Jump to content


Photo

Общая тема


  • Please log in to reply
9401 replies to this topic

#2161 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 30.03.2013 - 23:25

Меня порадовал мод на радио, стримит онлайн-станции из интернета прямо в майнкрафт, только с m3u оно не дружит, надеюсь испрвят 9_6

M3U? Мод на ингейм плеер? Надо погуглить...

8g3ZeiD.png


#2162 Lo6a4evskiy

Lo6a4evskiy

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts818

Posted 30.03.2013 - 23:30

Н-да уж, зодиак совсем не изменился. Уж и зайти поздороваться нельзя :С

#2163 Zodiak69

Zodiak69

    Убийца драконов

  • Модераторы
  • Active Posts13452
  • Ник в Minecraft:
    Zodiak69

Posted 30.03.2013 - 23:33

Н-да уж, зодиак совсем не изменился. Уж и зайти поздороваться нельзя :С

Примечание модератора [Zodiak69]
Ты перепутал Беседку с Переводы модов. также мой ник пишется с заглавной буквы.

8g3ZeiD.png


#2164 NiKolyan

NiKolyan

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts111
  • Откуда: Омск

Posted 30.03.2013 - 23:51

Кто-нибудь в курсе, что-за мод "

#2165 Neuromantix

Neuromantix

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2063

Posted 31.03.2013 - 00:00

Смотрится интересно - очень много интересных девайсов, в отличие от надоевших уже тысяч клонированных печек и дробилок, кстати в нем есть смазка, которую тут кто-то хотел)

#2166 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts855
  • Откуда: Из пермабана

Posted 31.03.2013 - 07:51

Мы с николяном его на сервер хотим поставить. Нет ли спотлайта русского? У дайрволфа нет. Вот и альбомчик: http://imgur.com/a/eM00x#0
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#2167 ga2mer

ga2mer

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts184

Posted 31.03.2013 - 09:08

Скрытый текст

Сегодня скомпилировал, доделали вроде, теперь выглядит прилично, а не блок по которому кликаешь и играет радио и вроде-бы научилось открывать ссылки внутри m3u
Вот скрины:
Скрытый текст


#2168 ZashX

ZashX

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts34

Posted 31.03.2013 - 15:20

Печально, что никто не перевел ГрегТех... Много всего непонятного. И вообще проблемы с ним.

#2169 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 31.03.2013 - 15:29

Он переведен в теме аддонов к IC2, но для версии трехмесячной давности. Недели 2 назад автор опять большинство рецептов переделал, но тут всегда выручает NEI. И нет там ничего непонятного, в переводе большинство вещей описано, а что непонятно можно спрашивать в той теме.

#2170 Storm Whisper

Storm Whisper

    Зачарователь

  • Пользователи
  • Active Posts1554
  • Откуда: Убежище 13

Posted 31.03.2013 - 17:31

Добавьте Applied Energistics viewtopic.php?p=257849#p257849

#2171 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 31.03.2013 - 17:50

Добавьте Applied Energistics viewtopic.php?p=257849#p257849

Последнее посещение: 26 января.
Скрытый текст

#2172 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 31.03.2013 - 21:05

Вопрос по паровым котлам рейлкрафта:Сколько индустриальных паровых двигателей нужно на максимальный (1+4*3*3, на макс температуре) котел? (По формулам 20*36=720 пара /40 = 18 Двигателей = 144 джоулей)Сколько Лигвик аккумуляторов (термаловских) нужно на 1 котел? На 2?Сколько термаловских жидкостных труб нужно на 1 котел? (паралельных труб, или только входов?)
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#2173 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 31.03.2013 - 22:42

Вопрос по паровым котлам рейлкрафта: Сколько индустриальных паровых двигателей нужно на максимальный (1+4*3*3, на макс температуре) котел? (По формулам 20*36=720 пара /40 = 18 Двигателей = 144 джоулей)

Если котел на жидком топливе, то 18, если на сухом, то 9

Сколько Лигвик аккумуляторов (термаловских) нужно на 1 котел? На 2?

Это что вообще такое о_О

Сколько термаловских жидкостных труб нужно на 1 котел? (паралельных труб, или только входов?)

Один выход вытаскивает 80 пара, то есть достаточно для двух движков. Именно по кол-ву труб не знаю, но на один максимальный котел хватает одной трубы и 9 выходов

V6xCzSN.png


#2174 DIMFIRE

DIMFIRE

    Добытчик светокамня

  • Пользователи
  • Active Posts3412

Posted 31.03.2013 - 23:19

Сколько Лигвик аккумуляторов (термаловских) нужно на 1 котел? На 2?

