Jump to content


Photo

ArcheAge


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Posted 13.03.2014 - 17:03

Я бы хотел рассказать об игре ArcheAge: Решите, кем стать: мирным земледельцем или опасным корсаром, ведь в ArcheAge вы — сам себе хозяин! Создайте неповторимого персонажа, воспользовавшись мощным редактором внешности, и отправляйтесь на поиски приключений. Поучаствуйте в непрекращающихся сражениях на суше и на воде и получите море адреналина. Или отдохните от войны: сельское хозяйство и рыбалка, разнообразные ремесла, поиски сокровищ на затонувших кораблях — в ArcheAge скучать не придется. Вперед! Это игра мне очень понравилась.Я первый раз вижу MMORPG игру где можно делать почти всё!Графика там отличная.Ну именно мне она очень понравилась и я решил поделится своими впечатлениями с вами! Только жалко что ArcheAge вышла полностью только в Корее( Всю остальную информацию вы найдете на сайте http://aa.mail.ru/ загруженное.jpg


Edited by MrKelic, 10.11.2014 - 15:26.


#2 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 13.03.2014 - 17:08

А я вот страдаю. Мой компьютер адово утонул в лагах, когда я зашел в первый более менее населенный город. Теперь вот коплю. Накоплю не скоро, если что.

#3 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Posted 13.03.2014 - 17:11

Вот пара картинок)
Скрытый текст


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А я вот страдаю. Мой компьютер адово утонул в лагах, когда я зашел в первый более менее населенный город. Теперь вот коплю. Накоплю не скоро, если что.

У меня тоже немного на самый высоких настройках лагало в городах,но сменил на средние и всё норм)

#4 Ryuko

Ryuko

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts332

Posted 13.03.2014 - 17:13

У меня тоже немного на самый высоких настройках лагало в городах,но сменил на средние и всё норм)

Если бы все так просто. Я изначально на лоу играл. Потом убавлять было некуда. Эх, жаль, что ладва умерла уже. Там я даже в 2 окна играл спокойно. И в мпвп не сильно-то лагал. А тут сразу такой скачок.

#5 DarkSmail

DarkSmail

    Закалённый ифритами

  • Пользователи
  • Active Posts3597

Posted 14.03.2014 - 07:05

Всю остальную информацию вы найдете на сайте http://aa.mail.ru/


Нет, спасибо.

#6 VokaskA

VokaskA

    Добытчик алмазов

  • Пользователи
  • Active Posts912

Posted 14.03.2014 - 09:45

Корейская ММО, да ещё и под эгидой мейла... ТС знает толк в извращениях.
Мои переводы:
Скрытый текст


Криперы - это сплошное "Я твой дом труба шатал".

#7 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 14.03.2014 - 09:47

Корейская ММО, да ещё и под эгидой мейла... ТС знает толк в извращениях.

Зато CryEngine 3! Хотя... Я бы с натяжкой сказал, что графика от этого лучше. Разве что освещение.
Скрытый текст

#8 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 14.03.2014 - 09:51

Игра если честно не плохая, не "супер", но достойная. Увы на данный момент у игры есть одна БОЛЬШАЯ проблема, это ее издатель на территории РФ. Это мыло.сру...Во первых они ввели принудиловку в видел оплаты премиума. Согласен 300 рублей не такая большая сумма, НО, бесплатность игры позволила играть в игру школоте, что в десятки раз повысит уровень неадекватов. А играть без премиума невозможно, так как работы не хвататет, дома строить нельзя, не говоря уж о бонусе к дропу и опыту у премов.Во вторых, АА игра социальная больше чем другие, в ней нету крафт дропа с мобов, нельзя нафармить на корабль! Древесину на корабль надо вырастить или купить у фермеров-игроков. Но, дурацкая система очков работы ограничивает круг этих фермеров, ограничивает в приделах премиум игроков, не премиумы не смогут вырабатывать ресурсы в таком количестве.

#9 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363

Posted 14.03.2014 - 11:37

Смогут.Надо просто достаточно долго находиться в онлайне.Правда это уже основная проблема игры - очень много афк-не-премиумов.
Енот. Просто енот.

#10 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 14.03.2014 - 11:52

Смогут. Надо просто достаточно долго находиться в онлайне. Правда это уже основная проблема игры - очень много афк-не-премиумов.

