Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#921 HitriyLis

HitriyLis

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts598
  • Откуда: Север!

Posted 12.12.2012 - 23:34

Работают костыли багообходов XD
Прошу называть меня Хитрый Лис или просто, Лис.

У тех, кто пишет понятно, есть читатели; у тех, кто пишет туманно, есть комментаторы.
--Альберт Камю

#922 Andy_kl

Andy_kl

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts184

Posted 12.12.2012 - 23:40

Всю жизнь без костылей, а тут мне их навязали. ПИЧАААЛЬКА
Перевод RailCraft

Posted Image

#923 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 12.12.2012 - 23:41

А какой хоть список? Интересно же, что удалится (да, мне лень посмотреть самому :3)

Лень посмотреть первое сообщения этой темы, но не лень написать этот пост? Браво!

8g3ZeiD.png


#924 Ioann

Ioann

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts291

Posted 13.12.2012 - 00:39

А какой хоть список? Интересно же, что удалится (да, мне лень посмотреть самому :3)

Лень посмотреть первое сообщения этой темы, но не лень написать этот пост? Браво!

Да, я всё-таки слепой т_т И кстати, кто с какими модами играет на данный момент? Я один установил 18 модов и все использую или ещё есть такие люди? (Да, в два часа ночи скучно, если не спится)

#925 biom

biom

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts355

Posted 13.12.2012 - 08:53

Скрытый текст
Нет ты не один такой ))

#926 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 13.12.2012 - 09:03

18 модов - это майн в главном меню показывает, или 18 модов, без учета всяких forge modloader'ов и NEI и его производных?:)

#927 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 13.12.2012 - 09:25

У меня в главном меню 67 мода показывает. Почему при 10 модах на серве мобы двигаются дерганными движениями?Чтож, я даже на ванильный серв то зайти не могу.Ребята, не подскажете, есть ли BackTools для Render Player API?
Скрытый текст

#928 Ioann

Ioann

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts291

Posted 13.12.2012 - 16:43

18 модов - это майн в главном меню показывает, или 18 модов, без учета всяких forge modloader'ов и NEI и его производных?:)

Только моды и моды к модам, без всяких "миникарт" и т.д. А то сервер сделал и скучно стало. Но, как ни странно, даже если я один, играю всё равно на своём сервере... Кстати, никто не хочет заняться переводом Metallurgy 2? Мод хорошо идёт с ГрегТехом. Или немногие разбираются в нём??

#929 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 13.12.2012 - 17:23

Я ставил, но удалил - руд столько, что в любой пещерке можно нарыть десяток стаков чего угодно (кроме редких), а использовать их практически некуда. Даже в грегтехе половина веществ по сути бесполезны.

#930 Minik

Minik

    Опечаленный гастами

  • Пользователи
  • Active Posts2908
  • Откуда: Rivendell

Posted 13.12.2012 - 17:27

С грегтехом согласен, куча бесполезных порошков. В остальных модах можно поотключать генерацию взаимозаменяемых руд, таких как медь/олово. И того что останется будет не так много и все это куда нибудь, да используется (исключение - тупые минимоды на оружие и броню из всяких говноруд). Да и кто тебе мешает просто не добывать эти руды:)

#931 Ioann

Ioann

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts291

Posted 13.12.2012 - 17:30

Я ставил, но удалил - руд столько, что в любой пещерке можно нарыть десяток стаков чего угодно (кроме редких), а использовать их практически некуда. Даже в грегтехе половина веществ по сути бесполезны.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. С Металлургией у меня теперь НУЖЕН алмазный сундук, потому что обычных не хватает, но если и руд много, то их использование не заставит себя ждать - чать на декор, часть на обработку и получания других ингридиентов, часть на механизмы, редкие руды на сплавы, вещи из которых фиг сломаешь, а "шлаковые" руды - добавить мидазиум и будет золото :D

#932 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 13.12.2012 - 18:08

Я ставил, но удалил - руд столько, что в любой пещерке можно нарыть десяток стаков чего угодно (кроме редких), а использовать их практически некуда. Даже в грегтехе половина веществ по сути бесполезны.