Это что вообще такое о_О

Я полагаю что он про термаловский Aqueous Accumulator. У меня стоит один таковой на два бойлера, впрочем я думаю что и на 4 хватило бы без проблем.
Если вы задаете вопрос " у меня не работает двигатель/машина/etc" то сопровождайте его скриншотами что и как у вас не работает

#2175 Aquilo

Aquilo

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Active Posts2338

Posted 01.04.2013 - 07:30

Если котел на жидком топливе, то 18, если на сухом, то 9 Один выход вытаскивает 80 пара, то есть достаточно для двух движков. Именно по кол-ву труб не знаю, но на один максимальный котел хватает одной трубы и 9 выходов

Оп, не знал, что на сухом в двое хуже работает... Тоесть на сухую нужно 4,5 (тоесть 5) входов?

Я полагаю что он про термаловский Aqueous Accumulator. У меня стоит один таковой на два бойлера, впрочем я думаю что и на 4 хватило бы без проблем.

Ну да, ошибся малек... Спасибо.
Истинная гармония лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом

#2176 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 01.04.2013 - 08:24

Пруф того, что твердотопливный бойлер работает хуже, чем жидкостный?С помощью LiquidXP и Soul Shard (ну и зыбучего песка ExtraBiomes) собрал ферму опыта. Пока что там только спаунер зомби и скелетов (и попутно туда же периодически попадает повзрослевшие обитатели птицефермы). В этом мне помог второй созданный наобум мир Mystcraft, который оказался миром только с биомом Plains, в котором с помощью продвинутого джетпака остается только летать и грабить кладезь знаний Mystcraft'а (с символами и книжными полками) и усыпальницы Thaumcraft'а (с тремя сундуками и двумя спаунерами). Итого доход с этой фермы: перья, мясо курицы, гнилая плоть, кости, стрелы, морковь, картошка, железо, а так же бесполезные (ибо способов отсеивать их нет, т.к. они имеют разную прочность) луки и железные инструменты. Дальнейшие планы: устроить геноцид свинозомбей, получив ферму золота. Ограбить пару шахт на предмет спаунера пещерных пауков, получив ферму ниток и паучьих глаз. Ограбить пару крепостей нижнего мира на предмет спаунера блейзов. С криперами возиться пока не хочу, ибо охота хоть раз начать использовать рецепт пороха из селитры Thermal Expansion, пыли древесного угля и серы грегтеха. И пусть все это нехардкорно (ибо халявный опыт без усилий; бесконечное удобрение из костей, а значит бесконечные семена в темной комнате, а значит бесконечное растительное масло Forestry; бесконечные огненный стержни из ифритов, а значит бесконечная угольная пыль, а значит бесконечные алмазы и не только), но меня, заходящему на свой локальный сервер раз в два-три дня на пару часиков, это вполне устраивает, ибо за год игры в майнкрафте сбор ресурсов начинает немного надоедать.Теперь собственно вопросы пользователям Soul Shard - можно ли делать спаунер слизней\лавовый кубов (и кто считается за мобов, крупные, мелкие или все вместе), и какого размера они будут спауниться? Можно ли делать спаунер коров, и будут ли спауниться сразу взрослые особи, или лучше сразу скотный двор на Railcraft'е делать?

#2177 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts855
  • Откуда: Из пермабана

Posted 01.04.2013 - 08:41

Уау!

#2178 Morok

Morok

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts179
  • Откуда: Ижевск

Posted 01.04.2013 - 08:47

Уау! viewtopic.php?f=32&t=9218 в течении дня буду заполнять

Сломанная подпись

Скрытый текст

#2179 Evgenio

Evgenio

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts855
  • Откуда: Из пермабана

Posted 01.04.2013 - 08:53

Ну хорошо.Только ты его не закончил. Я всё равно могу темку создать. Тег НЗ, или перевод твой будет удалён.
I have been caught. Don't ban me please.
Если Вы хотите отблагодарить меня, дайте мне интернет:
Изображение
Уааау!
Скрытый текст

#2180 Zaxdo

Zaxdo

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts650
  • Откуда: Jita IV/ Moon 4/ Caldari Navy Assembly Plant

Posted 01.04.2013 - 09:21

Скрытый текст
Для слизней считаются все размеры (с одного большого можно 7 душ получить), спаунятся рандомного размера. Коровы - можно получить шард, спаунятся сразу взрослые.
Quidquid latine dictum sit, altum videtur.
Omnis Vestri Substructio Es Servus Ad Nobis.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users