Перейти к содержимому


Фотография

Техподдержка

ошибки недочеты tech краши клиента

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#241 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 08.11.2015 - 16:58

Да, не только форестри тупит, недавно и индастриал тупил с крафтами, сейчас прожект ред не дает скрафтить из пиларов стоячие изолированные провода, хотя крафт есть. ( и да крафтил, как там из дерева). Сейчас даже в сингле опенблоки, при установке лестницы, закрашили мир.Как-будто моддеделы сговорились.


Сообщение отредактировал Enbreez: 08.11.2015 - 17:02


#242 Enbreez

Enbreez

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 283

Написал 15.01.2016 - 19:12

Админы, можете ли Вы добавить на сайт мониторинг серверов? Чтобы было понятно сколько и кто онлайн и заходил в течении дня? Думаю, будет полезно не только постояльцам, но и новичкам, дабы показать, что много человек заходят в течении дня, но не остаются, ибо думают что сервер пуст. Но сервер пуст , к примеру, сейчас, но до этого другие новички заходили.

Сообщение отредактировал Enbreez: 16.01.2016 - 01:24

  • Поблагодарил: AndrewHp123

#243 antomatrix

antomatrix

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Откуда: Армавир

Написал 10.03.2016 - 23:31

Спасайте. Зашёл из ада в портал и выкинуло с сервера. При попытке зайти сразу же выкидывает.

         

                                                    Соединение потеряно

 

                               A fatal error has occured, htis connection is terminated

 

Скрытый текст

 

Добавлено 5 часов спустя.

 

Выбрался из западни. Успел при прогрузке чанков выйти и зайти в портал. Последнее, что замечал при вылетах когда развернулся, это летающие спруты. Больше 2 чанков вокруг прогружалось и вылет.


Сообщение отредактировал antomatrix: 11.03.2016 - 03:58


#244 michagan

michagan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Ник в Minecraft:
    Phoenix_TV
  • Откуда: Москва

Написал 12.06.2016 - 12:29

Не могу получить уровень Copper на кремниевой кирке.
Вообще нету параграфа minig XP. Картинка под спойлером.

Скрытый текст

 

 

upd: Баг в игуане, когда с каменного оголовья кирки я заменил на кремниевую провал майнинг опыт. пришлось выкинуть кирку, так она потом вообще не грейдилась.


Сообщение отредактировал michagan: 12.06.2016 - 12:34

76561198047282104.png


#245 battlekruiser

battlekruiser

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1857
  • Ник в Minecraft:
    battlekruiser
  • Откуда: С той стороны монитора

Написал 13.06.2016 - 14:19

Оффтопик


Нажми, чтобы узреть мою подпись:

Скрытый текст

76561198061907053.png

Такие дела, да. А теперь возьми же коробку запятых да расставь по посту своему там, где надо!

Скрытый текст

#246 gamechenel

gamechenel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Ник в Minecraft:
    gamechenel
  • Откуда: Красноярск

Написал 17.07.2016 - 15:14

Здравствуйте, во время игры на сервере и постройки фермы из форестри я столкнулся с проблемой, электрические моторчики из форестри отказываются работать, хотя энергия есть и много, редстоун сигнал подан, только греются, ничего не генерируют, и не отдают трубам.

Скрытый текст

 Добавлено спустя 8 минут:

Моторчики внезапно начали работать... помощь ненужна.



#247 gamechenel

gamechenel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Ник в Minecraft:
    gamechenel
  • Откуда: Красноярск

Написал 22.07.2016 - 06:18

Здравствуйте, сегодня я отошёл ненадолго в резиновой броне, что почти не защищает и меня убил зомби и сломал мне броню. Прибежав домой и разломав могилу меня убила радиация, и пытаясь спасти вещи я закинул в Bottomless Pouch почти все вещи и умер. После того, как разломал могилу, я не обнаружил там трёх важных вещей : Angel Ring (восстановил) , Ring of The Aesir (было запасное) и главное - Ichorium Adorned Ichorcloth Strapped Silverwood wand (палочка на 1000 вис) с наболдашником "Warding".

