Jump to content


Photo

Опрос: Как мы нашли сервер Minecrafting.ru ?

Сервер Игра Версия Опрос

  • Please log in to reply
37 replies to this topic

Poll: Опрос: Как мы нашли сервер Minecrafting.ru ? (118 member(s) have cast votes)

На скольких серверах вы играли?

  1. Voted Это мой первый сервер (49 votes [41.53%] - View)

    Percentage of vote: 41.53%

  2. 2-5 (34 votes [28.81%] - View)

    Percentage of vote: 28.81%

  3. 5-10 (10 votes [8.47%] - View)

    Percentage of vote: 8.47%

  4. 10-... (25 votes [21.19%] - View)

    Percentage of vote: 21.19%

Vote Guests cannot vote

#1 LMaska

LMaska

    Железная

  • Пользователи
  • Active Posts5
  • Ник в Minecraft:
    LMaska
  • Откуда: Россия,Калининград

Posted 02.08.2014 - 01:35

Пишем, как нашли этот сервер:


    [*]В поисковиках
    [*]На сторонних сайтах
    [*]По советам знакомых
    [*]Нашел в упоминаниях под видео на YouTube
    [*]Свой ответ
    [/list]

    Какая версия игры была тогда на сервере?

    Почему остались именно здесь?


  • NonNK, FireGuard, AntonBoch1244 and 7 others like this

Когда девушка говорит "ладно веселись"... Не веселитесь! Отмена миссии... Повторяю, отмена миссии!


#2 LMaska

LMaska

    Железная

  • Пользователи
  • Active Posts5
  • Ник в Minecraft:
    LMaska
  • Откуда: Россия,Калининград

Posted 02.08.2014 - 01:37

Напишу свою историю.Однажды, покинув один небольшой, но довольно приличный пиратский  сервер, с просторов которого даже вышло двое довольно успешных ютуб-личностей... Ой, это уже другая история!!!Так вот, однажды, абсолютно разномастная  компания лицушников отправилась в свободное плавание, в поисках сервера, где можно причалить, а может быть, и бросить якорь навсегда.На просторах интернетов нас поджидала куча порогов донатов и неожиданностей плагинов... Один раз нас занесло на детский ПвП сервер, где понять, что пишут в чате капсом было сложно, так как таких слов в русском языке нет! Разочек, ветром странствий нас даже занесло на остров  Модов, где стояли неведомые блоки и по неведомым трубам куда-то плыли тысячи кубов...Многих наших друзей мы потеряли в наших странствиях, и, наконец, нашли сервер Mincrafting.ruК тому времени, он как раз обновился до версии 1.4.1 и счастливые игроки активно развивали свиномобильный транспорт. На вопрос в чате, а далеко ли до города от спавна, давался ответ: на свине - 8 минут!Уставшие от давних странствий, мы были счастливы найти сервер без неимоверных плагинов, и остались тут, основав даже собственный город: Песчаный колхоз "Белое солнце пустыни"Правда, расположен он был на краю джунглей... Но это уже совсем другая история!!!


  • NonNK, Kelic, fanmaster and 2 others like this

Когда девушка говорит "ладно веселись"... Не веселитесь! Отмена миссии... Повторяю, отмена миссии!


#3 HinaKaori

HinaKaori

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30
  • Ник в Minecraft:
    Hina_Kaori HideyosiKinosita
  • Откуда: Ревда

Posted 02.08.2014 - 03:38

~^__^~ напишу и я свою историю :pardon:

 