Все моды с оловом, железом и прочей фигней + Metallurgy 2 + InfiCraft Orizon + InfiCraft FloraSome = лаги, баги, дохера руды
Скрытый текст

#933 Ioann

Ioann

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts291

Posted 13.12.2012 - 18:34

Я ставил, но удалил - руд столько, что в любой пещерке можно нарыть десяток стаков чего угодно (кроме редких), а использовать их практически некуда. Даже в грегтехе половина веществ по сути бесполезны.

Все моды с оловом, железом и прочей фигней + Metallurgy 2 + InfiCraft Orizon + InfiCraft FloraSome = лаги, баги, дохера руды

Forestry, BuildCraft, IndustrialCraft и аддоны к нему + Metallurgy2 = моя сборка, где у тебя дохрена руды только до тех пор, пока не сделал индустриальный измельчитель и электролизёр. Правда в основном не хватает резины :D

#934 Andy_kl

Andy_kl

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts184

Posted 13.12.2012 - 18:36

IC + BK + Rail + forestry + MFFS + GregTex ДОХЕРА руды
Перевод RailCraft

Posted Image

#935 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 13.12.2012 - 18:41

Вы Оризон посмотрите, там диффузия камней и дохера непонятной руды
Скрытый текст

#936 ColonelTim

ColonelTim

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 13.12.2012 - 19:33

Народ, кто-нибудь может взяться за полноценный перевод мода thaumcraft 3?Не русский гайд, а именно перевод самого мода, что бы все описания мода, в игре, были на русском.Это чудесный мод, но мой лингвистический кретинизм, но позволяет мне насладится им в полной мере. Очень надеюсь, что среди вас, есть те кому под силу такая задача!

#937 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 13.12.2012 - 19:35

Народ, кто-нибудь может взяться за полноценный перевод мода thaumcraft 3? Не русский гайд, а именно перевод самого мода, что бы все описания мода, в игре, были на русском. Это чудесный мод, но мой лингвистический кретинизм, но позволяет мне насладится им в полной мере. Очень надеюсь, что среди вас, есть те кому под силу такая задача!

Учи английский! От этого будет гораздо больше пользы. ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

8g3ZeiD.png


#938 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 13.12.2012 - 19:47

Читайте предыдущие страницы. Перевод будет встроен в мод. А пока его можно обсудить в теме про 2.---Такое ощущение, что Аксор уже отказался от перевода и об этом не знаю только я.

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#939 ColonelTim

ColonelTim

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts25
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 13.12.2012 - 20:16

Учи английский! От этого будет гораздо больше пользы. ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Видимо словосочетание лингвистический кретинизм, ни о чём не сказало... Я бы с радостью выучил, я брал уроки, ездил туда. Всё без толку! Мне английский нужен по работе, я вынужден бывать в США как минимум раз в два года. Не могу! Правда не могу!!! Нет, я выучил какое-то количество слов, и перечитав два три раза, я могу вникнуть в суть. А вот о комфорте речи уже не идёт. Играя, хочется получать удовольствие, а не пытаться понять, суть написанного, на другом языке. Вот потому и прошу, да и разве не приятнее получать информацию на родном языке?

#940 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 13.12.2012 - 22:11

Скрытый текст

Cool story bro. Сейчас разрыдаюсь. Ты правда думал, что я в это поверю?
Скрытый текст

Выучить язык до уровня понимания его в компьютерных играх дети 12-ти лет могут, а он, "взрослый дядя, ездящий в Америку по работе 2 раза в год, бравший уроки" - нет.

К слову, родной язык родным, а знание интернационального - явный плюс в жизни.

Ну или можно возгордиться и забить. И с истинной любовью к родному языку просить каждый раз перевести что-либо на русский язык.

---

Ну так что на счёт этой темы? Нет желающих?)

8g3ZeiD.png



3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users