Jump to content


Photo

Опрос: Как мы нашли сервер Minecrafting.ru ?

Сервер Игра Версия Опрос

  • Please log in to reply
37 replies to this topic

Poll: Опрос: Как мы нашли сервер Minecrafting.ru ? (118 member(s) have cast votes)

На скольких серверах вы играли?

  1. Voted Это мой первый сервер (49 votes [41.53%] - View)

    Percentage of vote: 41.53%

  2. 2-5 (34 votes [28.81%] - View)

    Percentage of vote: 28.81%

  3. 5-10 (10 votes [8.47%] - View)

    Percentage of vote: 8.47%

  4. 10-... (25 votes [21.19%] - View)

    Percentage of vote: 21.19%

Vote Guests cannot vote

#21 Valan

Valan

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts14
  • Ник в Minecraft:
    Profitr0ll
  • Откуда: тёмный лес

Posted 15.08.2014 - 14:36

Однажды, устав от мирской суеты, бесконечных боёв с террористами, арабами, гномами, драконами и иноземными мутантами, решил я приобщится к прекраснейшему из квадратнейших миров - к Minecraft'у.

Испробовав бесплатную демо-версия, немедленно купил лицензионную игру. И, быстро потеряв интерес к одиночному ковырянию земли, вышел на поиски серверов.

Первым (и единственным) моим сервером был Ga некий сервер на версии 1.2.5, что и два года назад была, мягко говоря, отставшей версией. Но в виду дружелюбия администрации, минимального доната и возможности купить себе т.н. игровой премиум за внутреигровую валюту, решил осесть там. Север был (и есть) полон детей, средний возраст игроков не более 14 лет, толпами твинков, ворами, грифферами. Приходилось всё время проводить в шахтах и забоях, дабы методом бартера выторговывать себе VIP статус. Строил сугубо секретные подземные дома, жил на отшибе мира, несколько раз был ограблен.

Не так давно на том сервере прошёл вайп, а администрация начала расширять права донатеров, ужимая честных бесплатных игроков. Хоть и обещали обновления версии сервера, открытие новых модных подсерверов, но наскучило вечно жить в забое, не видя белого света. Решил искать нового пристанища, где игроки честные, соседи не лупят просто так друг друга палками по ночам, а злой невидимый админ не прилетит к тебе в дом и не начнёт кидаться всяким мусором из стены.

И тут неожиданно для себя на странице официальной википедии по Майнкрафту обнаружил ссылку на русскоязычное сообщество, а на нём - сервер. "Не зря два года пылится лицензия за 20 евродолларов" - подумал Валан, гордый обладатель ника Profitr0ll, и, заборов клиент вместе с антивирусом, вступил на благодатные земли Minecrafting.ru.

 

Зэ Энд.


Edited by Valan, 30.08.2014 - 17:01.

  • FireGuard, LMaska, Hedgehog1024 and 3 others like this

"Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению"

Первый постулат Пардо (из "Закон Мерфи" Артура Блоха)


#22 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Posted 22.08.2014 - 08:39

Я на форуме сидел до открытия сервера (ЕМНИП), так что всегда имел возможность окунуться в мир сервера (купив лицензи, ессно). Это второй или третий сервер, где я могу играть без привата, не опасаясь грифа (пару раз менЯ даже с приватом гриферили), первые такие были частными.

Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#23 DmitryShirokikh

DmitryShirokikh

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts64

Posted 26.08.2014 - 13:38

На этот сервер я попал с официального сайта Minecraft. В разделе сообщества я нашел ссылку на сайт официального русского сообщества. Нашел адрес попробовал зайти не получилось. Почитал форум, оказалось нужна лицензионная игра. Купил через интернет игру чему до сих пор неизменно рад. Долго ещё мучался с созданием необходимой версии клиента, совместимой с версией сервера. Потом ещё дольше мучался с руссификацией чата и табличек, но с помощью игроков все же разобрался. Спасибо им за это и за терпение. Я был очень назойлив, уж поверьте. Первый раз играл на сервере и ничего абсолютно не знал поэтому и задавал много вопросов чем раздражал местное население.



#24 _Veronavile_

_Veronavile_

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5
  • Ник в Minecraft:
    _Veronavile_
  • Откуда: Священное древо

Posted 08.09.2014 - 14:58

Пару лет играла в одиночной игре. Время от времени наступал момент, когда становилось скучно, и тогда я искала в инете сервера, но по описанию почти все были с модами, либо так называемые "школоло сервера". В итоге всё равно возвращалась в одиночную игру.Были попытки создать свой сервер и играть с парой друзей, но никто из нас так и не сообразил как это правильно сделать (смейтесь, а я до сих пор не знаю как сервер создать и мод на лошадей часа 4 соображала как поставить). И снова одиночная игра....В итоге как-то раз я вспомнила, что мой друг (сейчас играет под ником Catter55) давным-давно играл на вашем сервере (первые версии майна) и решила найти его. Собственно, это было легко) Мне очень повезло и я попала под дождь, и первый час игры на сервере провела на дереве спасаясь от мобов. После же один из игроков нашел меня на дереве и ценой своей жизни снарядил по уши) На мои "спасибо, не жалко?" получила ответ "не за что) мне тоже так когда-то помогли)" после чего очень удивилась дружелюбию здешних игроков и решила остаться, а тот самый случай с деревом вдохновил меня на постройку моего дома - огромного древа джунглей, и в одном из сундуков наверху до сих пор хранится алмазный меч, подаренный тогда мне. Лежит так сказать на память)Как-то так)