Долгое время пытаясь зайти в мир майнкрафт, очень много раз мне ругался клиент на то что я совершенно непонимал, и примерно год спустя, одна родственница подсказала мне сервер и дала копию его клиента и подсказала что и как делать чтобы зайти... И вот, неведомым чудом я попал на сервер 1.4.7 где провел немногим более года. Со временем местный круг игроков и их хаос немного вынудили пойти в поисках чего либо хорошего на просторах интернета. Хотя идея была посмотреть что можно сделать чтобы сделать сервер лучше, и в результате под рассмотрения попали версии 1.6.4 и 1.7.2. Многое с тех пор произошло, война с грифером - модером на одном рпг сервере, массы прочих безумствий, и после успешно засел со своим другом и почти братом по увлечению на одном сервере, где успешно провел месяца 5-6 и наконец приобрел лицензию ради скина, но так уж сложилось, администрация хотела угодить своим пользователям, и в результате всё закончилось 3 вайпами изза сырых плагинов, но главная беда, конфликты в кардинальных изменениях. После сервер закрылся, и остались на нем несколько человек писать карту и квесты... Построив лабиринт и крепость, так уж вышло что проект временно заморозили (правда на память видео сделал :р ) и у меня начался долгосрочный отпуск на неопределенный срок. Возвращаться к старым кругам, желания особого небыло, хотя тот первый сервер перешел на 1.5.2 и мой названный братишка там стал модером, в общем после этого открыл сайт mojoang, с него на сайт майна, и ползая по сайту вдруг наткнулся на ссылку в рускоязычный сайт, где и нашел данный сайт и сервер ^__^. Так я тут и поселился. Хотя и нехватает старых друзей, всё же надеюсь что они сюда когда нибудь зайдут., правда... лето раскидало кого куда непойми...

Как то так ~^__^~


  • NonNK, Kelic and Rego (RegoTB) like this

золотое правило - никогда и никому не доверяй на все 100, особенно себе. ^__^


#4 Otorno

Otorno

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts12
  • Откуда: stouncraft

Posted 02.08.2014 - 10:01

На офф сайте майнкрафта =)


  • NonNK, Kelic and pailser like this

#5 ubunterro

ubunterro

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts101

Posted 02.08.2014 - 12:58

Искал на майнвики как скрафтить меч, увидел ссылку на minecrafting, стал читать форум. Через некоторое время увидел, что открыт сервер. Получил какую-то стрёмную ошибку (user not premium), через пол-года купил лицуху, а еще через некоторое время скучая вспомнил про этот серв. Вскормленный десятками школосерверов, спросил "Кто приютит новичка?". И меня принял PplzSht в ZF-1. Помню даже, как Зорг говорил ему, чтоб не принимал всяких новичков. А дальше понеслось...


  • NonNK, FireGuard and Kelic like this

Скрытый текст

#6 FireGuard

FireGuard

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1779
  • Откуда: Омсква

Posted 02.08.2014 - 13:36

Давным давно, в древние времена когда Нотч еще не заплыл килобаксами, я играл на первом русском сервере майнкрафта, который некоторое время был офф сервером этого сообщества (название), даже сейчас помню как приходилось пользоваться зажигалкой для того, чтобы заставить печку работать, а грязногном строил свою эпическую крепость, под водою строился гигантский купол крабофлекса, да...

В общем по старой памяти о том сервере я зашел на этот, почему-то посчитав, что это тот же сервер, и вот я тут, такие дела. 


  • NonNK, dmenik and ubunterro like this

#7 Anteress

Anteress

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts153
  • Откуда: Саратов

Posted 02.08.2014 - 14:17

А я не помню )


  • NonNK, Kelic and fanmaster like this

#8 krytoi100200

krytoi100200

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts48
  • Ник в Minecraft:
    Krytoi100200

Posted 02.08.2014 - 15:42

Устав от серверов, где каждый игрок готов тебя убить и загриферить, где админам откровенно все равно на нарушения правил и на всё, что не касается доната, где 10х10 карта умудряется лагать, я купил лицензию и искать сервера исключительно на ней. И случилось чудо, я нашёл то что искал!!!  

(Извиняюсь за грамотность)


Edited by NonNK, 02.08.2014 - 15:44.

  • NonNK and Kelic like this

Всё не так как ты думаешь. Всё намного, намного хуже.


#9 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 02.08.2014 - 17:45

Сижу я такой на форуме и тут Админ такой:- Го сервак запилим.- Да го.Ну и запилили.

Скрытый текст


  • NonNK, LMaska, Shuremar and 6 others like this

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#10 FarshKur

FarshKur

    диджей FloodFM

  • Пользователи
  • Active Posts34
  • Откуда: ПГТ Москоу

Posted 02.08.2014 - 18:04

Сижу в реале, никого не трогаю, вдруг грохот, топот, пыль столбом. Чат, говорят, совсем плохой стал, спасать надо, а то совсем зягнется... лицензию брать там, регистрироваться там, на всё про всё дали сутки... :roll:


  • NonNK, FireGuard, ShDriver and 12 others like this
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча... © Народная мудрость.