Давай посчитаем, премимум набирает очки работы даже в оффлайне, он набирает 1 очко работы в минуту. Значит за сутки он получает 1440 очков работы, ВСЕГДА! И придел очков работы у них 5к очков работы. Не премимум, помимо того что не может строить дома, восполняет очки работы 1 каждые 5 минут и только в онлайне, даже если сидеть полностью в игре (что трудно, выкидывает каждые 10 минут, если ток спичка в клавиатуру), получим 288 очков работы в сутки! Ограничение 1к очков работы. Добыча одной кучки блестящей ЖЕЛЕЗНОЙ руды отнимает 20 очков работы (простая руда добывается за 10 очков), срубить дерево 10, полить помидор 2 очка, выкопать его 5. Вот и считай на сколько быстро будут обеспечивать рынок ресурсов "не премиумы". С одной рудной жилы добывается 4-5 кусков руды. На крафт кстати уходит от 10 до 250 очков работы (упаковать доски вроде стоит 100 очков работы, а на крафт простого чучела надо 1 пак досок, при этом добыча самих досок и их обработка будет стоит очки работы).

#11 dmenik

dmenik

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4284
  • Откуда: Из Мрачных Земель

Posted 14.03.2014 - 12:11

По прежнему симулятор очередей или уже можно нормально играть?

fullcatwalk.gif Цитатник:

Скрытый текст

#12 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 14.03.2014 - 12:19

По прежнему симулятор очередей или уже можно нормально играть?

Очереди если и есть то только на новых серверах и то в человек 15 не больше, есть глюки с зависшим "соединение". А так нормально.

#13 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Posted 14.03.2014 - 13:56

Ну лично мне игра понравилась.Про mail.ru я сам был не рад.Ну и не они её делали.Просто им предложили разработчики этой игры чтоб они выпустили её в России.Так что вы ничего не подумайте про mail.ru.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Во первых они ввели принудиловку в видел оплаты премиума. Согласен 300 рублей не такая большая сумма, НО, бесплатность игры позволила играть в игру школоте, что в десятки раз повысит уровень неадекватов. А играть без премиума невозможно, так как работы не хвататет, дома строить нельзя, не говоря уж о бонусе к дропу и опыту у премов.
Во вторых, АА игра социальная больше чем другие, в ней нету крафт дропа с мобов, нельзя нафармить на корабль! Древесину на корабль надо вырастить или купить у фермеров-игроков. Но, дурацкая система очков работы ограничивает круг этих фермеров, ограничивает в приделах премиум игроков, не премиумы не смогут вырабатывать ресурсы в таком количестве.

Я без премиума играл и накопил на дом и корабль.Мне всего этого хватило.(Если что,то я это делал всё на 50 уровне)Премиум это только для тех,кто хочет уже на 20-40 уровне всего добиться.
И можно ресурсы покупать уже в сделанном виде.

А на счет школоты я соглашусь.

#14 DyxEather

DyxEather

    Добытчик обсидиана

  • Пользователи
  • Active Posts1071

Posted 14.03.2014 - 14:15

Я без премиума играл и накопил на дом и корабль.Мне всего этого хватило.(Если что,то я это делал всё на 50 уровне)Премиум это только для тех,кто хочет уже на 20-40 уровне всего добиться. И можно ресурсы покупать уже в сделанном виде. А на счет школоты я соглашусь.

А как ты построил дом БЕЗ премиума? На сайте мейла четко и ясно написано что не премиумы не могут покупать и строить дома.

#15 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Posted 14.03.2014 - 14:33

Ну как построил....Просто один парень из моей гильдии купил и поставил дом,а так-то я все ресы таскал.Ну накопить на дом и без премиума можно легко.Только покупать то можно,но ставить нельзя.Ну если не считать премиум и mail.ru то игра хорошая.

#16 Cyxapuk

Cyxapuk

     

  • Главные модераторы
  • Active Posts8706
  • Ник в Minecraft:
    Meegoo

Posted 14.03.2014 - 14:37

Уж лучше была бы без доната и с теми же 300 рублями вместо према за подписку.Мыло как всегда все портит своей экономикой в играх.

V6xCzSN.png


#17 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363

Posted 14.03.2014 - 15:39

Мне интересно где вы там донат увидели?Баночки на ОП, костюмы и два глайдера это по вашему донат?
Енот. Просто енот.

#18 Kelic

Kelic

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts61
  • Ник в Minecraft:
    Kelic

Posted 14.03.2014 - 15:50

Мне интересно где вы там донат увидели? Баночки на ОП, костюмы и два глайдера это по вашему донат?

В правом верхнем углу есть корона.Нажми на неё и ты всё поймешь.

#19 Alistar

Alistar

    Добытчик угля

  • Пользователи
  • Active Posts363

Posted 14.03.2014 - 19:09

С каких пор прем считается донатом?Прем это прем, а донат это обычно игровой магазин.
Енот. Просто енот.

#20 Playermet

Playermet

    Олежа :3

  • Главные модераторы
  • Active Posts9368
  • Откуда: Макеевка, ул.Ленина,д.84/16

Posted 14.03.2014 - 19:26

Донат - это любое вложение денег в игру помимо ее собственной стоимости. Впрочем, термин используется не только для игр.

Для форумчан можно просто Олег.

Скрытый текст


0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users