Edited by Cyxapuk, 08.09.2014 - 18:36.
Можно, пожалуйста, без такой цветастости

  • Shuremar, krytoi100200, Rego (RegoTB) and 1 other like this

#25 Nyuhnyash

Nyuhnyash

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts11
  • Ник в Minecraft:
    Nyuhnyash

Posted 28.09.2014 - 15:11

Единственный русский сайт на minecraft.net, оттуда и попал.



#26 Disperderis

Disperderis

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts8
  • Ник в Minecraft:
    Disperderis

Posted 11.10.2014 - 03:13

Смотрел гайды по механике деревень на канале LEXX (Skushnarev) и в одном из видео, он сделал неплохую рекламу этого сервера =)



#27 nightwolfi

nightwolfi

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts48
  • Ник в Minecraft:
    nightwolfi
  • Откуда: СПб

Posted 22.12.2014 - 15:46

Одно время играл в сингл, потом зашел на школосерв, там мне админ дал топор, потом убил меня. Дорожки от спавна были в 1 блок шириной и какие-то грязестолбы по краям. Вернулся в сингл. Поиграл еще немного, потом приобрел лицензию. Разумеется, будучи ярым любителем лицензионных продуктов и поддерживающий оные, на официальном сайте нашел адрес этого сервера. Прочел правила, не сразу, но все же удалось установить русификатор (не без помощи игроков). Несколько раз нарушал правила (матерился в чате, каюсь:) ). Несколько мутов было достаточно, успокоился. Понял политику сервера и очень рад, что я на нем играю. Спасибо администраторам и модераторам этого сервера! Благодаря им я спокойно играю и буду продолжать играть. 



#28 ВечныйАфкашник

ВечныйАфкашник

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts29
  • Ник в Minecraft:
    Nortónbush
  • Откуда: Польша

Posted 22.12.2014 - 19:35

Я очень долго бродил от сервера до сервера, искал, всё мне не нравилось из-за школьников и слишком богатого кит-старта. Помню, что, наверное дольше всего я поиграл на сервере 3 недели, а потом забил на это всё, т.к. постоянные набеги со стороны игроков приносили мне очень большой убыток и неудобства. И вдруг, я нашёл ваш сайт. Зашёл на форум, всё внимательно прочитал, и решил приобрести игру, но курс евро зашкаливал, потому чудным образом мне удалось выиграть лицензию. Вот так вот я оказался на сервере minecrafting.ru.



#29 ГреБиблия

ГреБиблия

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts15
  • Ник в Minecraft:
    Grebiblya
  • Откуда: MSK

Posted 23.12.2014 - 17:09

Перешел по ссылке с официального https://minecraft.net/community сайта. 

В комьюнити указана ссылка на этот форум. Почитал правила - нашел, что нет приватов домов и залез в игру.



#30 ivan_man

ivan_man

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts7
  • Ник в Minecraft:
    shaidesoul
  • Откуда: Украина

Posted 04.01.2015 - 14:42

А я в майнкрафт вики нашел русскоязычное сообщество, там - сервер и он мне безумно понравился. Столь много адекватных людей я еще не видел) Так что не горю желанием искать альтернативу. :smile:



#31 linnartula

linnartula

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2
  • Ник в Minecraft:
    linnartula

Posted 12.01.2015 - 20:32

Как то давным давно поставил себе майнкрафт и сразу попробовал поиграть на паре серверов, там были не очень большие карты, все застроено, все изрыто, основным занятием игроков на таких серверах было PvP. После пары попыток добраться до территорий, которые еще не освоены, множества смертей от других игроков, я понял что онлайн не для меня и ушел играться в своей песочнице, играл в свое удовольствие. Но после очередной переустановки операционки и моей забывчивости сохранения результатов своей игры, решил все же снова попытаться найти хороший сервер. И вот на официальном сайте нашел ссылку на русскоязычное сообщество, посмотрел карту сервера, почитал форум и решился попробовать,  и пока что не пожалел) 


  • Plem likes this

#32 Глобул

Глобул

    Добытчик железа

  • Пользователи
  • Active Posts436
  • Ник в Minecraft:
    globului
  • Откуда: Краснодарский край

Posted 02.04.2015 - 21:17

Zodiak69

Сначала его гайд по индастриалу, потом последнее видео.