#11 actzo

actzo

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Откуда: Екатеринбург

Posted 02.08.2014 - 20:22

На просторах Minecrafting.ru оказался после долгих скитаний по разношерстным серверам. Много куда заносило моего персонажа: от топовых серверов с неимоверным количеством человек онлайн и дикими лагами до закрытых RP серверов "для своих", но все они быстро надоедали или откровенно разочаровывали. И лишь на одном из этих серверов меня долгое время не покидало ощущение, что это действительно тот Minecraft, каким его задумывали разработчики. К сожалению, ничто не вечно, и этот сервер по моему мнению окончательно "скатился" и отошел от своей идеологии "Minecraft, каким он должен быть".

После очередных поисков какого-то более серьезного проекта, листая русскоязычную Wiki я и наткнулся на этот форум. И вот я здесь. Хоть я и пришел всего несколько месяцев назад и застал только версию 1.7.2, но я думаю, что нашел именно тот сервер, который и искал.

 

Отдельно от всей этой небольшой и излишне затянутой истории хотелось бы выразить благодарность администрации и сообществу за этот замечательный сервер.  :)


  • NonNK and Kelic like this

#12 Haylie_Blackwood

Haylie_Blackwood

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts15
  • Откуда: Оттуда

Posted 02.08.2014 - 21:32

Об этом сервере узнала от мужа. До этого играла только в сингле. Здесь я с версии 1.5.2. Сервер очень понравился. Спасибо большое администрации сервера за комфортную игру! Вы молодцы, ребята! 


  • NonNK and Kelic like this

#13 Rego (RegoTB)

Rego (RegoTB)

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts37
  • Ник в Minecraft:
    RegoTB
  • Откуда: Ukraine

Posted 03.08.2014 - 12:16

Немало я поскитался по разным серверам. Не буду упоминать по каким, скажу только, что на последнем до сих пор играю, но там проблемы с хостингом начались. А ваше сообщество я нашол сразу как заинтересовался майнкрафтом и решил, что обезательно как куплю лицензию буду играть у вас... По правде говоря я сначала так не планировал, в те далёкие времена ещё было живо украинское офф сообщество, но к этому времени из-за того, что тогда не сильно много людей знали о майне, а тем более не многие имели лицуху - то общество и сервер закрылись. И поэтому после многолетних скитаний и долгожданного приобретения (а приобрёл я не в лучшие для покупок времена) я, наконецто играю на вашем сервере.  :) (прошу указать мне на ошибки в правописании)Спасибо за внимания, и просттите за отнятое на чтение время :pardon:


  • NonNK, Kelic, pailser and 3 others like this

"А сервер, вероятно, хорош, не благодаря администрации, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ!" (с) NonNK

"Ритуал проверки привата закончится баном может" (с) AbahabaNikNik

"Мастер, царь всех зверей, владыка морей, затмевающий солнце, великий архитектор всея Руси, рыцарь печеньки, король Вотчины, император Империи, владелец Вольного, Генсек Озимандии, хранитель биомов и подбиомов, светоносец, неопалимый, админонепреклонный, верховный жрец Юллия, Вождь котиков и волчат и прочее."(с)fanmaster

"Нормальные люди ничего не крадут и не прикрываются пингами/братьями/котами"(с)FarshKur

eJy7MOfCjgt7L-y42Hix6WKDwoWtF3Zd2AcU2Hdh

Скрытый текст

#14 JohnnyGomezzz

JohnnyGomezzz

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts51
  • Ник в Minecraft:
    JohnnyGomezzz
  • Откуда: Питер

Posted 04.08.2014 - 10:14

Приветы.

Я долго мучил сингл и пугал ребят в чате редакции "К.Р.bI.Л.А" скринами грязевых башен, пока не подарил себе на день рождения лицензии ПК и ПЕ версий.

Хотели сначала с коллегами свой сервер сделать, а потом как-то сюда перебрались... Не всем терпелки хватило правда)

Как-то так.

Других серверов не познал, да и не очень хочется. Прикипел я к своему городку и к вам, ребята. (тут должна играть сопельнопускательная музыка)

До встречи на просторах сервера!


  • NonNK, FireGuard, Kelic and 1 other like this

#15 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Posted 04.08.2014 - 15:50

Играл на многих серверах.На одном сервере построил дом,нашел много алмазов,но в один прекрасный день этого сервера не стало.От уныния лазил по офф сайту и увидел надпись Community.Вот там и нашел сервер.Вот и все.

 

Спасибо администрации за такой отличный сервер!


Edited by MrKelic, 13.07.2015 - 04:04.

  • ubunterro, krytoi100200 and HinaKaori like this

#16 _Alisa__

_Alisa__

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts12
  • Откуда: Краснодар

Posted 04.08.2014 - 16:24

Друзья позвали:)


  • fanmaster, Rego (RegoTB), HinaKaori and 1 other like this

#17 Ridrus

Ridrus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts51
  • Ник в Minecraft:
    Ridrus
  • Откуда: Москва

Posted 05.08.2014 - 08:45

Оторно притащила. До этого сидел в сингле и на серваке с 10 человек - хороших игроков, но сервак поднимали лишь периодически, а хотелось такоой же хороший сервер, но с онлайном, и тут опа). 

З.Ы, надо же было ошибиться в профиле с возрастом на 10 лет (как я помолодел) :)


  • NonNK and HinaKaori like this

#18 Ozzfest

Ozzfest

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts41
  • Ник в Minecraft:
    sg_ozzy
  • Откуда: Алматы

Posted 05.08.2014 - 13:05

Начинали с другом Kiryando на своем созданном серваке (версия 1.4.х), затем апгрейдили его до 1.4.7. После этого перешли на Warwolf сервер (1.5.х), там поиграли до 1.6.2. Тут встал вопрос о том, где найти сервер с хорошей посещаемостью, приемлемым количеством модов и нормальным пингом. Поиграли на тьме серверов, начиная от казахстанских частных сборок, до западноевропейских и американских. Забавным был один европейский сервак с фул-пвп - голая пустыня без признаков жизни на поверхности кроме горстки "интеллигентных людей" в алмазном сете, встречающих новичков криками "ура" и приветственными ударами мечом по корпусу. В общем отчаяние было уже близко, а сервака мы не находили по своему вкусу (параллельно пришла мысль, что нам все же нужна ваниль). Затем как-то случайно пришла мысль пошариться на официальных сообществах. Тут попался как раз этот сервер, - ну была не была, - купили лицензию, давай думаем попробуем. Зашли... Правила я само собой поначалу не прочитал, понадеявшись на то, что и так вроде все понятно, получил предупреждение - сразу ушел читать внимательнее. Теперь вроде эксперимент длиной более полугода длится нормально.


  • NonNK, FireGuard, krytoi100200 and 2 others like this

#19 Naked_Skull

Naked_Skull

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts20
  • Откуда: МО, г. Королёв

Posted 05.08.2014 - 17:47

Я набрела на этот сайт в просторах инета, а потом увидела, что у него есть свой сервак :). И это первый адекватный сервер, который я нашла.


  • NonNK and HinaKaori like this
Изображение

#20 Turenus

Turenus

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts62
  • Ник в Minecraft:
    Turenus
  • Откуда: Киев

Posted 07.08.2014 - 17:57

Mine попал в поле моего зрения, когда уже вышла версия 1.4.7. Поиграв немного в сингле, поднял сервер дома, где малость поиграли с детьми... Решил, что игра годная и стоит оплатить лицензию. Ну а коли есть лицензия, можно заходить на сервера (идея пиратских серверов со скачеванием спец. клиентов и регистрациях в спец. формуах как-то отпугнула)... Третий или четвертый сервер куда я зашел был minecrafting.ru. При входе на сервер меня поприветствовал игрок по имени NonNK в чатике и даже что-то посоветовал, но не помню что (точно не почитать правила :), тогда Нонна еще не была даже модератором). На лодке я уплыл куда-то на болота и первым делом построил забор -- огородив свои владения... Так и подсел ;)


  • NonNK, Anteress, Hedgehog1024 and 2 others like this



Also tagged with one or more of these keywords: Сервер, Игра, Версия, Опрос

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users