Перейти к содержимому


Фотография

Общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9401

#461 michagan

michagan

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Ник в Minecraft:
    Phoenix_TV
  • Откуда: Москва

Написал 07.10.2012 - 14:28

Переведите тот мод плиз ModularForceFieldSystem

#462 Vobraz

Vobraz

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156

Написал 07.10.2012 - 14:37

Помогите, не могу NEI поставить.1. Forge давно стоит вместе с кучей других модов2. codechickencore засовываю в coremods3. Meta-inf в .jar давно нет4. Копирую файлы из NEI.jar в minecraft.jar5. Захожу в игру. При любой попытке открыть инвентарь, майн крашится следующим образом:
Скрытый текст


#463 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898

Написал 07.10.2012 - 14:38

FacepalmТы где прочитал что все из NEI.jar надо в minecraft.jar пихать?Кидай туда же, куда кинул ССС
Скрытый текст

#464 Vobraz

Vobraz

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156

Написал 07.10.2012 - 14:41

Чтоб не быть голословным: http://www.minecraft...ough-items-mod/ Install FML 3.0.175.332 or Install Minecraft Forge, Into the Jar Install CodeChickenCore. into the coremods folder. Download the not enough items mod Open the Minecraft.jar folder Delete the meta inf folder Drag in the files from not enough items and enjoy NotEnoughItems MUST BE INSTALLED IN THE JAR. Сколько позволяет мой английский, NEI ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАНОВЛЕН В ДЖАР ЮПД: Кстати, мне не помогло В пункте mods, nei появился, но в игре его нет. Совсем

#465 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898

Написал 07.10.2012 - 15:19

Ты пожалуйста не тыкай меня инструкциями с левых сайтов. Неи должен быть установлен в coremods.
Скрытый текст

#466 Aska Ra

Aska Ra

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 386
  • Откуда: Мос.обл.

Написал 07.10.2012 - 15:24

Скрытый текст


Единственный валидный источник информации по модам - это minecraftforum.net, а косательно NEI - это http://www.minecraft...ckenbones-mods/.
Все остальное - от лукавого.
Amarr Victor!

Уютный YouTube.

#467 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Сообщений: 1898

Написал 07.10.2012 - 15:25

И да, есть проблемы с последним НЕИ, а точнее 6.4 чикенкор и 1.4.0.3. Неи не отображается.
Скрытый текст

#468 Vobraz

Vobraz

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 156

Написал 07.10.2012 - 15:31

На minecraftforum я не смог найти НЕИ, ибо искал НЕИ, а не chickenbones. Потому пошел гуглить.И да, версия как раз та самая, вот и не отбражается.Спасибо!

#469 Aska Ra

Aska Ra

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 386
  • Откуда: Мос.обл.

Написал 07.10.2012 - 16:20

Переведите тот мод плиз ModularForceFieldSystem


#470 Morok

Morok

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Откуда: Ижевск

Написал 07.10.2012 - 18:14

Сломанная подпись

Скрытый текст

#471 Aska Ra

Aska Ra

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 386
  • Откуда: Мос.обл.

Написал 07.10.2012 - 18:30


#472 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Написал 07.10.2012 - 19:29

Кто-нибудь сможет перевести мод

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#473 Aska Ra

Aska Ra

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Сообщений: 386
  • Откуда: Мос.обл.

Написал 07.10.2012 - 19:38


#474 Morok

Morok

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Откуда: Ижевск

Написал 07.10.2012 - 19:47

В переводе нет слова: "Фильтер". Не знаю, где ты его увидел.

Действительно сам теперь найти не могу, видимо в ходе просмотра старых файлов с переводами увидел, извиняюсь за свою ошибку

Сломанная подпись

Скрытый текст

#475 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 08.10.2012 - 08:52

Я тут вопросом задался: а зачем мы делаем все эти переводы?
Скрытый текст

#476 Ioann

Ioann

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Сообщений: 291

Написал 08.10.2012 - 13:52

Я тут вопросом задался: а зачем мы делаем все эти переводы?

Потому что вы - одни из немногих людей, кто может донести до общества достоверную информацию сквозь языковые барьеры, вдогонку объясняя что к чему. В результате: +популярность, +совершенствование знаний англа, +развития речи, а главное это +карма ^_^

#477 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.10.2012 - 14:24

Я тут вопросом задался: а зачем мы делаем все эти переводы?

Потому что вы - одни из немногих людей, кто может донести до общества достоверную информацию сквозь языковые барьеры, вдогонку объясняя что к чему. В результате: +популярность, +совершенствование знаний англа, +развития речи, а главное это +карма ^_^

Да.
Я за всё это время:

    [*]Повысил уровень знания и словарный запас как и английского, так и русского языков (что очень полезно для любого человека).
    [*]Повысил ЧСВ, пускай это и, ->МОЖЕТ БЫТЬ<-, плохо, но мне приятно когда люди заходят в тему и благодарят меня или другого автора за перевод и описание. Люди на самом деле не чёрствые, не злые и не обиженные друг на друга создания. Все люди в глубине души хотят делиться добром, счастьем, помогать друг другу. Просто наш мир же такой "ЖЕСТОКИЙ", вот они и прячут это в себе, открывая лишь избранным. Я к тому, что создавая что-то хорошее, полезное другим людям, ты в какой-то мере делаешь это именно для себя.
    [*]Научился пользоваться многими тегами (до этого я вообще не сидел на форумах, ни на одном) форума, красиво и эффективно (на мой взгляд) оформлять темы. Ну и вообще, оформлять. [snowman]
    [*]Ну и помог многим новичкам освоиться с модами, разве нет?)
    [/list]

8g3ZeiD.png


#478 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 08.10.2012 - 16:09

Но с этим еще становишься задротом, думаешь только о майнкрафте, плюешь на реальность. Правила тут строгие, хотя мне это нравится - нет всяких идиотов. А еще меня не называли ни разу школотой (странно, да?). Антиоффтоп - а за то, что нету <Рус> (а русик есть) тема удаляется?
Скрытый текст

#479 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Сообщений: 13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Написал 08.10.2012 - 16:17

Но с этим еще становишься задротом, думаешь только о майнкрафте, плюешь на реальность. Правила тут строгие, хотя мне это нравится - нет всяких идиотов. А еще меня не называли ни разу школотой (странно, да?). Антиоффтоп - а за то, что нету <Рус> (а русик есть) тема удаляется?

Я уделяю форуму часть своего свободного времени, lol. Я заочник, работаю 5/7 по 9 часов. Так что не надо про задротство (сегодня дали выходной ^_^).

Удаляться не будет, но лучше бы отметить чтобы знали. Иначе смысл?

8g3ZeiD.png


#480 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Написал 08.10.2012 - 16:27

Че делать: хочу перевести дофига понравившихся мне модов. Еще, на будущее, можно когда M&B под 1.3 будет ,переделать тему с Mine & Blade: Battlegear на Mine & Blade/Mine & Blade Mods, т. е. описание Mine & Blade: Battlegear, Mine & Blade: Smith, Mine & Blade: Commander. Если обновится, конечно. Похоже СДК все же придется удалить:(
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных