Jump to content


Photo

Заявки на разблокировку


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#41 Nyx2013

Nyx2013

    Странник

  • Читатели
  • Active Posts45

Posted 10.03.2015 - 16:47

del


  • DENISN likes this
Изображение

#42 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 10.03.2015 - 17:31

буду ждать. Может через год-два и разбанят.

 

Не разбанят. И прекратите бессмысленные сообщения писать, ответ вам уже был дан.



#43 Danil42Russia

Danil42Russia

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3
  • Ник в Minecraft:
    Danil42Russia

Posted 24.03.2015 - 15:30

Здравствуйте, сегодня захожу что у меня бан по статье 1.1 как разбаниться? P.S О том что дом стоит рядом со спавном знал но не было возможности зайти на сервер.  



#44 Nyx2013

Nyx2013

    Странник

  • Читатели
  • Active Posts45

Posted 26.03.2015 - 03:40

del


Изображение

#45 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 26.03.2015 - 10:10

Здравствуйте, сегодня захожу что у меня бан по статье 1.1 как разбаниться? P.S О том что дом стоит рядом со спавном знал но не было возможности зайти на сервер.  

Ну раз знали, почему построились на территории спавна? Разбанен.

 

Прошу пересоздайте эту тему, и удалите эту. Мне сейчас уже на втором сервере где я просился в ВЛ, отказали, ссылаясь на эту тему. Или разбаньте. Я буду играть до первого нарушения. А такого не будет, обещаю!!!

И вновь отказано. Мы очень рады, что помогли избежать неприятных ситуация на чужом сервере.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#46 Nyx2013

Nyx2013

    Странник

  • Читатели
  • Active Posts45

Posted 27.03.2015 - 01:32

del


Изображение

#47 vasco

vasco

    торговец черным деревом на пенсии

  • Администраторы
  • Active Posts1784

Posted 28.03.2015 - 13:13

del

 

Да, я тоже не удержался и поправил первый пост



#48 Unhallowed

Unhallowed

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Ник в Minecraft:
    Unhallowed
  • Откуда: Северодвинск

Posted 29.03.2015 - 02:02

1) Ник Unhalloweed

2) Не знаю кто из администрации.

3)Грифферство

4) Срок не известен

5)Занялся "грифферством" - за что справедливо получил наказание (перечитал осознанно правила сервера, осознал что был не прав  - конкретнее : 1.1.1 Автоматическая добыча в аду разрешена на расстоянии 600 и больше блоков от x=0, z=0 ) Прошу понять и простить. Осознал свою ошибку. правила дочитал окончательно! Начал играть с корешем, очень понравился ваш сервер, хочу продолжить играть именно на нем!


Edited by Unhallowed, 29.03.2015 - 02:07.


#49 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 29.03.2015 - 11:24

Там была не автоматическая добыча, а гриф спауна в аду.


V6xCzSN.png


#50 Unhallowed

Unhallowed

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Ник в Minecraft:
    Unhallowed
  • Откуда: Северодвинск

Posted 29.03.2015 - 15:32

Там была не автоматическая добыча, а гриф спауна в аду.

Аа, ну ну косяк я свой признаю!

Будет ли ко мне снисходительство?


Edited by Unhallowed, 29.03.2015 - 15:37.


#51 Tranquility

Tranquility

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts66
  • Ник в Minecraft:
    Halantar
  • Откуда: Екатеринбург

Posted 29.03.2015 - 15:45

Получил бан по пункту 1.1.1 - прошу разбана, исправлюсь.

И хотел бы узнать от какова числа нарушение?



#52 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 29.03.2015 - 15:55

Аа, ну ну косяк я свой признаю!

Будет ли ко мне снисходительство?

В разбане отказано. Слишком много чужих строений попортили.

Получил бан по пункту 1.1.1 - прошу разбана, исправлюсь.

И хотел бы узнать от какова числа нарушение?

Помпа добывала лаву на протяжении месяца. Та самая помпа, которую сегодня сняли. Поздно заметили из-за моего отсутствия. Разбаню завтра.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#53 Unhallowed

Unhallowed

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Ник в Minecraft:
    Unhallowed
  • Откуда: Северодвинск

Posted 29.03.2015 - 16:03

В разбане отказано. Слишком много чужих строений попортили.

Помпа добывала лаву на протяжении месяца. Та самая помпа, которую сегодня сняли. Поздно заметили из-за моего отсутствия. Разбаню завтра.

Чужие строения? Много?Я на себя могу взять только ворота, которые стояли около штуки, которая поднимает к верху



#54 PredatorTema

PredatorTema

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts8
  • Ник в Minecraft:
    PredatorBor

Posted 30.03.2015 - 09:09

1) Ник PredatorBor2) Кто из администрации не знаю3) Гриферство спавна в аду4) Срок не знаю 5) Пришел я как то на респ в аду ну и там пол тропинки обрушено и дыра перед выходом на поверхность. Ну я и сгонял домой, взял блоков и попытался как-нибудь починить это дело. Лианы я незнаю почему убрал, просто увлекся... Признаю может стоило сначала администрации сказать. Прошу хотя бы сказать до какого мне в бане сидеть?

#55 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 30.03.2015 - 10:03

1) Ник PredatorBor2) Кто из администрации не знаю3) Гриферство спавна в аду4) Срок не знаю5) Пришел я как то на респ в аду ну и там пол тропинки обрушено и дыра перед выходом на поверхность. Ну я и сгонял домой, взял блоков и попытался как-нибудь починить это дело. Лианы я незнаю почему убрал, просто увлекся... Признаю может стоило сначала администрации сказать. Прошу хотя бы сказать до какого мне в бане сидеть?

Ладно один раз лианы убрал, но зачем еще раз всё убирать? Разбанен, но на будущее, видишь рукотворные постройки, не забирай их себе, не узнав, принадлежат ли они кому либо(я про вчерашнюю историю с голодной нодой). Следующее подобное нарушение, и мы попрощаемся.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#56 PredatorTema

PredatorTema

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts8
  • Ник в Minecraft:
    PredatorBor

Posted 30.03.2015 - 10:14

видишь рукотворные постройки, не забирай их себе, не узнав, принадлежат ли они кому либо(я про вчерашнюю историю с голодной нодой).

Кстати про ноду, я могу если что отдать свою в качестве моральной компенсации(осавлю ее около той посройки если надо)

#57 Alex17412

Alex17412

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts121
  • Ник в Minecraft:
    qvazzarius
  • Откуда: Волгоград

Posted 04.07.2015 - 10:02

1. Salbett2. Неизвестно3. Нарушение правила 1.1.14. Неизвестно5. В общем, когда-то я решил добыть лавы из ада, поставил помпу, постоял минут 10-15 и ушел. Про координаты тогда не задумывался, потому что лава срочно нужна была. Спустя недели две-три (точно не знаю) словил бан. Своё нарушение понял, прошу разбанить.


Edited by Alex17412, 04.07.2015 - 10:03.


#58 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 05.07.2015 - 09:33

1. Salbett2. Неизвестно3. Нарушение правила 1.1.14. Неизвестно5. В общем, когда-то я решил добыть лавы из ада, поставил помпу, постоял минут 10-15 и ушел. Про координаты тогда не задумывался, потому что лава срочно нужна была. Спустя недели две-три (точно не знаю) словил бан. Своё нарушение понял, прошу разбанить.

Нарушение было 11 дней назад. Не имеет значение, когда оно было, т.к. не всегда оперативно можно углядеть нарушение.

Про то, что срочно требовалась лава, не отменяет факта нарушения правил. Разбаню в понедельник.

UPD: разбанен


Изображение Случайности не случайны Изображение


#59 Wutiarn

Wutiarn

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3
  • Ник в Minecraft:
    Wutiarn

Posted 15.12.2015 - 19:12

1. Wtuarn

2. Неизвестно3. Пункт 1.1. Слишком близкая постройка к спавну.4. Неизвестно5. Прошу прощения за мое опрометчивое решение поселиться неподалеку от спавна. От него до моего дома было около 500 блоков. Когда искал место, очевидно, не вымерял блоки, просто прикинул, что отошел достаточно далеко. Ну и место сильно понравилось. В дальнейшем мне намекнули, что я все же слишком близко, я наконец поставил метку на спавне и, ужаснувшись, спешно перебрался блоков на 700 дальше. На месте старого дома не осталось никаких следов моего пребывания. Вход в шахту я аккуратно заделал, новый дом уже построен и все вещи перенесены. В связи с этим считаю произошедшее недоразумением и прошу разбана. Спасибо.



#60 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Active Posts2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Posted 15.12.2015 - 22:45

1. Wtuarn

2. Неизвестно3. Пункт 1.1. Слишком близкая постройка к спавну.4. Неизвестно5. Прошу прощения за мое опрометчивое решение поселиться неподалеку от спавна. От него до моего дома было около 500 блоков. Когда искал место, очевидно, не вымерял блоки, просто прикинул, что отошел достаточно далеко. Ну и место сильно понравилось. В дальнейшем мне намекнули, что я все же слишком близко, я наконец поставил метку на спавне и, ужаснувшись, спешно перебрался блоков на 700 дальше. На месте старого дома не осталось никаких следов моего пребывания. Вход в шахту я аккуратно заделал, новый дом уже построен и все вещи перенесены. В связи с этим считаю произошедшее недоразумением и прошу разбана. Спасибо.

Разбанен. 


Изображение Случайности не случайны Изображение



4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users