Перейти к содержимому


Фотография

Watch_Dogs

Watch Dogs Watch_Dogs Watch Doge Собака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 28.05.2014 - 10:33

Изображение




Страница игры в Изображение


Приложение Изображение для Изображение  Изображение



V6xCzSN.png


#2 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 28.05.2014 - 11:34

Если кто надумает поиграть вместе, мой ник в Uplay DarK-ShaM.

Если не считать технические накладки в виде падения серверов(не рассчитали наплыв игроков), странной загрузки в Steam(через Uplay всё отлично загрузилось), игра вышла очень интересной и захватывающей.

Играл 4 часа подряд (пока не прервали люди, что бы поиграть в robocraft) и при этом не заметил этого времени. Встречал достаточно интересные профайлы жителей, забавные случаи в виде пьяного мужика, которого пытались успокоить два других. Пара взломов Wi-Fi точек меня заставила и задуматься и немного взгрустнуть.

Предлагаю в данной теме выкладывать скриншоты забавных профайлов и смс-разговоров, но только без сюжетных спойлеров. Все сюжетные спойлеры прячем под спойлеры с какой либо пометкой в виде "Внимание, спойлеры!"


Изображение Случайности не случайны Изображение


#3 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 29.05.2014 - 22:23

Скачал игру 27 числа. Прошёл 29 числа %)

Правда остались ещё дополнительные миссии и "Собери их всех" ачивки.


Сообщение отредактировал VokaskA: 29.05.2014 - 22:24

Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#4 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 30.05.2014 - 09:28

Скажите игра сильно отличается от первой части? Первую пройти не смог ибо управление очень кривое, может на джойстике пошло бы, но на клаве не понравилось. 


0_cfff3_e5aabc2f_orig


#5 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 30.05.2014 - 09:43

Скажите игра сильно отличается от первой части? Первую пройти не смог ибо управление очень кривое, может на джойстике пошло бы, но на клаве не понравилось. 

 

Первой части? Ты кажется попутал темы.



#6 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 30.05.2014 - 10:20

Первой части? Ты кажется попутал темы.

 

Игра разве не является продолжением Sleeping Dogs? Названия похожи, тоже какой то город и уличные разборки

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал fanmaster: 30.05.2014 - 10:21

0_cfff3_e5aabc2f_orig


#7 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Написал 30.05.2014 - 10:28

Ээм, их вообще делали разные компании. У них из общего только псы в названии.


V6xCzSN.png


#8 Breein

Breein

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 783
  • Откуда: Россия, Новосибирск

Написал 30.05.2014 - 10:29

Ахаха, нисколько, слиппинг догс "китайская" подделка под гта.



#9 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 31.05.2014 - 13:06

Про систему Press X to win слышали? Так вот, здесь это называется Press Q to hacking. Треть миссий выполняется сидя в машине на улице.


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#10 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 31.05.2014 - 13:15

Ахаха, нисколько, слиппинг догс "китайская" подделка под гта.

 

Мм, тогда посмотрю подробнее про эту игру, ибо слиппинг догу не понравилась, впрочем как и игры серии Сантс Роу. Нравится условная реалистичность серии ГТА. 


0_cfff3_e5aabc2f_orig


#11 Re_Log_In

Re_Log_In

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Сообщений: 1312

Написал 31.05.2014 - 20:37

Мм, тогда посмотрю подробнее про эту игру, ибо слиппинг догу не понравилась, впрочем как и игры серии Сантс Роу. Нравится условная реалистичность серии ГТА. 

Тогда В_Д не для тебя


THE TRUTH IS OUT OF THERE
Изображение
Скрытый текст

#12 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Написал 01.06.2014 - 01:55

Прошел. Неплохая игра, взлом устройств через сеть видеокамер конечно вызывает смех, но смотрящие аниме люди к отключению логики привычны.Понравился ролик, где за окном пролетает человек, а ctOS пытается распознать, что за UFO там пролетело.Больше всего доставляют проблемы уход от копом, спасают катера (можно от полицейского вертолета удрать), поезда, и AWP трофейная снайперка разрушитель на два выстрела для стрельбы по воробьям вертолетам, один выстрел, и вертолет некоторое время больше не беспокоит, а без него копы снизу не могут разглядеть и добраться до ГГ на надземных путях метро.Ну и аудио-наркотики игры виртуальной реальности позабавили.



#13 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Сообщений: 912

Написал 01.06.2014 - 20:12

Зачем искать катер, если можно просто сделать блэкаут? От вертолёта можно либо скрыться в тоннеле, либо тупо взломать его.


Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#14 Rult

Rult

    Странник

  • Пользователи
  • Сообщений: 17

Написал 11.06.2014 - 08:20

Скажите, эта игра пойдет ли на самых минимальных настройках при видеокарте из GeForce GT 700M series и памяти (оперативной) в 8 гигабайт?


Additional information:

Скрытый текст

#15 GamerX

GamerX

    Тонущий в песках душ

  • Пользователи
  • Сообщений: 2110
  • Откуда: Омск

Написал 11.06.2014 - 11:36

Если проц хороший, пойдёт в принципе. Меня порадовала многопоточность, не много современных игр могут заюзать мощность 6 ядерного процессора полностью. Ведь по отдельности у ядер маленькая мощность.


НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф
Иначе говоря: Думай что говоришь!
Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.

Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


#16 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 16.09.2014 - 11:28

Новое DLC - Bad Blood


Изображение Случайности не случайны Изображение


#17 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 16.09.2014 - 12:37

Ох, какую тему подняли) Игру я приобрёл, прошёл какую-то часть сюжетной линии + побродил по городу и окрестностям. Красивый северо-американский городок отлично нарисованный и скомпонованный. Гетто, промышленные районы, сити, пригород... Всё очень качественно и продуманно. На этом плюсы и заканчиваются. Главная причина по которой пройти игру я не захотел - транспорт, точнее его "физика". В играх с открытым миром очень важно комфортное передвижение, здесь же оно отсутствует полностью. Разработчики воссоздали до мельчайших деталей город Чикаго, действительно красивый и интересный, но не позаботились об адекватном передвижение по нему. С играми серии ГТА я сравнивать не буду, но вот например игра Мафия-2 мне очень понравилась. Сюжет там достаточно интересен, город красив, а управлять машинами 40-50 ых годов - одно удовольствие. Здесь же только город. А так как сюжетная кампания откровенна скучна, а по городу нормально не поездить, то  делать в игре по сути нечего. Да я попробовал аудионаркотики всех видов, сыграл в дополненную реальность, поохотился за другими игроками, почекинился у достопримечательностей, надавал по морде парочке преступников... Эти задания интересны, но их единственная задача, как по мне - разбавить сюжетную линию. А её то и нет :pardon: Ещё в пример приведу серию игр СайнтсРоу (последние две части). В ней помимо кирпичного управления и страшного города, был интересный-мозговыносящий сюжет) Этим игра цепляла. Также когда-то давно была у меня игра Driver: Parallel Lines. Интересный сюжет и атмосфера 70-ых кое-как вытягивала кривое управление.

 

Как итог: Если разработчики поменяют систему управления, я с радостью пройду и основную кампанию и всевозможные DLC. А пока что, данный продукт совершенно неиграбелен, особенно на фоне конкурентов.

 

P.S DarKShaM выложи видео с официального сайт. Твою видеозапись уже изъяли =)


Сообщение отредактировал fanmaster: 16.09.2014 - 12:40

0_cfff3_e5aabc2f_orig


#18 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 16.09.2014 - 13:32

Оу, там было немного геймплея из DLC. Официального нет, есть только трейлер.

 

На счет управления. Сравнивать управляемость авто с Мафией 2 некорректно - скорость у авто разные. Поэтому, ожидать что на скорости >100 км/ч ты идеально войдешь в поворот, предварительно не затормозив - абсурд. Управление авто тут вполне реалистично.

Про сюжет. Возможно ты прошел первые две главы, которые, по сути, были вводными. Я долго не хотел продолжать проходить основной сюжет, хотел пройти все доп. задания. Когда насытился доп. заданиями, я не отходя, прошел весь остальной сюжет, потому что он затянул и хотелось знать, что произойдет дальше. Сюжет меня полностью удовлетворил.

А сюжет нового DLC обещает быть не менее интересным.


Изображение Случайности не случайны Изображение


#19 fanmaster

fanmaster

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Откуда: msk

Написал 16.09.2014 - 13:47

По поводу управления. Я долго пытался понять что не так, правда сейчас уже прошло много времени, что-то мог забыть. Первое, инерция - нажимая на газ машина сразу же делала рывок вперёд, т.е я никогда не мог нормально дозировать нажатие "педали". Иначе говоря, любое нажатие, вперед-назад, сразу же двигало автомобиль на 2 метра. Это безумно неудобно. Повороты влево-вправо, опять же скорость реакции колеса некомфортна, хотя тут нужно говорить о комплексе газ+поворот. Если я правильно помню, то отпуская педаль газа у меня включался автоматический тормоз, т.е машина не ехала по накату, а начинала резко останавливаться. Чем-то напоминает вышеупомянутый Saints Row когда машина ехала вперед-назад, влево-вправо без какого-либо физического взаимодействия, пусть условного но всё же. В Мафии-2, пусть скорости там и ниже, автомобиль я чувствовал, погони были интересны. В ГТА4 также отличная "физика" управления. Она достаточно понятна и "реалистична". В конце года выйдет ГТА5 на ПК, посмотрим как будет в ней. Заценил у друга на приставке, но джой и клава дают разные представления об управление. 


0_cfff3_e5aabc2f_orig


#20 DarKShaM

DarKShaM

    Тонущий в песках душ

  • Модераторы
  • Сообщений: 2080
  • Ник в Minecraft:
    _DarKShaM_
  • Откуда: Уфа

Написал 16.09.2014 - 13:54

Если я правильно помню, то отпуская педаль газа у меня включался автоматический тормоз, т.е машина не ехала по накату, а начинала резко останавливаться.

Не, такого нету, иначе бы и я жаловался.

 

Оффтопик


Изображение Случайности не случайны Изображение




Темы с аналогичным тегами Watch Dogs, Watch_Dogs, Watch Doge, Собака

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных