Jump to content


Photo

Подскажите где взять функционал


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Robespier

Robespier

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5

Posted 30.11.2013 - 11:33

Доброго.Подскажите, есть ли какой либо блок/механизм, который может выполнять ПКМ? Например выливать воду из ведер, ставить блоки, собирать урожай с IC2 палочек, стричь овец ножницами?Еще, посоветуйте мод, который добавляет высасывающие трубы как деревянная труба из билдкрафта с двигателем но в одном блоке, например как хоппер.Спасибо.

#2 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 30.11.2013 - 14:08

Именно ПКМ\ЛКМ механизма нету, но все перечисленные тобой примеры реализуются с помощью разных модов\аддонов(ComputerCraft, MFR...).В билдкрафте есть "пульсирующие гейты". Если повесить его на трубу и включить - труба даже без двигателя будет выкачивать предметы.

#3 Robespier

Robespier

    Странник

  • Пользователи
  • Active Posts5

Posted 30.11.2013 - 14:54

Только избавился от майнфактори и кучи других модов.В принципе я и воду из ведер выливал и набирал с помощью диспенсера, и блоки чем-то ставил... Но вот прямо сейчас ну никак не могу придумать способа собрать урожай с палочек. :( Очень жаль, что функционала ПКМ нет. :( Он был в РП...Подскажите, посоветуйте, как автоматизировать сбор урожая с палочек?Про пульсирующие гейты не знал! Спасибо огромное, еще раз убеждаюсь в мощи билдкрафт труб!

#4 IIazaH4er

IIazaH4er

    RIP

  • Пользователи
  • Active Posts4022

Posted 30.11.2013 - 15:23

А никак. Нашел тот

#5 mistaqur

mistaqur

    Алхимик

  • Главные модераторы
  • Active Posts4230
  • Откуда: Санкт-Петербург

Posted 30.11.2013 - 18:04

Потому что для этого требуется создать свою электронную лампу, крепящуюся на схемную плату, а я изготовлением модов, добавляющие предметы в игру, ни разу не занимался.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users