Мне очень жаль палочку, я конечно могу её создать, но сейчас у меня довольно мало времени, а там ещё и аспектов море надо. Можно ли откатить инвентарьвыдать палку?


Сообщение отредактировал gamechenel: 22.07.2016 - 06:19


#248 michagan

michagan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Ник в Minecraft:
    Phoenix_TV
  • Откуда: Москва

Написал 14.08.2016 - 23:53

короче,  после апдейта вооот такой теперь шрифт у всего Thermal Foundation.

Это проблема новых версий.
Изображение


76561198047282104.png


#249 vlzoloff

vlzoloff

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 15.08.2016 - 18:28

после апдейта вооот такой теперь шрифт у всего Thermal Foundation.

 
Хм. Схожей проблемы не наблюдаю. Пачка модов стоковая.

Изображение

 

Похоже на неправильно определенную страницу кодировки?

Пробовал форсить юникод в самом майне? Или возьми файл русского текста из ThermalFoundation-[1.7.10]1.2.5-115.jar/lang и перезапиши его из блокнота под юникодом.


Сообщение отредактировал vlzoloff: 15.08.2016 - 18:45


#250 michagan

michagan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Ник в Minecraft:
    Phoenix_TV
  • Откуда: Москва

Написал 15.08.2016 - 18:53

Похоже на неправильно определенную страницу кодировки?

Пробовал форсить юникод в самом майне? Или возьми файл русского текста из ThermalFoundation-[1.7.10]1.2.5-115.jar/lang и перезапиши его из блокнота под юникодом.

Т.е просто перекинутьо из одного джарника в другой?Или как то переписать?Есть нотепад++ 


76561198047282104.png


#251 vlzoloff

vlzoloff

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 11

Написал 15.08.2016 - 20:07

Сори за задержку.

Открываешь джар термалфаундейшен в 7zip, там, в папке lang, файл русских текстов ru_RU.lang открываешь простым блокнотом, "Сохраняешь как" куда-нибудь, и при сохранении выбираешь кодировку UTF-8. Потом перебрасываешь этот сохраненный файл обратно через 7zip в ту же папку lang того же джара. Теоретически может сработать.



#252 michagan

michagan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Ник в Minecraft:
    Phoenix_TV
  • Откуда: Москва

Написал 15.08.2016 - 22:02

Теоретически может сработать.

А на практике нет. =(

 Добавлено спустя 51 минуту:

Короче, решение найдено. Банальная замена ascii.png в джарнике самой игры(не мода) а так же замена Хеш-суммы проверки в клиенте(запуска) майна. 
Короче, каждому это индивидуально делать.
 


76561198047282104.png


#253 gamechenel

gamechenel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Ник в Minecraft:
    gamechenel
  • Откуда: Красноярск

Написал 21.08.2016 - 14:33

Здравствуйте. Сегодня произошла проблема. Когда я захожу сервер начинает адски лагать, а далее мне неизвестно. Прошу регенерировать 15 чанков вокруг меня.



#254 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 21.08.2016 - 15:42

Здравствуйте. Сегодня произошла проблема. Когда я захожу сервер начинает адски лагать, а далее мне неизвестно. Прошу регенерировать 15 чанков вокруг меня.

Это где-то в лесах да полях или у тебя рядом с домом?

 Добавлено спустя 6 минут:

Окей, не знаю, что там происходило, но сейчас пришел на место, где ты был последний раз и все нормально. Фпс раз в 5 больше, чем у меня на базе. Серверу тоже хорошо.


V6xCzSN.png


#255 gamechenel

gamechenel

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Ник в Minecraft:
    gamechenel
  • Откуда: Красноярск

Написал 21.08.2016 - 16:00

Хмм... я попробую зайти на сервер.

Всё нормально... Ну не знаю почему когда я заходил сервер вылетал... Я уничтожил то, что по моему мнению было подозрительным (одна из редстоун схем).


Сообщение отредактировал gamechenel: 21.08.2016 - 16:08


#256 Nekron910

Nekron910

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Сообщений: 172
  • Ник в Minecraft:
    Nekron910

Написал 31.01.2017 - 18:41

Сегодня появилась проблемка... скорее с самим майном, чем с сервером. Вчера лаунчер обновился, после чего работал как обычно. Сегодня запускаю - в окне лаунчера просто "белый экран" и больше ничего. Обновил джаву - не помогло. Скачал с оф сайта новый, закинул в другую папку - та же хрень. Полез на просторы интернетов. Все, что нашел - "поставьте более свежую версию форжа". Полез на сайт форжа. На данный момент более новой версии ,чем стоит у меня ,не выходило (есть разве что для 1.7.2, но хз он вообще под наш сервер подойдет или нет.)

Может у кого-то еще такая проблема возникла ?



#257 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 01.02.2017 - 21:44

Конкретно не скажу, но

1. Если ванильный лаунчер не запускается (именно лаунчер), то фордж тут ни при чем

2. Старый рабочий лаунчер должен подойти под любую версию, тем более под 1.7.10 двухгодовалой давности.

3. С некоторых времен джава у майна своя и лаунчер с клиентом используют ее, а не системную. Возможно с ней беда.


V6xCzSN.png


#258 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 01.02.2017 - 23:37

Сегодня появилась проблемка... скорее с самим майном, чем с сервером. Вчера лаунчер обновился, после чего работал как обычно. Сегодня запускаю - в окне лаунчера просто "белый экран" и больше ничего. Обновил джаву - не помогло. Скачал с оф сайта новый, закинул в другую папку - та же хрень. Полез на просторы интернетов. Все, что нашел - "поставьте более свежую версию форжа". Полез на сайт форжа. На данный момент более новой версии ,чем стоит у меня ,не выходило (есть разве что для 1.7.2, но хз он вообще под наш сервер подойдет или нет.)Может у кого-то еще такая проблема возникла ?

Вы случайно не обновились до драйверов GeForce 378.49?


Скрытый текст

#259 Nekron910

Nekron910

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Сообщений: 172
  • Ник в Minecraft:
    Nekron910

Написал 02.02.2017 - 16:27

Вы случайно не обновились до драйверов GeForce 378.49?

Очень сомневаюсь, т.к. и карта и дрова радеоновские.

PS: сегодня попробовал снова пошурудить лаунчер. Он опять начал обновляться ,пукнул непонятной ошибкой, при повторном запуске все-же смог что-то там скачать и выдал "новый дизайн" от мелкомягких с пометкой "Сюрприз ! у нас очень новый очень удобный лаунчер". Жопой чую, не к добру это...



#260 Nekron910

Nekron910

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Сообщений: 172
  • Ник в Minecraft:
    Nekron910

Написал 04.02.2017 - 09:54

Еще об одном моменте хотел упомянуть.

Сперва думал, что показалось... второй раз решил что синхронизация подводит... на третий раз уже решил сюда отписать.

Итак, проблема следующая: копаю я метро... на одном участке выковорил руду из стен, расставил факела, некоторую часть пола блоками покрыл. Убежал дальше ставить факела. Возвращаюсь - руда на месте, факелов и пола нет. Все выглядит так, будто изменения на чанке не сохранились и он откатился до состояния на 10 минут раньше. (этот участок как раз находится в границах одного чанка)

 

Момент намбер цвай: карпентер блокс работает немного "наизжоп". Нажатие пкм на треугольном блоке молотком должно менять его состояние, а лкм - вращать блок. На деле и лкм и пкм вращают блок (только в разные стороны), а состояние блока поменять молотком невозможно = С остальными блоками мода пкм работает нормально.


Сообщение отредактировал Nekron910: 04.02.2017 - 11:39




Темы с аналогичным тегами ошибки, недочеты, tech, краши клиента

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных