Jump to content


Photo

Замечания и предложения по работе сайта и форума


  • Please log in to reply
496 replies to this topic

#461 IvanRussian15

IvanRussian15

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts52

Posted 06.04.2017 - 16:16

Пример можно?

http://minecrafting..../5719/?p=588503
Ivan-r.gif
IvanRussian15.gif
tjn7L.png
68N7ZM5.png

#462 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 06.04.2017 - 18:33

Не думаю, что следует менять поведение. Главное, что ссылка работает, а отображаемый текст можно заменить чем-то осмысленным.

#463 IvanRussian15

IvanRussian15

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts52

Posted 06.04.2017 - 20:56

Не думаю, что следует менять поведение. Главное, что ссылка работает, а отображаемый текст можно заменить чем-то осмысленным.

Там ссылка должна быть заметно длиннее. А текст мне не важен.
Ivan-r.gif
IvanRussian15.gif
tjn7L.png
68N7ZM5.png

#464 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 06.04.2017 - 20:59

Вы про "2 ошибки исправлены"?


1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#465 rumickon

rumickon

  • Администраторы
  • Active Posts705

Posted 06.04.2017 - 21:09

Тогда это не из-за длины ссылок, а из-за кавычек. Временно подправил.ЗЫ: использовать кавычки в ссылках - плохой тон.

#466 IvanRussian15

IvanRussian15

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts52

Posted 06.04.2017 - 22:28

Тогда это не из-за длины ссылок, а из-за кавычек. Временно подправил.
ЗЫ: использовать кавычки в ссылках - плохой тон.

Всё бы ничего, но я не могу понять где эти ковычки
https://yadi.sk/i/gpNyeu4h3GjCgs
----
Разобрался. Ему не нравятся изначально закодированные скобки. Так как если их раскодировать, то всё работает.

Странно, но раз ссылки заработали, то почему бы и нет. Добавлено спустя 2 минуты:
И ещё раз про публикации. Можно разместить на главной эти объявления про версии? Я уже спрашивал у angal в irc, но подозреваю, ответ затерялся.
Ivan-r.gif
IvanRussian15.gif
tjn7L.png
68N7ZM5.png

#467 LondonistTV

LondonistTV

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts10
  • Ник в Minecraft:
    TheOne821
  • Откуда: Казахстан, Павлодарская область, г.Экибастуз

Posted 27.05.2017 - 13:51

Администрация меня заблокировала за мульти аккаунт, хотя я не играл на сервере долгое время до того как получил бан и на момент когда я получил бан.Блокировку считаю не справедливой и не оправданной! Требую наказать заблокировавшего меня администратора/модератора.



#468 NitroBoy2

NitroBoy2

    Опечаленный гастами

  • Главные модераторы
  • Active Posts2671
  • Ник в Minecraft:
    NitroToxin2
  • Откуда: Екатеринбург -> Москва

Posted 27.05.2017 - 14:00

Администрация меня заблокировала за мульти аккаунт, хотя я не играл на сервере долгое время до того как получил бан и на момент когда я получил бан.Блокировку считаю не справедливой и не оправданной! Требую наказать заблокировавшего меня администратора/модератора.

Здесь обсуждаются вопросы по сайту и форуму, ваша блокировка на сервере к ним не относится. Вопросы по серверу обсуждаются в другом разделе. От меня только устное предупреждение, но любой другой модератор за это мог бы выписать настоящее предупреждение. К слову, у вас уже одно такое предупреждение есть. 3 предупреждения = автоматический бан на 3 дня и более.


Скрытый текст

#469 Heidenlarm

Heidenlarm

    Добытчик дерева

  • Модераторы
  • Active Posts120

Posted 27.05.2017 - 18:37

Дополню немного:

Администрация меня заблокировала за мульти аккаунт, хотя я не играл на сервере долгое время до того как получил бан и на момент когда я получил бан.Блокировку считаю не справедливой и не оправданной! Требую наказать заблокировавшего меня администратора/модератора.

Уважаемый. Сюда Вас направили не заявку (жалобу) писать, а "Если у вас есть желание обсудить работу администрации". По поводу блокировки и разблокировки, Вам уже ответили.И не надо создавать один и тот-же вопрос по несколько раз. 

Здесь вы можете оставлять конструктивные замечания и предложения по работе и развитию нашего сайта и форума.Просьба: не опускаться до откровенного флуда, для этого есть "Беседка".


подпись


#470 Buumcreeper

Buumcreeper

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts65
  • Ник в Minecraft:
    Buumcreeper
  • Откуда: Зея

Posted 16.06.2017 - 05:52

Здравствуйте! На данный момент для того чтобы открыть онлайн карту сервера необходимо перейти в соответствующий раздел и отыскать ссылку на довольно большой стенке текста. Было бы намного удобнее иметь возможность напрямую открыть карту с главной страницы сайта (т.е. если бы ссылка на карту была оформлена также как ссылка на вики).


  • rumickon, Hedgehog1024, Gorantev and 1 other like this

#471 IvanRussian15

IvanRussian15

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts52

Posted 16.06.2017 - 11:23

Здравствуйте! На данный момент для того чтобы открыть онлайн карту сервера необходимо перейти в соответствующий раздел и отыскать ссылку на довольно большой стенке текста. Было бы намного удобнее иметь возможность напрямую открыть карту с главной страницы сайта (т.е. если бы ссылка на карту была оформлена также как ссылка на вики).

Здравствуйте. Боюсь многие зашедшие на форум люди, которые не играют на местном сервере (и скорее всего, даже не догадываются о нём), назначение кнопки не поймут. Мало того это может вызвать повторяющиеся волны одинаковых вопросов. Если часто возникает потребность открывать карту сервера, то её можно добавить в закладки в браузере.
  • Shuremar, Buumcreeper and Gorantev like this
Ivan-r.gif
IvanRussian15.gif
tjn7L.png
68N7ZM5.png

#472 /ogica

/ogica

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30
  • Ник в Minecraft:
    l_ogica

Posted 30.08.2017 - 08:55

Здравствуйте!

 

При регистрации, данный сайт предлагает ввести в соответствующее поле свой идентификатор скайпа. Это крайне удобно, однако возникает некая трудность.

 
Дело в том, что набирающий моду дискорд, фактически, превзошел скайп (отсутствующая ранее возможность демонстрации экрана была добавлена совсем недавно). Поэтому, многим людям было бы интересно указывать свои данные дискорда.
 
Эту проблему мне удалось решить самостоятельно таким образом: 
 
Изображение
 Вопросы:
 
Нельзя ли сделать еще одно аналогичное поле и для дискорда? 
 
Либо, нельзя ли создать выпадающий список, в котором можно было бы выбрать сервис, для которого указывается информация?
 
Спасибо за внимание.


Edited by NitroBoy2, 30.08.2017 - 11:11.
Переместил в профильную тему

  • Frank likes this

/ogistika: <<>>


#473 SeagalKru

SeagalKru

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts108
  • Ник в Minecraft:
    SeagalKru
  • Откуда: Москва

Posted 30.08.2017 - 13:55

 Вопросы:

 Нельзя ли сделать еще одно аналогичное поле и для дискорда? Либо, нельзя ли создать выпадающий список, в котором можно было бы выбрать сервис, для которого указывается информация? Спасибо за внимание.

Да. В блоке "Контактная информация" при редактировании профиля такого поля нет. Можно добавить бы! Уважаемые административные люди, просим рассмотреть сие предложение! Благодарствую!


  • Frank and /ogica like this

#474 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 04.09.2017 - 12:43

Добрый день.Добавили данное поле.
  • SeagalKru and /ogica like this
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#475 /ogica

/ogica

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30
  • Ник в Minecraft:
    l_ogica

Posted 06.09.2017 - 12:51

Добрый день.

Добавили данное поле.

 

Здравствуйте! Большое спасибо за нововведение. Сразу же после появления поспешил им воспользоваться и обнаружил кое-что еще:

 

В разделе «Контактная информация» пропало поле „скайп“ (если не ошибаюсь, оно находилось именно там):

 

Изображение

 

Хотя уже введенная информация продолжает отображаться:

 

Изображение

 

 


/ogistika: <<>>


#476 angal

angal

    Добытчик железа

  • Администраторы
  • Active Posts483

Posted 06.09.2017 - 13:48

Странно. Поле есть. Попробуйте обновить страничку с настройками принудительно (Shift + F5).
  • /ogica likes this
1-5, 2-8, 3-11, 4-14, 5-17

#477 /ogica

/ogica

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts30
  • Ник в Minecraft:
    l_ogica

Posted 06.09.2017 - 14:53

Странно. Поле есть. Попробуйте обновить страничку с настройками принудительно (Shift + F5).

 

Появилось, большое спасибо


/ogistika: <<>>


#478 wilson

wilson

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts4
  • Откуда: Saint-P

Posted 19.11.2017 - 02:24

ссылка https://minecrafting.ru/rules не работает



#479 Инквизитор

Инквизитор

    Добытчик алмазов

  • Главные модераторы
  • Active Posts725
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop
  • Откуда: Россия, Красноярск

Posted 19.11.2017 - 07:21

А должна? http://minecrafting.ru/page/rules



#480 Гладиатор

Гладиатор

    Добытчик дерева

  • Пользователи
  • Active Posts123
  • Ник в Minecraft:
    Baby_Dragon_Pro
  • Откуда: С сервера minecrafting.ru

Posted 19.11.2017 - 08:16

А как можно писать сообщения на этом форуме?

Я имею ввиду типо в этом сообщении можно использовать теги HTML и они будут работать в сообщениях?


mqdefault.jpg
 



0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users