  • Ник в Minecraft:
    Chapaev
  • Откуда: Обираловка

Posted 02.01.2016 - 16:30

Ох, братцы, я прошу прощения, но сия софтинка врядли когда обновится. Просто я даже С# снёс с компьютера.

Если только кто-то подхватит знамя, выпавшее из моих ослабших рук :) Исходники-то выложены.

Просто нет времени и сил вспоминать что там я понаписал - на работе загрузка большая, да и всё свободное время я на джаву пока направляю.Ибо невозможно объять необъятное!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users