#33 Westus

Westus

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts127
  • Ник в Minecraft:
    WestusBox

Posted 03.04.2015 - 01:06

Искал приватный FTB сервер. Зашел на форум, что-бы полистать список серверов, а темы тут уже нет. :eek:



#34 Avalon2007

Avalon2007

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41
  • Ник в Minecraft:
    Steelbuckets
  • Откуда: Самара

Posted 05.05.2016 - 23:31

Пришло моё время. В майнкрафт играю уже четыре года, сидел в одиночном режиме на пиратском клиенте.

Часто в гости приходят племянники, и играют в майнкрафт. Почти год назад, малой спросил меня, где у меня лошадки и кролики?

Призадумался я, обновления на пиратку не приходят, а детям кроликов подавай, да на лошадках кататься хотят. Вынул я свою банковскую карту и...

У моих племянников появились долгожданные зверюшки. В процессе покупки, завидел я сервер русского сообщества, но проигнорировал его. На тот момент серверная игра меня не интересовала. Зайдя на свою карту, я обнаружил самую страшную вещь, что могла со мной произойти, всё, что я построил, за три года стояло, как ни в чём не бывало, кроме складов (проклятье фараонов). На месте всего самого ценного был каньон. С горя я удалил всю карту.

По играв пару месяцев, мне стало скучно одному. Хотелось живых людей, обогатится идеями, возможно, принять участие в глобальном строительстве. Залез на You Tube, включил первое видео, это было грифер шоу. Посмотрев пару роликов, я был в ужасе, что творится на серверах, боже мой...

Играть с такими человеками мне не хотелось совсем. Но мысль об одиночестве в игре меня не отпускала, позже я вспомнил про русское сообщество, но долго не мог вспомнить, где его видел. Через пару дней методом обратного хода, я нашёл заветную строку Minecrafting.ru.

За час до выхода на работу, я поспешил зайти. И так я стою на спавне, а вокруг шик, блеск, красота, время поджимало, и я тут же вышел. На следующий день я зашёл вновь и вот уже почти год я играю тут, и ни разу не пожалел об этом.  ;-)


Edited by Avalon2007, 05.05.2016 - 23:44.

  • Plem, Abahaba and Rule N16 like this

Скрытый текст

#35 Armanjan06

Armanjan06

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts3
  • Ник в Minecraft:
    Armanjan06

Posted 25.06.2017 - 23:52

в айн играл 4 когда он был бесплатной демкой потом  друг сказал что это майн потом в 5 мне его купилибс сервером познокомился на каком то сайте



#36 AlexMikhalencov

AlexMikhalencov

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts2

Posted 18.08.2017 - 10:01

Здравствуйте, дорогие друзья.Я хочу поведать как всё-таки я попал на сервер mincrafting.ru. Я начал играть в mincraft с пиратской версии игры 1.7.2 .(тогда мне было лет 7).Поскольку я был мелким с серверами мне было трудно и на время я забросил игру изредка играя в одиночку. Дальше я рос и мой фанатизм от игры увеличивался. Я пошатнулся и решил купить себе мерчендайз данной игры . Зашёл я в магазин с книгами и купил себе офицальную книгу от MOJANG.Там я прочёл про офицальный русскоязычный форум по данной игре. Зашёл и увидел что и сервер есть но только для лицензии и купил игру не зря потратив деньги.



#37 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Posted 26.08.2017 - 14:17

Я узнал о этом сервере по совету родителей.Когда я впервые зашёл на него была версия 1.8.Я остался на нём потому что- на нём гриф-бан.


mqdefault.jpg
 


#38 Ving

Ving

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25
  • Ник в Minecraft:
    Ving_Bloody
  • Откуда: вторая швейцария

Posted 26.07.2018 - 18:15

На сколько обычна моя история судить не мне. Но думаю комунибудь будет интересно.Все началось, когда меня нашел майнкрафт. Вот только какой это был год я в упор не помню. Но был тогда майнач в большом хайпе. Не сразу я начал играть. Цены на лицензию тогда очень даже и кусались. Не точтобы они изменились с тех пор. Но доходы у меня возрасли заметно. Но насмотревшись видео одного товарища – Дионикса, я все таки решил на своей шкуре попробовать что это за кубический зверь такой. Скачал пиратку и понеслось. Через какоето время захотелось большего и я ушел в моды. А где были лучшие переводы модов? Правильно здесь на майнкрафтинге. Так я и узнал про сайт и сервер на нем. Но само собой не пошел играть ведь еще не пришло время лицензионного контента. Шло время и как то так получилось что друзья мои не стали больше играть в майн и я ушел играть на сервера.Пиратские сервера, что тут скажешь – вещь суровая. Маленькая карта, руины, вайпы и приваты. Очень долго искал себе местечко. Обустраивался на маленьком клочке земли. Отбивался от гриферов. Бывал загрифен. Вообщем полный фарш. Ушел от туда через месяц.Ну и когда, наконец, купил лицензию выбор был очевиден первым делом рванул сюда, версия была что то около 1.7. не разу не пожалел.Вот такая вот история.


---голову вниз, к свету ползи!




Also tagged with one or more of these keywords: Сервер, Игра, Версия, Опрос

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users