Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#241 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 06.08.2012 - 19:02

Slot 150 is already occupied by buildcraft.factory.BlockMiningWell@37dde9 when adding extrabiomes.blocks.BlockCrackedSand@1ca1837Как вы надоели.. Научитесь читать логи!
Скрытый текст

#242 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts294

Posted 06.08.2012 - 19:11

Как я понял id конфликт?Тогда вопрос получается в другом, почему нету конфига? Точнее как я писал выше, есть, но он пустой...
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#243 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 06.08.2012 - 19:56

Временно убери остальные моды из папки mods и запусти только с ExtraBiomesXL. После успешного запуска конфиг сохранится, и ты сможешь его отредактировать. Только моды обратно вернуть в папку mods не забудь.

#244 Dijas

Dijas

    Добытчик камня

  • Пользователи
  • Active Posts294

Posted 06.08.2012 - 20:10

Спасибо, помогло.
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю. © Алукард

#245 LaG1924

LaG1924

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts156

Posted 07.08.2012 - 19:11

(Сори, если есть ответ на этот вопрос, было лень читать 10 стр.) А кто-нить взялся за перевод мода MineColony?P.S. Если этот мод никто не взял, то можно я его возьму?
Скрытый текст

#246 Dimach

Dimach

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: Киев

Posted 07.08.2012 - 20:20

LaG1924, за этот перевод брался сторм вайспер но так и не доделав отправил в мусорку. Можешь переводить если хочешь.
Программист - это симбиоз лени и логики.

Зацените мою прогу Minecraft Web. Каждому скачавшему печенька бесплатно. И пряник. И тортик. Хотя нет, тортик платный.
А ты уже установил MineX? Нет? Тогда бегом устанавливай!
Изображение
Цитатник:
Скрытый текст

#247 TheApKoT

TheApKoT

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363
  • Откуда: The Earth Core

Posted 08.08.2012 - 08:58

Trading Mod никто не занял?
Скрытый текст

#248 Nevrar

Nevrar

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts77

Posted 08.08.2012 - 19:57

Ugocraft http://www.modsformi... ... mod-1-2-5/ Мод не то что-бы эпичный, но позволяет делать клёвые вещи которые не позволяют делать другие мобы. А именно вращающиеся карусели, мельницы и многое другое. Вот это видео хорошо покажет возможности мода, больше, рекомендуется проматывать. ... re=related P.S Кто нибудь знает мод позволяющий изменять биомы?

#249 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 08.08.2012 - 21:44

кто нибудь знает, когда планируется новый фордж? а то на сайте сборок написано, что проект выключен.

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#250 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 08.08.2012 - 21:57

Вот что говорит один из разработчиков ExtraBiomesXL:
Скрытый текст
Вкратце: Mojang вопреки обещаниям сделать работу модерам более легкой продолжают использовать обфусикатор, который затрудняет модификацию кода игры. Как только люди, поддерживающие Minecraft Coder Pack, не расшифруют имена большинства классов, методов и полей кода игры, Forge будет обновлен. После его обновления будут обновляться моды, которым так же потребуется время на обновления. Не ждите, что все моды будут обновлены в течение месяца.

#251 Обалдуй

Обалдуй

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898
  • Ник в Minecraft:
    resursator
  • Откуда: Нижний Новгород

Posted 08.08.2012 - 23:09

Скрытый текст
благодарю. можно не вспоминать про майн пару месяцев)

76561198029398229.pngAddFriend.png
Список модов на моей сборке.


#252 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 08.08.2012 - 23:13

Нехорошие люди... Моды - это половина жизни проекта, а они так поступают.

8g3ZeiD.png


#253 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 08.08.2012 - 23:28

А почему нельзя попросить разрешения у форджовцев на запихивание форджа в дефолтный майн? Вроде как всё хорошее, что могли форджовцы придумать они уже сделали. Остаются только порты.И есть ли у можангов правило как у близов(все моды(мапы) сделанные на базе майнкрафта являются собственностью можангов)? Тогда бы они могли просто взять и запихнуть.Не оффтоп. Обсуждение модов чё.

#254 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 08.08.2012 - 23:46

Ничего подобного, Forge постоянно допиливается\перепиливается. Minecraft сам по себе содержит только тот код, который реально используется в игре. Forge же предоставляет некий API и реализует его. Может быть ситуация изменится в minecraft 1.4.

#255 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 09.08.2012 - 00:03

Я давно думал над тем, что Моянги могли бы с кооперативится с форджевцами, тогда бы и свой апи не пришлось пилить.
Скрытый текст

#256 Dimach

Dimach

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: Киев

Posted 09.08.2012 - 00:32

От кооперации моянгов с форжовцами ничего хорошего не будет, они должны оставаться независимыми разработчиками делающими только что необходимо им и мод мейкерам а не моянгам, а вот вторые могли бы и пойти навстречу MCP team и не использовать обфусикатор...
Программист - это симбиоз лени и логики.

Зацените мою прогу Minecraft Web. Каждому скачавшему печенька бесплатно. И пряник. И тортик. Хотя нет, тортик платный.
А ты уже установил MineX? Нет? Тогда бегом устанавливай!
Изображение
Цитатник:
Скрытый текст

#257 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 09.08.2012 - 00:56

От кооперации моянгов с форжовцами ничего хорошего не будет, они должны оставаться независимыми разработчиками делающими только что необходимо им и мод мейкерам а не моянгам, а вот вторые могли бы и пойти навстречу MCP team и не использовать обфусикатор...

Что за бред ты несешь? Я разве говорил про мод мейкеров? Я сказал именно форджавцам объединиться, так как они сильно разгрузят MC team своим апи.
Скрытый текст

#258 Dimach

Dimach

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts365
  • Откуда: Киев

Posted 09.08.2012 - 01:51

Что за бред ты несешь?

Так понятней:

От кооперации моянгов с форжовцами ничего хорошего не будет, они должны оставаться независимыми разработчиками делающими только что необходимо им а не моянгам, а вот моянги могли бы и пойти навстречу MCP team и не использовать обфусикатор...

Я сказал именно форджавцам объединиться, так как они сильно разгрузят MC team своим апи.

Интересно какое отношение АПИ форжа имеет к МКП тиме??? Если даже моянги объединятся с форжовцами но будут продолжать использовать обфускатор работы у МКПвцев не уменьшится. И это я тут бред несу...
Программист - это симбиоз лени и логики.

Зацените мою прогу Minecraft Web. Каждому скачавшему печенька бесплатно. И пряник. И тортик. Хотя нет, тортик платный.
А ты уже установил MineX? Нет? Тогда бегом устанавливай!
Изображение
Цитатник:
Скрытый текст

#259 RussDragon

RussDragon

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1898

Posted 09.08.2012 - 09:41

Мистакур, ну разве я не прав? Зачем создавать велосипед, если он уже создан? Его просто нужно допилить.
Скрытый текст

#260 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 09.08.2012 - 15:36

Я не знаю что такое bukkit и что он позволяет (ведь когда выбирали forge и bukkit выбрали API bukkit'а), поэтому своего мнения не выскажу.


4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users